Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Режевского городского округа

Афиша

План мероприятий на июнь 2021г.

№ п/п

Дата проведения

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

  1.  

01.06

Шоу детских талантов, посвящённое Дню защиты детей «Круче всех!» (0+)

Н.И. Нефедова

11:00

ДК «Металлург»

  1.  

01.06

Игровая программа для детей,

посвящённая Дню защиты детей

«Киндер Day» (0+)

Н.И. Нефедова

12:00

Детский городок «Горняк»

  1.  

01.06.

 

Праздничная программа «Пусть лето звонкое смеется!» (6+)

Голендухина А.М.

12.00

Площадь

ДК с.Черемисское

  1.  

01.06

 

Игровая программа «Радуга детства» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

ДК п.Озёрный

  1.  

01.06

Праздничная программа «Весёлое путешествие»

Голендухина А.М.

12.00

ДК с. Липовское

  1.  

01.06

 

Игровая программа «Волшебные пузырики» 0+

Голендухина А.М.

13.00

площадь

ДК с. Клевакинское

  1.  

01.06

Театрализованное представление для детей «Добрая сказка» (0+)

Голендухина А.М.

13.00

клуб с. Каменка

  1.  

01.06

Праздничная программа «Путешествие в Спортландию» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

с. Фирсово

  1.  

01.06.

 

Праздничное мероприятие «Территория-мир детства!» (0+)

Голендухина А.М.

14.00

ДК п.Костоусово

  1.  

01.06

Квест–игра «Путешествие в страну детства» (+6)

Голендухина А.М.

15.00 д.Голендухино

  1.  

01.06

 

Игровая программа «Вместе весело шагать!» (0+)

Голендухина А.М.

15.00

парк с. Леневское

  1.  

01.06

 

Театрализованный праздник «Страна Чудетство» (0+)

Спортивные игры «День детских улыбок» (0+)

Голендухина А.М.

16.00

 

17:00

Площадь ДК с. Глинское

  1.  

01.06

Праздничная программа «Да здравствуют дети, на всей планете!» (0+)

Голендухина А.М.

16.00

ДК с. Останино

  1.  

01.06

Игровая программа «Солнце и дети нужны планете» (6+)

Голендухина А.М.

16.00

Клуб д. Сохарёво

  1.  

01.06

 

Праздничная программа «Весёлое путешествие» 0+

Голендухина А.М.

16.00

ДК с.Арамашка

  1.  

01.06

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей

«Счастья и солнца вам, дети Земли!» (0+)

Мусина Д.Г.

11:00

Площадь у ЦНК

  1.  

01.06

 

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Волшебный мир игры и игрушки»:

Парк аттракционов «Территория детства»

Интерактивные площадки «Лаборатория игрушек»:

Концертная программа «На фабрике игрушек» (0+)

Т.В. Лапочкина

 

12.00

Центральный парк

 

  1.  

01.06

 

Мероприятие, посвященное «Дню защиты детей»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

  1.  

01.06

 

Театральное представление «Детства радужный праздник» (6+)

Голендухина А.М.

18.00

Клуб д. Ощепково

  1.  

01.06

Фестиваль открытия летних чтений

«Детство - чудесная пора»

*«Территория Детства» День сюрпризов Викторины, загадки 0+

День легостроения «Мой Minecraft» 12+

* Конкурсная программа

«Детвора зажигает!!!» 6+

Добровольская Е.В.

 

10.00

библиотека «Гавань»

 

 

 

12.00

Центральная библиотека

  1.  

01.06

 

Развлекательная программа «Маленькие дети на большой планете» (6+)

Голендухина А.М.

18.00

Клуб с. Першино

  1.  

01.06

 

Фотосушка «Ангелы нашего города», в рамках программы «Моя Семья».

 

Фестиваль парковых игр, в рамках проекта «Спорт+»

О.Б. Русанова

 

17:00

парк Быстринский

  1.  

01.06.

 

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей (6+)

Голендухина А.М.

19.00

Клуб д. Колташи

  1.  

02.06

Игровая программа «Солнце, книга, дружба - вот что детям нужно»

Добровольская Е.В.

10.00

Библиотека

«Быстринская»

  1.  

04.06

Открытие выставки «Швейная мастерская»

Клевакина Т.Н.

11:00

Режевской исторический музей

  1.  

05.06.

Фестиваль книги 6+

Добровольская Е.В.

12.00

площадь Центральной библиотеки

  1.  

05.06

Национальный удмуртский праздник «Гербер» (0+)

Мусина Д.Г.

12-00

Зона отдыха «Нептун»

  1.  

08.06

 

Выездной концерт Ансамбля танца «Импульс» «Энергия танца – импульс» (0+)

Т.В. Лапочкина

13:00

ДК п. Озерный

  1.  

11.06

Праздничная программа ко Дню России(0+)

Голендухина А.М.

13.00

клуб с. Каменка

  1.  

11.06

Спектакль для семейного просмотра

Нового Молодёжного театра г. Нижний Тагил «Остер-класс. Конфетоедение» (6+)

Н.И. Нефедова

11:00

ДК «Металлург»

 

  1.  

11.06

День России «Россия - священная наша держава»

*«Моя родина Россия» викторина6+

*«Наша Родина - Россия» мультимедийное путешествие по России6+

Добровольская Е.В.

14.00

библиотека «Гавань»

 

 

  1.  

11.06

 

Праздничная программа, посвящённая Дню независимости России «Я живу в России!» (6+)

Голендухина А.М.

17.00

ДК п. Озёрный

  1.  

11.06

Праздник, посвященный Дню независимости России «У нас одно Отечество – Россия!»

Мусина Д.Г.

18:00

Площадка

ул. Советская д.129

  1.  

11.06

Традиционное предпраздничное шествие в канун национального праздника «Сабантуй» (0+)

Мусина Д.Г.

18:00

Стадион Поселок Завокзальный»

  1.  

12.06

Районный национальный татаро-башкирский праздник

«Сабантуй» (0+)

Мусина Д.Г.

12:00

Стадион Поселок «Завокзальный»

  1.  

12.06

Праздничная программа в честь Дня России с участием группы «Тоже верно» «Для тебя, Россия!» (6+)

Н.И. Нефедова

18:00

Площадь

ДК «Металлург»

  1.  

12.06.

 

Праздничный концерт ко Дню России

О.Б.Русанова

 

16:00

парк Быстринский

  1.  

12.06

Акция «Поздравь свою страну» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

с. Липовское

  1.  

12.06

Праздничная программа «Мы единое целое»

Голендухина А.М.

15.00

ДК с. Клевакинское

  1.  

12.06

 

Молодёжная акция «Мы – будущее России!» (6+)

Т.В. Лапочкина

12.00

Центральный парк

  1.  

12.06

 

Праздничный концерт «Моя Россия» (6+)

Т.В. Лапочкина

 

14.00

Центральный парк

 

  1.  

