Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Режевского городского округа

Депутаты Режевской Думы 7 созыва

Депутаты Режевской Думы седьмого созыва 

№ п/п Фамилия, Имя Отчество Избирательный округ
1 Бачинин Николай Аркадьевич 1
2 Вылегжанина Наталья Степановна 1
3 Копалов Алексей Валерьевич 2
4 Копылов Алексей Михайлович 3
5 Кузьмин Олег Анатольевич 3
6 Кураев Валентин Геннадьевич 2
7 Латников Александр Михайлович 4
8 Никитин Александр Вениаминович 3
9 Попова Галина Васильевна 2
10 Садыков Рафиль Рашидович 2
11 Сорокин Александр Алексеевич 4
12 Сурнин Евгений Витальевич 5
13 Фирсова Нина Ивановна 1
14 Шорикова Надежда Владимировна 5
15 Штейнмиллер Александр Александрович 5
16 Шубин Николай Робертович 4

 

 

 Список постоянных депутатских комиссий седьмого созыва

        Постоянная депутатская комиссия по вопросам местного самоуправления

Кураев Валентин Геннадьевич - председатель комиссии
Бачинин Николай Аркадьевич
Копалов Алексей Валерьевич
Латников Александр Михайлович
Шубин Николай Робертович

 

Постоянная депутатская комиссия по социальным вопросам

Попова Галина Васильевна – председатель комиссии
Вылегжанина Наталья Степановна
Копылов Алексей Михайлович
Кузьмин Олег Анатольевич
Латников Александр Михайлович
Штейнмиллер Александр Александрович
Шубин Николай Робертович

 

Постоянная депутатская комиссия по промышленности, строительству, коммунальному хозяйству, транспорту и связи

Бачинин Николай Аркадьевич – председатель комиссии
Копалов Алексей Валерьевич
Никитин Александр Вениаминович
Сурнин Евгений Витальевич
Шорикова Надежда Владимировна

 

Постоянная депутатская комиссия по экономике и бюджета

Фирсова Нина Ивановна – председатель комиссии
Кураев Валентин Геннадьевич
Попова Галина Васильевна
Садыков Рафиль Рашидович
Сорокин Александр Алексеевич

 

Постоянная депутатская комиссия по селу и сельскому хозяйству

Латников Александр Михайлович – председатель комиссии
Копылов Алексей Михайлович
Никитин Александр Вениаминович
Садыков Рафиль Рашидович
Сорокин Александр Алексеевич

 

Мандатная комиссия


Копылов Алексей Михайлович
Кузьмин Олег Анатольевич

 

Депутатская комиссия по противодействую коррупции

Никитин Александр Вениаминович – председатель комиссии
Вылегжанина Наталья Степановна
Копалов Алексей Валерьевич
Попова Галина Васильевна