12.06

 

Праздничная программа ко Дню России «России славны голоса!» (0+)

Голендухина А.М.

19.00

Площадь ДК

с. Глинское

  1.  

16.06

17.06

Проект «Театр теней»

Детская сказка «Волчий хлеб» (0+)

Н.И. Нефедова

11:00

ДК «Металлург»

  1.  

18.06

Квартирник Паши Глазова

«От А до Я» (18+)

Н.И. Нефедова

19:00

ДК «Металлург»

  1.  

19.06

Фестиваль-конкурс народных традиций «Земли Уральской самоцветы» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

д. Колташи

  1.  

19.06

 

Турнир по лапте для предприятий и организаций города в рамках проекта «Хоровод круглый год» (18+)

Т.В. Лапочкина

14.00

Стадион «Школьник»

  1.  

20.06

 

Молодёжный вело-квест

«Найти и обезвредить!» (12+)

Т.В. Лапочкина

Площадь ЦКиИ и улицы города

  1.  

22.06.

Митинг ко Дню памяти и скорби (6+)

 

Голендухина А.М.

10.00

ДК с. Останино

  1.  

22.06

День памяти «Вставай, страна огромная...»

*«Навеки живые!» поэтическая вахта памяти6+

* Акция «Свеча памяти»:

литературный час «Фильмы по военным книгам»

Добровольская Е.В.

10.00

библиотека «Гавань»

 

12,00

Центральная библиотека

  1.  

22.06.

Детский митинг в день Памяти и Скорби у стенда «Они сражались за родину»

О.Б. Русанова

 

11:00

площадь ДК «Горизонт»

  1.  

22.06

 

Поэтический марафон «Военные строки к Победе вели»

Т.В. Лапочкина

Площадь

ЦКиИ

  1.  

22.06

 

Митинг,

посвященный Дню памяти и скорби (6+)

Т.В. Лапочкина

 

12.00

Монумент боевой и трудовой Славы режевлян

  1.  

22.06

 

Конкурс рисунков «Нам нужен мир!» (0+)

Голендухина А.М.

10.00

Площадь ДК

с. Глинское

  1.  

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

(0+)

Голендухина А.М.

10.00

Обелиск с. Клевакинское

  1.  

22.06

 

Митинг-реквием «Пусть поколения знают» (6+)

Голендухина А.М.

11.00

Парк Победы с. Глинское

  1.  

22.06

 

Акция «Свеча памяти» 6+

Голендухина А.М.

11.00

Обелиск с.Арамашка

  1.  

22.06.

 

Митинг ко Дню памяти и скорби (6+)

Голендухина А.М.

11.00

Обелиск д. Колташи

  1.  

22.06.

 

Митинг «Есть у войны печальный день начальный» (0+)

Голендухина А.М.

11.00

Обелиск с. Черемисское

  1.  

22.06

Всероссийская акция «Свеча памяти» (6+)

Голендухина А.М.

11.00

Обелиск с. Каменка

  1.  

22.06

 

Митинг ко Дню памяти и скорби (6+)

Голендухина А.М.

11.30

Обелиск

с.Арамашка

  1.  

22.06

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби «Ты помни, никогда не забывай» (6+)

Голендухина А.М.

12.00

ДК п.Озёрный

  1.  

22.06

 

 

Митинг ко Дню памяти и скорби «Помните через века, через года…» (6+)

Голендухина А.М.

12:00

ДК п.Костоусово

  1.  

22.06

 

Митинг «Давным-давно была война» (0+)

 

Голендухина А.М.

12.00

Обелиск д. Ощепково

  1.  

22.06

Акция «Свеча памяти» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

Обелиск с. Липовское

  1.  

22.06

Митинг «Дорога памяти длиной в 4 года» (+6)

Голендухина А.М.

15:00

Обелиск д.Голендухино

  1.  

22.06

 

Программа ко Дню памяти и скорби «Тот самый первый день войны!» (0+)

Голендухина А.М.

17.00

Обелиск

с. Леневское

  1.  

22.06

Всероссийская акция «Свеча памяти» (6+)

Голендухина А.М.

18.00

Обелиск д. Першино

  1.  

22.06

 

Акция «Свеча Памяти» (0+)

Голендухина А.М.

23.00

ДК с.Черемисское

  1.  

22.06.2021

Акция «Журавли нашей памяти»

Мусина Д.Г.

11:00

Площадь у ЦНК

  1.  

25.06

 

Праздничная программа, посвященная Дню молодежи (16+)

Голендухина А.М.

19.00 ДК с. Останино

  1.  

26.06

Праздничная программа ко Дню села (0+)

Голендухина А.М.

12.00

клуб с. Каменка

  1.  

26.06

День молодежи

Интерактивная программа

«Танцуй, пока молодой!»

 

Торжественная программа

«Наша гордость – молодёжь!»

 

Эстрадная программа «Ярче звёзд!»

Н.И. Нефедова

17:00

 

 

 

19:00

 

 

19:30

Площадь

ДК «Металлург»

  1.  

26.06

Праздничная программа ко Дню села

(0+)

Голендухина А.М.

12.00

Площадь

ДК с. Клевакинское

  1.  

26.06

 

Фестиваль красок ко Дню Молодёжи

 

О.Б.Русанова

 

16:00

площадь

ДК «Горизонт»

  1.  

26.06

Праздничная программа «Родные просторы» (0+)

Голендухина А.М.

14.00

Площадь

ДК с. Клевакинское

  1.  

26.06

 

Развлекательная программа «Молодёжный проспект» (18+)

Голендухина А.М.

19.00

ДК п.Озёрный

  1.  

26.06

 

Развлекательная программа ко Дню Молодёжи (16+)

 

Голендухина А.М.

20.00

ДК п.Костоусово

  1.  

29.06

Развлекательная программа ко Дню молодежи (+16)

Голендухина А.М.

19:00

Клуб д.Голендухино

 

План мероприятий на апрель 2021г

№ п/п

Дата проведения

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

  1.  

02.04

Спектакль детской театральной студии «ШкоДА!» «Безбилетный пассажир» (12+)

Т.В. Лапочкина

18.00

МБУК ЦКиИ

  1.  

03.04

V Открытая олимпиада по хореографии «Танцевальный проспект - 2021». 1 конкурсный этап.

О.Б. Русанова

14:00

МБУК ДК «Горизонт»

  1.  

03.04

Сценическая фантазия

по произведениям современных поэтов «Дерево стихов»

(посвященная Международному Дню театра) (0+)

Н.И. Нефедова

17:00

МБУК

«ДК «Металлург»

им. А.А. Ферштатера

  1.  

03.04

Юбилейный концерт «Я счастливая!» Светланы Максимовой (12+)

Т.В. Лапочкина

16.00

МБУК ЦКиИ

  1.  

09.04

Первый открытый фестиваль-смотр юношеской чести, доблести и славы «КАДЕТ», посвященный 800-летию Александра Невского.

Отборочный этап

Д.Г. Мусина

15:00

МБУК «ЦНК»

  1.  

09.04.

Развлекательная программа «Разноцветный праздник» для детей с ОВЗ

О.Б.Русанова

14:00

МБУК ДК «Горизонт»

  1.  

10.04

Отчетный концерт детского фольклорного ансамбля «Каравай» (6+)

Т.В. Лапочкина

14.00

МБУК ЦКиИ

  1.  

10.04

Светский танцевальный вечер для молодежи «Весенний бал» (16+)

Н.И. Нефедова

18:00 МБУК «ДК «Металлург» им. А.А. Ферштатера

  1.  

11.04

Спортивно-игровая программа для детей в Центральном парке «С приветом по планетам!», посвящённая Дню космонавтики (12+)

Т.В. Лапочкина

14.00

Центральный парк

  1.  

11.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

13.00

Клуб д. Каменка

  1.  

11.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

15.00

Клуб с. Фирсово

  1.  

12.04-13.04

Фотовыставка «Гагарин», посвященная Международному дню авиации и космонавтики (0+)

Н.И. Нефедова

МБУК «ДК «Металлург» им. А.А. Ферштатера

  1.  

13.04

Развлекательная программа «Веселый космолет» (6+)

Голендухина А.М.

13.00

ДК с. Глинское

  1.  

13.04

Виртуальный концертный зал. Accordion Fest

ДЕНЬ БАЯНА и АККОРДЕОНА.

Специальный гость – Народный артист России Хижняк Анатолий (баян)

Добровольская Е.В.

18:00  Центральная библиотека

  1.  

13-19 апреля

Неделя добрых дел. Общероссийская акция «Весенняя неделя добра»

Д.Г. Мусина

МБУК «ЦНК»

  1.  

14.04 - 25.06

выставка «Великая поступь Победы»

Клевакина Т.Н.

ЧИЛМ

  1.  

14.04

Интерактивная развлекательная программа для воспитанников детских садов «МИНЬОНЫ или БАНАНА шоу» (0+)

Н.И. Нефедова

10:30

МБУК

«ДК «Металлург»

им. А.А. Ферштатера

  1.  

15.04

13:00

мероприятие

«Читаем письма с фронта»

Клевакина Т.Н.

ЧИЛМ

  1.  

15.04

День экологических знаний  “Береги свою планету – ведь другой похожей нету!”

*акция «Я своей планеты ДРУГ» 6+

* Викторина14+

*«Драгоценности планеты» час экологии, «Из мусорной кучки – классные штучки» мастер-класс6+

Добровольская Е.В.

10.00 Библиотека

«Гавань»

  1.  

16.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Черемисское

  1.  

17.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

14.00

ДК с. Арамашка

  1.  

17.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

16.00

Клуб д. Сохарёво

  1.  

17.04

Отчётный концерт

Ансамбля танца «Импульс» (0+)

Т.В. Лапочкина

16.00

ЦКиИ

  1.  

18.04

Отчётный концерт рок-группы «Let me breathe» (12+)

Т.В. Лапочкина

18.00

ЦКиИ

  1.  

18.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

15.00

Клуб д. Колташи

  1.  

19.04 – 24.04.

24.04.

Цикл мероприятий социального проекта «Дари Добро Другим» в рамках общероссийской акции «Весенняя неделя добра»:

- Акция «Делай Доброе Дело»

- Благотворительный марафон «Дари Добро Другим» по сбору канцелярских товаров и школьных принадлежностей для воскресной школы.

- Благотворительный концерт «От сердца к сердцу». Вручение кубка «Доброе сердце».

О.Б.Русанова

14:00

в соц.сетях МБУК ДК «Горизонт»

МБУК ДК «Горизонт»

12:00

МБУК ДК «Горизонт»

  1.  

19.04

20.04

Проект «Театр теней»

Детская сказка «Колосок» (0+)

Н.И. Нефедова

11:00

МБУК

«ДК «Металлург»

им. А.А. Ферштатера

  1.  

20.04 – 07.05

выставка «Военный мундир»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

  1.  

20.04-30.04

Выставка картин режевских художников,

посвящённая Дню Победы (6+)

Н.И. Нефедова

МБУК

«ДК «Металлург»

им. А.А. Ферштатера

  1.  

21.04

Информационная выставка,

посвящённая Дню местного самоуправления (6+)

Н.И. Нефедова

14:00

МБУК

«ДК «Металлург»

им. А.А. Ферштатера

  1.  

23.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Леневское

  1.  

23.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

19.00

Клуб д. Ощепково

  1.  

23.04

Отчетный концерт

вокальных коллективов ЦКиИ (0+)

Т.В. Лапочкина

18.00

ЦКиИ

  1.  

23.04.

Отчетный концерт ДШИ

О.Б.Русанова

МБУК ДК «Горизонт»

  1.  

24.04

Отчётный концерт

студии танца «Мята» (0+)

Т.В. Лапочкина

14.00

ЦКиИ

  1.  

24.04

Квиз «Книги. Космос. Человек» (12+)

Н.И. Нефедова

18:00

МБУК «ДК «Металлург» им. А.А. Ферштатера

  1.  

24 Апреля

VII Открытый фестиваль исполнителей шансона «Золотой ШАНСон»

Д.Г. Мусина

18:00

МБУК «ЦНК»

  1.  

24.04

Городской конкурс детских танцевальных постановок «Я люблю танцевать»

О.Б.Русанова

15:00

МБУК ДК «Горизонт»

  1.  

24.04

Акция «Библионочь»

Добровольская Е.В.

17.00

Все библиотеки

  1.  

24.04.

Виртуальный концертный зал. РИМСКИЙ-КОРСАКОВ и СКРЯБИН. Из серии «Вечера с Большим оркестром».

Уральский академический филармонический оркестр

Добровольская Е.В.

18:00

Центральная библиотека

  1.  

24.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

13.00

ДК с. Глинское

  1.  

24.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

17.00

ДК п. Озерный

  1.  

24.04.

Акция «Чистый парк» в рамках проведения Всероссийского субботника.

О.Б.Русанова

10:00

Парк Быстринский

  1.  

25.04.

V Открытая олимпиада по хореографии «Танцевальный проспект - 2021». 2 конкурсный этап.

О.Б.Русанова

16:00

МБУК ДК «Горизонт»

  1.  

25.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

14.00

ДК с. Липовское

  1.  

25.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

16.00

ДК с. Останино

  1.  

25.04

Открытый конкурс вокального мастерства «Молодые голоса!» (0+)

Т.В. Лапочкина

13.00

ЦКиИ

  1.  

25.04

Шоу для родителей и детей

«Взрослые VS Дети» (0+)

Н.И. Нефедова

15:00

МБУК

«ДК «Металлург»

им. А.А. Ферштатера

  1.  

29.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

16.00

Клуб с. Октябрьское

  1.  

29.04

Фестиваль народного танца «Танцевальная карусель» (0+)

Голендухина А.М.

18.00

ДК с. Глинское

  1.  

29.04 – 30.05

выставка «Фронтовые пути дороги режевлян»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

  1.  

30.04

Спектакль народного театра-студии «Да!» по пьесе Юлия Эдлиса «Прощальные гастроли»

Т.В. Лапочкина

18.00

ЦКиИ

  1.  

30.04

Шоу увлекательных экспериментов «Вы_творяшки» в рамках года науки и технологии в России.

О.Б.Русанова

18:00

в соц. сетях

МБУК ДК «Горизонт»

  1.  

30.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности (0+)

Голендухина А.М.

18.00

ДК п. Костоусово

  1.  

30.04

Интеллектуальная игра, посвященная Дню медицинского работника «Если хочешь быть здоров» (12+)

Голендухина А.М.

Клуб с. Першино

  1.  

30.04

Отчетный концерт творческих коллективов «Святая цель – нести культуру в массы»

Д.Г. Мусина

17:00

МБУК «ЦНК»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План работы на декабрь 2020 года

 

Дата

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

1.   

01.12

Акция «Читаем о герое»

Добровольская Е.В.

10.00

Центральная библиотека

2.   

01.12

Онлайн-викторина «Мы «ЗА» здоровый образ жизни» (Всемирный день борьбы со СПИДом)

Добровольская Е.В.

10.00

Сайт Центральной библиотеки

3.   

01.12-21.12

Районный конкурс семейного творчества «Новогодних ёлок хоровод»

О.Б.Русанова

в соц.сетях

МБУК ДК «Горизонт»

4.   

01 – 20.12

Интернет-проект «Адвент-календарь»

 (0+)

Т.В. Лапочкина

Сайт «цкии.рф» и группа ЦКиИ в ВК

5.   

01-04.12, 07-11.12, 14.12

ОНЛАЙН. Фестиваль детского творчества

«Лучик солнца золотой».

(0+)

Т.В. Лапочкина

Сайт «цкии.рф» и группа ЦКиИ в ВК

6.   

01.12-07.12

Районный онлайн-конкурс театральных постановок «Золотой ключик»

О.Б.Русанова

в соц.сетях

МБУК ДК «Горизонт»

7.   

01 – 15.12

Услуга «Новогодняя почта Деда Мороза»
Сбор писем Деду Морозу

Т.В. Лапочкина

по заявкам населения

8.   

02– 31.12

Выставка «Роскошь хрусталя»

Клевакина Т.Н.

Черемисский историко-литературный музей

9.   

02.12

День Неизвестного солдата

*«Дети – ГЕРОИ!» беседа +чтение

*урок мужества онлайн «Вошедший в память неизвестным»12+

Добровольская Е.В.

с 10.00-18.00

Библиотека «Гавань»

10. 

03.12 – 31.12

Выставка «Графика Владимира Лузина»

Клевакина Т.Н.

Черемисский историко-литературный музей

11. 

03.12

Онлайн- проект «День неизвестного солдата» (6+)

Голендухина А.М.

Группа «Вконтакте»

ДК с. Глинское

12. 

05.12

Онлайн -программа ко Дню инвалида (0+)

Голендухина А.М.

Группа «Вконтакте»

ДК с. Глинское

13. 

08.12

Онлайн-викторина «Конституция: страницы истории»

Добровольская Е.В.

10.00

сайт Центральной библиотеки

14. 

09.12

Онлайн акция, приуроченная ко Дню героев Отечества «Раз, два, левой» (6+)

Н.И. Нефедова

11:00

Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

15. 

09.12

виртуальная выставка «Героев помним имена» (День героя отечества) 14+

Добровольская Е.В.

11.00

сайт Библиотеки «Гавань»

16. 

09.12

Онлайн Тематическое мероприятие ко Дню героев Отечества «Герои нашего времени» (6+)

Н.И. Нефедова

15:00

Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

17. 

09.12

Онлайн Мероприятие «День героя отечества «Золотые звезды Режа»»

Клевакина Т.Н.

Социальные сети

Черемисского-историко-литературного музея

18. 

10.12

Познавательная онлайн программа посвященная 100-летию Марий Эл

Д.Г. Мусина

13.00

Соц.сети МБУК ЦНК

19. 

14.12

ОНЛАЙН. Городской конкурс «Молодёжь Режа за здоровый образ жизни» (12+)

Т.В. Лапочкина

Сайт «цкии.рф» и группа ЦКиИ в ВК

20. 

14.12-18.12

Новогодняя адвент-неделя для детей «В ожидании чуда»

О.Б.Русанова

15:00

 в соц.сетях МБУК ДК «Горизонт»

21. 

15.12

Онлайн Проект «Театр теней». Детская сказка с элементами интермедии (0+)

Н.И. Нефедова

14:00

Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

22. 

15.12

Праздничная акция «В ожидании новогоднего чуда»

Добровольская Е.В.

10.00

Абонемент Центральной библиотеки

23. 

15.12 

Выставка-праздник «Ёлка, шарики, открытки»  16+

Добровольская Е.В.

10.00 

 Библиотека «Быстринская»

24. 

15.12-15.01

Выставка «Без пяти двенадцать»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

25. 

15.12-30.12

Новогодняя экскурсия

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

26. 

16.12

Акция «Заветное письмо в Великий Устюг» (6+)

Голендухина А.М.

12.00

Группа «Вконтакте»

ДК с. Останино

27. 

16.12.

Онлайн-программа «Скоро, скоро, Новый год» (6+)

Голендухина А.М.

13.00

Группа «ВКонтакте»

ДК с.Черемисское

28. 

18.12

Онлайн мероприятие, посвящённое годовщине открытия Кинозала в Реже

«С днём рождения, «Галактика!» (6+)

Н.И. Нефедова

15:00

Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

29. 

18.12

Онлайн-проект «Art&Ko». Новогодний выпуск «Секреты макияжа» (12+)

Т.В. Лапочкина

Сайт «цкии.рф» и группа ЦКиИ в ВК

30. 

18.12

Онлайн-викторина «Волшебница - Зима» (6+)

Голендухина А.М.

13.00

Группа «Вконтакте»

ДК п. Костоусово

31. 

19.12

Районный онлайн-фестиваль детского творчества «Замок холодных сердец» (0+)

Голендухина А.М.

14.00

Группа «Вконтакте»

МБУК «ЦСКС»

32. 

21 – 31.12

«Новогодняя почта Деда Мороза»
Визит на дом Деда Мороза и Снегурочки(0+)

Т.В. Лапочкина

Выезд на дом

33. 

21.12-25.12

«Новогодний БазАРТ». Маленькие секреты Большого Праздника (Цикл онлайн-мероприятий)

О.Б.Русанова

16:00

 в соц.сетях МБУК ДК «Горизонт»

34. 

23.12

Онлайн –выставка рисунков, «ЗаМучательный Новый год»

Д.Г.Мусина

19.30 Соц.сети

МБУК ЦНК

35. 

24.12

Онлайн Зимняя выставка картин из фондов художественной галереи «Мороз и солнце» (6+)

Н.И. Нефедова

15:00

Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

36. 

24 – 25.12

Авто-парад Дедов Морозов «Мы везем Новый год!» (18+)

Т.В. Лапочкина

Сайт «цкии.рф» и группа ЦКиИ в ВК

37. 

24.12

Мастерская Деда Мороза – выставка – конкурс новогодних игрушек и сувениров

(6+)

Голендухина А.М.

12.00

Группа «Вконтакте»

ДК с. Останино

38. 

24.12

Программа «Новогодние приключения у елки» (6+)

Голендухина А.М.

Группа «Вконтакте»

ДК с. Липовское

39. 

24.12.

Новогодняя онлайн- программа для детей «Путешествие в сказку» (6+)

Голендухина А.М.

Группа «Вконтакте»

17.00

ДК с.Черемисское

40. 

25.12

Развлекательная онлайн программа с Дедом Морозом и Снегурочкой «Ходим ,бродим, хороводим!»

Д.Г.Мусина

15.00 Соц.сети

МБУК ЦНК

41. 

25.12

Театрализованное онлайн-представление «В снежном царстве, в морозном государстве» (0+)

Голендухина А.М.

16.00

Группа «ВКонтакте»

ДК п.Озёрный

42. 

25.12

Онлайн-выставка конкурсных работ семейного творчества «Новогодних ёлок хоровод». Подведение итогов конкурса.

О.Б.Русанова

14:00

в соц.сетях

МБУК ДК «Горизонт»

43. 

25.12.

Театрализованное онлайн-представление

«Новогодняя сказка» (6+)

Голендухина А.М.

15.00

Группа в «ВКонтакте»

Клуб с.Октябрьское

44. 

25.12.

Онлайн-программа «По щучьему велению, по моему хотению» (0+)

Голендухина А.М.

18.00

Группа «ВКонтакте»

ДК с.Черемисское

45. 

26.12

Театрализованная онлайн-программа «Переполох у новогодней елки» (0+)

Голендухина А.М.

Группа «ВКонтакте»

ДК с. Арамашка

46. 

26.12

Новогоднее театрализованное онлайн-представление для детей (6+)

Голендухина А.М.

Группа «Вконтакте»

ДК с. Глинское

47. 

26.12.

Театрализованное онлайн-представление для детей «Новогодняя сказка» (6+)

Голендухина А.М.

Группа «ВКонтакте»
Клуб с. Каменка

48. 

26.12

Театрализованная постановка «Три богатыря и Шамаханская царица»

Д.Г. Мусина

15.00

Соц.сети

МБУК ЦНК

49. 

27.12

Кукольный спектакль «Сундук со сказками»

Д.Г.Мусина

15.00

Соц.сети

МБУК ЦНК

50. 

27.12

«Вместе с книгой в Новый год»

Выставка, загадки, викторина.

Добровольская Е.В.

с 10.00

Библиотека «Гавань»

51. 

27.12

Новогоднее музыкальное поздравление от работников Центра культуры и искусств

(6+)

Т.В. Лапочкина

14:00

Улицы города

52. 

28.12-29.12.

Live – поздравление от Деда Мороза и Снегурочки (видеозвонок по заявкам)

О.Б.Русанова

по заявкам

в соц.сетях

МБУК ДК «Горизонт»

53. 

28.12

Музыкальный фильм-сказка «Матушка-Метелица» (с участием творческих коллективов Центра культуры и искусств)

(0+)

Т.В. Лапочкина

Сайт «цкии.рф» и группа ЦКиИ в ВК

54. 

28.12

Развлекательная онлайн-программа «Улет новогодний»

Д.Г. Мусина

18.00

Соц.сети

МБУК ЦНК

55. 

29.12

Онлайн Новогоднее шоу

«Встретим ярко Новый год!» (0+)

Н.И. Нефедова

15:00

Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

56. 

29.12

Новогодняя онлайн-программа «Нам праздник весёлый Зима принесла» (0+)

Голендухина А.М.

14.00  Группа «Вконтакте» ДК с. Ленёвское

57. 

30.12

Театрализованное представление «Везёт нас сказка в Новый год…» (6+)

Голендухина А.М.

14.00

Группа «Вконтакте»

ДК с. Останино

58. 

30.12

Новогодний онлайн-концерт

О.Б.Русанова

18:00

в соц.сетях МБУК ДК «Горизонт»

59. 

31.12

Театрализованное онлайн-представление «Новогодние чудеса» (0+)

Голендухина А.М.

15.00

Группа «Вконтакте»

ДК п. Костоусово

60. 

31.12

Праздничная онлайн-программа «Давайте верить в чудеса» (6+)

Голендухина А.М.

Группа «Вконтакте»

ДК с. Липовское

61. 

31.12

Видеопоздравление

«С новым годом!» (6+)

Голендухина А.М.

15.00

Группа в «ВКонтакте»

Клуб с.Октябрьское

62. 

31.12

Онлайн –программа «Бой часов раздастся вскоре» (6+)

Голендухина А.М.

18.00

Группа «Вконтакте»

ДК с. Останино

 План мероприятий на ноябрь 2020 г.

Дата проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

Время и место

проведения

 

26.10 - 30.11

Открытый онлайн-конкурс вокального мастерства «Молодые голоса - Великой Победе!» (0+)

Т.В. Лапочкина

Сайт и в соц. сетях ЦКиИ

 

26.10 - 23.11

ОНЛАЙН 14 региональный фестиваль поэзии и бардовской песни «Хрустальные капели» (0+)

Т.В. Лапочкина

Сайт и в соц. сетях ЦКиИ

 

02.11

Выставка-праздник «Едины мы и в этом наша сила» 16+

Добровольская Е.В.

11.00 

 Библиотека «Быстринская»

 

02.11

День народного единства.

- Исторический вираж «Навеки в памяти народной» 16+

- Историческая панорама «В дружбе наций – единство России»12+

- Викторина «Единство в НАС!»

Добровольская Е.В.

14.00

09.00

сайт Библиотеки «Гавань»

 

03.11

Театрализованный онлайн-концерт «Победа во имя живущих» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» (12+)

Т.В. Лапочкина

Сайт и в соц. сетях ЦКиИ

 

03.11

Книжная выставка «В единстве наша сила» 12+

Добровольская Е.В.

12.00

Центральная детская библиотека

 

03.11

Акция «Ночь искусств». Виртуальная выставка картин «Пусть всегда будет солнце»

Добровольская Е.В.

17.00

Сайт Библиотеки «Гавань

 

03.11

Фильм в кинозале «Галактика» «Солдатик» (в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств») (6+)

Н. И. Нефёдова

18:00

ДК «Металлург»

 

03.11

«Ночь искусств». Виртуальная выставка «Искусство объединяет» 16+.

Виртуальная выставка «Я и мой мир» выставка картин Дорохиной Н.П.

Добровольская Е.В.

Сайт Центральной библиотеки

 

03.11

Онлайн Открытый мастер-класс по современным танцам «Спасибо за мирное небо!»

(в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»)

Н. И. Нефёдова

19:00

Интернет-ресурсы

ДК «Металлург»

 

03.11

Онлайн Выставка картин из фонда Художественной галереи «Наш край родной»

(в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»)

Н. И. Нефёдова

20:00

Интернет-ресурсы

ДК «Металлург»

 

03.11

Онлайн-Моноспектакль Народного театра-студии «ДА!» «Судьба маленького человека» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» (12+)

Т.В. Лапочкина

Сайт и в соц. сетях ЦКиИ

 

03.11

Ночь искусств (12+)

Онлайн-программа «Эхо тревожной войны»

 - онлайн-выставка детских рисунков

 -Мастер-класс «Журавли»

-литературная композиция 0+

Голендухина А.М.

18.00

Соц.сети ДК с. Леневское

 

03.11

Фильм в кинозале «Галактика» «Подольские курсанты» (платно) (в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств») (12+)

Н.И. Нефёдова

20:00

ДК «Металлург»

 

03.11

Проект «Арт-пространство», приуроченный к Всероссийской акции «Ночь искусств»,

- онлайн- выставка творческих работ сотрудников МБУК «ЦНК» «Я рисую мир»

- онлайн мастер-класс по акварельной живописи «Наше мирное небо»

- онлайн мастер-класс по гимнастике

Д.Г. Мусина

18.00

Соц.сети

МБУК «ЦНК»

 

03.11

Музейный праздник «Ночь искусств»

Клевакина Т.Н.

18.00

Социальные сети и сайт Режевского ист.музея

 

03.11

Всероссийская акция «Ночь искусств».

- Онлайн-выставка детского рисунка

«Спасибо за Победу»

- Онлайн-концерт с элементами театрализации

 «Для того, чтобы ты жил…»

- Видеоролик «Хроника военного времени»

О.Б. Русанова

18.00

в соц.сетях

МБУК ДК «Горизонт»

 

04.11

Премьера видеоролика «Сказ о Даниле-горщике» (0+)

Т.В. Лапочкина

Сайт и в соц. сетях ЦКиИ

 

04.11

Концертная онлайн-программа ко Дню народного единства «В единстве народа сила России» 6+

О.Б. Русанова

16.00

в соц.сетях

МБУК ДК «Горизонт»

 

04.11

День народного единства.

- Информационно-развлекательная онлайн-программа «Удмуртия, с любовью воспетая», посвященная празднованию 100 - летия образования Удмуртской республики и празднованию Дня народного единства

- Онлайн мастер-класс по изготовлению удмуртской куклы-оберега

- Праздничная концертная онлайн-программа «Наш дом Россия»

Д.Г.Мусина

С 14.00

Соц.сети

МБУК «ЦНК»

 

04.11

Онлайн Праздничная программа, посвящённая Дню народного единства (6+)

Н. И. Нефёдова

16:00 Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

 

04.11

Праздничная концертная онлайн- программа «Мы едины», посвященная празднованию Дня народного единства

Д.Г. Мусина

18.00

Соц.сети

МБУК «ЦНК»

 

04.11

Информационная онлайн- выставка «Мы едины» 6+

Голендухина А.М.

ВКонтакте ДК с. Леневское

 

04.11

Праздничная онлайн-программа ко Дню народного единства «Единая страна!» (0+)

Голендухина А.М.

13.00

 Группа ВКонтакте ДК с. Глинское

 

04.11

Познавательное мероприятие ко Дню народного единства «В единстве наша сила» (6+)

Голендухина А.М.

15.00

ДК п. Костоусово

 

04.11

Онлайн Акция «Мы сильны, когда едины!» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

 Группа ВКонтакте ДК с. Липовское

 

04.11

Онлайн-акция «Россия — это мы!»

 Конкурс детского рисунка «Словно радуги цвета мы едины навсегда»

Литературная композиция «Моя великая Россия» 0+

Голендухина А.М.

18.00

Группа ВКонтакте ДК с. Останино

 

04.11

Познавательное онлайн-мероприятие ко Дню народного единства «В единстве наша сила» 6+ Онлайн-акция «Мы разные, но мы вместе

Голендухина А.М.

10.00

Группа ВКонтакте ДК п. Костоусово

 

04.11

Праздничная онлайн-программа ко Дню народного единства «Русь великая!» (0+)

Голендухина А.М.

13.00

Группа ВКонтакте ДК с.Черемисское

 

04.11

Праздничная онлайн-программа ко Дню народного единства «Россия начинается с тебя»

Голендухина А.М.

14.00

 Группа ВКонтакте ДК с.Арамашка

 

04.11

Познавательная программа, посвящённая Дню народного единства «В единстве наша сила!» (12+)

Голендухина А.М.

16.00

 Группа ВКонтакте

ДК п.Озёрный

 

05.11 -13.11

Интеллектуальная игра «Живая память. Крупные сражения ВОВ к 75-летию Победы» в рамках программы «ПодРосток»12+ 

О.Б.Русанова

в соц. сети ВКонтакте МБУК ДК «Горизонт»

 

10-13.11

Информационный видео-проект «Секреты сокровищницы», в рамках X Районного онлайн-фестиваля национальных культур «Сокровища нации»

Д.Г. Мусина

14.00

Соц.сети

МБУК «ЦНК»

 

13.11

Инклюзивный онлайн-фестиваль-праздник

для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя!» (6+)

Н. И. Нефёдова

18:00

Интернет-ресурсы

ДК «Металлург»

 

13.11 23.11 29.11

Районный семейный онлайн-конкурс «Мама и дочка»

О.Б.Русанова

в соц. сетях

ДК «Горизонт»

 

13.11

Спецвыпуск онлайн-проекта «Праздник круглый год» Всемирный день Доброты

О.Б.Русанова

14.00

в соц.сетях МБУК ДК «Горизонт»

 

14.11

Х Районный онлайн-фестиваль национальных культур «Сокровища нации»

Д.Г. Мусина

12.00

Соц.сети

МБУК «ЦНК»

 

14.11

Онлайн Автоквест «Photo Flash»

Т.В. Лапочкина

ЦКиИ

Улицы города

 

15-19.11

Информационный видео-проект «Экскурсия по национальному городу», в рамках празднования 20-летия МБУК ЦНК

Д.Г. Мусина

14.00

Соц.сети

МБУК «ЦНК»

 

18.11

Онлайн Проект «Театр теней»

Детская сказка с элементами интермедии (0+)

Н. И. Нефёдова

11:00 Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

 

20.11 – 27.11

ОНЛАЙН. Фестиваль детского творчества

«Лучик солнца золотой»

Т.В. Лапочкина

Сайт и в соц. сетях ЦКиИ

 

20.11

«Огни национального города» юбилейный онлайн-концерт, посвященный 20-летию МБУК ЦНК

Д.Г. Мусина

18.00

МБУК «ЦНК»

 

20.11

Шоу увлекательных экспериментов «Вы_творяшки» 

О.Б. Русанова

на сайте и в соц.сетях

ДК «Горизонт»

 

20.11

Интернет-проект «PRO профессии»

Т.В. Лапочкина

Сайт и в соц. сетях ЦКиИ

 

26.11

Виртуальная квест-игра «Жди меня» по творчеству и биографии К.М. Симонова 16+

Добровольская Е.В.

10.00

сайт ЦБ

 

27.11

Праздничная онлайн-программа ко Дню матери (0+)

Голендухина А.М.

Группа Вконтакте ДК с. Глинское

 

27.11 

Праздничная онлайн-программа «Я горжусь тобою, мама!» (0+)

Голендухина А.М.

17.00 Группа ВКонтакте ДК с. Леневское

 

27.11

КВН молодых

О.Б. Русанова

18.00

ДК «Горизонт»

 

27.11

Онлайн Выставка детских рисунков

"Моя мама самая красивая!" (0+)

Н. И. Нефёдова

15:00 Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

 

27.11

Интернет-проект «Мифы и легенды маленького городка» Выпуск 2.

Т.В. Лапочкина

Сайт и в соц. сетях ЦКиИ

 

27.11

Онлайн шоу, посвящённое Дню матери «Моя мама – лучшая на свете!» (0+)

Н. И. Нефёдова

16:00 Интернет-ресурсы ДК «Металлург»

 

27.11

Праздничная программа ко Дню матери «Главное слово в нашей судьбе» (0+)

Голендухина А.М.

15.00 Группа Вконтакте ДК с.Черемисское

 

28.11

Праздничная программа «Ласковое слово для мамочки моей» (0+)

Голендухина А.М.

Группа Вконтакте ДК с. Липовское

 

28.11

Юбилейная онлайн-программа «Режевской МО ВОС 75 лет»

Д.Г. Мусина

18.00

Соц.сети

МБУК «ЦНК»

 

29.11

Онлайн-Концерт детских коллективов ЦКиИ, посвященный Дню матери (0+)

Т.В. Лапочкина

14:00

Сайт и в соц. сетях

ЦКиИ

 

29.11

Праздничная онлайн-программа ко Дню матери (0+)

Голендухина А.М

14.00 Группа Вконтакте ДК п. Костоусово

 

29.11

Онлайн фото-галерея «Национальная мама», в рамках празднования Дня матери

Д.Г. Мусина

15.00

Соц.сети

МБУК «ЦНК»

 

29.11

Видео -поздравление, посвященное Дню матери. «О той, что дарует нам жизнь и любовь» (0+)

Голендухина А.М

12.00 Группа в «ВКонтакте» Клуб с.Октябрьское

 

30.11

Видеообзор «Вечерний Горизонт»  12+

О.Б.Русанова

Сайт и в соц. сетях ДК «Горизонт»

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Дата проведения

мероприятие

ответственный

Время и место проведения

1.   

Сентябрь-октябрь

Конкурс «Семейная реликвия»

Клевакина Т.Н

РИМ, социальные сети

2.   

01.09

«Первоклашка Маша в гостях у Петрушки блоггера» театрализованная онлайн-программа, посвященная Дню знаний

Д.Г. Мусина

Онлайн,

ОК, ВК, Инстаграмм

3.   

01.09

Поздравительная акция ко Дню знаний. Презентация ЦКиИ, клубных формирований

Т.В. Лапочкина

Площадка школы №5

4.   

01.09

Познавательная-викторина «И снова в школу»

Голендухина А.М.

10.00

Группа в «ВКонтакте»

Клуб д.Голендухино

5.   

01.09

Праздничная программа «Обряд посвящения в первоклассник»

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Глинское

6.   

01.09

Конкурс детского рисунка «Здравствуй, школа!»

Голендухина А.М

12.00

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Останино

7.   

01.09

Праздничная программа «Первоклассный переполох»

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте» ДК с. Липовское

8.   

01.09

Познавательно-игровая программа «Путешествие по океану знаний»

Голендухина А.М

13.00   Парк с. Леневское

9.   

01.09

Игровая программа ко Дню Знаний

Голендухина А.М

14.00

Площадь Клуба с. Каменка

10. 

01.09

Выпуск онлайн проекта «Праздник круглый год». День знаний.

О.Б.Русанова

12-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

11. 

01.09

Шоу увлекательных экспериментов «Вы_творяшки»

О.Б.Русанова

14-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

12. 

01.09

Игровая программа «Посвящение в первоклассники»

Голендухина А.М

15.00

Площадь ДК с. Клевакинское

13. 

01.09

Виртуальная книжная выставка «Весь мир от А до Я откроет книжная страна» ко Дню знаний

Добровольская Е. В.

10.00

Библиотека «Быстринская»

14. 

01.09

 

Акция к 1 сентября «За страницами школьного учебника» «Звенит звонок, пора на урок!»

Добровольская Е. В.

12.00

Библиотека «Гавань»

15. 

01.09

День открытых дверей в честь «Дня знаний»

Клевакина Т.Н.

РИМ

16. 

01.09

Праздничное мероприятие для учащихся младших классов,

посвящённое Дню Знаний

«День Знаний с миньонами» (6+)

Н.И Нефедова

11:00

Площадь ДК «Металлург»

17. 

02.09

Пост «Листая страницы истории». День окончания второй мировой войны

О.Б.Русанова

14-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

18. 

02.09

 

День солидарности в борьбе с терроризмом: «Терроризм как общая беда» 16+

Добровольская Е.В.

14.00

Библиотека «Гавань»

19. 

02.09

Онлайн-акция «Свеча памяти» в память о погибших во время II мировой войне 1939-1945гг.  12+

О.Б.Русанова

14-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

20. 

02.09

«Урал объединяет народы» (к Дню народов Среднего Урала)

Добровольская Е.В.

10.00

сайт ЦБ

21. 

02.09

Онлайн-выставка фотографий

в День солидарности в борьбе с терроризмом «Беслан. 1сентября 2004 г. Помним!» (6+)

Н.И Нефедова

14:00

Интернет-ресурсы

22. 

02.09

«Стихами о победе говорим» акция и выпуск видеоролика

Д.Г.Мусина

Онлайн- программа,

соц. сети

23. 

02.09

Видеоролик на авторскую песню Николая Зверева «Пришедшие с войны»

Т.В. Лапочкина

Социальные сети и сайт учреждения

24. 

02.09

Видеоролик, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом (12+)

Т.В. Лапочкина

Социальные сети и сайт учреждения

25. 

03.09

«День солидарности в борьбе с терроризмом»

информационный видеоролик

Д.Г. Мусина

Онлайн-программа,

соц. сети,

СМИ

26. 

03.09

Акция «Ладошка добра»

Добровольская Е. В.

11.00

Площадь библиотеки

27. 

03.09

«Беслан, скорбим и помним» онлайн- фотовыставка

Д.Г. Мусина

Онлайн- программа,

соц. сети

28. 

03.09

Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы выбираем мир»

Голендухина А.М

11.00

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Останино

29. 

03.09

Онлайн-акция, посвященная Дню окончания Второй мировой войны «Мирное небо» (0+)

Н.И Нефедова

12:00

Интернет-ресурсы

30. 

03.09

Информационная онлайн-акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Голендухина А.М

14.00

Группа в ВКонтакте»

ДК п. Костоусово

31. 

03.09

Онлайн- презентация «Беслан»

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Глинское

32. 

03.09

Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Ленёвское

33. 

05.09

«День открытых дверей» в ДК «Горизонт»

О.Б.Русанова

12-00

ДК «Горизонт»

34. 

05.09

Художественные сезоны: Открытие выставки декоративной вышивки «Рукодельница 2020»  0+

Добровольская Е. В.

15.00 «Гавань»

35. 

06.09

«На Урале ты и я – вместе дружная семья» онлайн-конкурс видео презентаций в рамках празднования Дня народов Среднего Урала

Д.Г. Мусина

Онлайн,

ОК, ВК, Инстаграмм

36. 

7.09.

 

«День народов Среднего Урала» « Я, ты, он, она- вместе дружная семья!» интерактивная игра 6+

Добровольская Е. В.

12.00

Сайт ЦДБ

37. 

11.09

Фотоконкурс «В поисках чудо – овоща» ко Дню пенсионера Свердловской области

О.Б.Русанова

14-00

На интернет - страницах ДК «Горизонт»

38. 

12.09

Онлайн-шоу танцевальных номеров студии уличных танцев «SтарUP», посвященное Дню трезвости «Танцуй с нами!» (6+)

Н.И Нефедова

16:00

Интернет-ресурсы

39. 

14.09

Тревел-шоу «Орёл и РЕЖка»6+

О.Б.Русанова

16-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

40. 

15.09

Шоу увлекательных экспериментов «Вы_Творяшки»

6+

О.Б.Русанова

14-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

41. 

16.09

Онлайн – конкурс осенних букетов и овощей «Урожай-2020»

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Арамашка

42. 

16.09

Акция

«Безопасная дорога» (6+) 

 

Т.В. Лапочкина

Площадки возле МБОУ СОШ №3, №5

Центральный парк

43. 

18.09

«Играй, гармонь национальная» открытый онлайн-конкурс гармонистов

Д.Г. Мусина

Онлайн

соц.сети

СМИ

44. 

18.09

Автомобильный квест по городу

«В погоне за мечтой» (18+)

Т.В. Лапочкина

Улицы города

45. 

18.09

Танцевально-развлекательная программа

для учащихся старших классов

«Сентябрьский джем, Part 2» (12+)

Н.И Нефедова

17:00

Фойе б.з.

46. 

22.09

Осенний бал для учащихся начальных классов (6+)

Н.И Нефедова

10:30

Фойе б.з.

47. 

24.09

Праздник детского творчества для детей дошкольного возраста «Inter’активная осень» (0+)

Н.И Нефедова

10:30

Фойе б.з.

48. 

24.09

Интерактивная акция «Мой любимый город Реж» (12+)

Т.В. Лапочкина

Улицы города

49. 

25.09

«Колесо фортуны» празднично- торжественная программа, посвященная Дню машиностроителя

Д.Г. Мусина

ООО ««РП ЭЛТИЗ»

50. 

25.09

«Взгляд сверху» сленг-проект с бабушками и дедушками, выпуск видеоролика

Д.Г. Мусина

Онлайн,

ОК, ВК, Инстаграмм

51. 

26. 09

«Читаем вместе на родных языках» акция в рамках всероссийской акции «День тотального чтения»

Д.Г. Мусина

Онлайн

соц.сети

СМИ

52. 

29.09

Акция «Твой выбор»

Т.В. Лапочкина

Улицы города

53. 

30.09

«Бабушка - это хайп, дедушка - это тренд» фото-челлендж

Д.Г. Мусина

Онлайн,

ОК, ВК, Инстаграмм

 

 

План мероприятий по восстановлению штатного режима работы учреждений культуры

 

План культурных мероприятий на март 2020 г.

 

№ п/п

Дата проведения

мероприятие

ответственный

Время и место проведения

1.   

01. 03

Фольклорный праздник «Веселись, честной народ, Масленица идет!» (0+)

Голендухина А.М.

12.00  площадь ДК с. Липовское

2.   

01.03

Проводы зимы «Прощай зимушка зима» (0+)

Голендухина А.М.

15.00

Клуб д.Голендухино

3.   

02.03

Весенняя выставка картин, посвящённая Международному женскому дню «Сны моей Весны!». 0+

Нефёдова Н.И.

ДК «Металлург»

4.   

04.03

Районный конкурс женского творчества «Берегиня - 2020» (6+)

Голендухина А.М.

18.00

ДК с. Глинское

5.   

04.03–

28.03

Выставка из цикла «История одного предмета» - «Пельменница»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

6.   

05.03

Праздничное мероприятие «С праздником бабушек и мам!» (0+)

Голендухина А.М.

16.00  ДК с. Липовское

7.   

05.03

Праздничная программа «Любимым, нежным, красивым» 18+

Тропина Е.А.

12.00

Библиотека

«Быстринская»

8.   

05.03

Праздничная программа, посвященная 8 Марта «Самым милым и любимым» (+0)

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Леневское

9.   

05.03

Городской праздничный концерт

к 8 Марта

О.А.Черепанова

16:00

МБУК ДК «Горизонт»

10. 

05.03

Праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню 8-е марта «Музыкальный букет» (0+)

Голендухина А.М.

17.00

ДК п.Озёрный

11. 

06.03

Празднично-игровая программа «Лучшая мама на свете» (6+)

Голендухина А.М.

16.00

Клуб д.Голендухино

12. 

06.03

Праздничная программа, посвященная Международному женскому Дню

«Пусть любовь прекрасным светом озаряет все кругом!» 0+

Голендухина А.М.

18.00

ДК с. Останино

13. 

06.03

Квартирник: группа «Каприз» и Николай Шубин (18+)

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

14. 

07.03

Конкурсная программа для людей пожилого возраста «Супер бабушка» (18+)

Голендухина А.М.

14.00

Клуб с.Каменка

15. 

07.03

Праздничная программа, посвященная Дню 8 марта (0+)

Голендухина А.М.

16.00

Клуб с. Октябрьское

16. 

07.03

Развлекательная программа «А ну-ка, девочки» (6+)

Голендухина А.М.

16.00

Клуб д. Сохарёво

17. 

07.03

Концертная программа

детских коллективов ЦКиИ, посвященная Международному женскому дню (0+)

Т.В. Лапочкина

14:00

МБУК ЦКиИ

18. 

07.03

Праздничная программа«Весна. Женщины. Любовь»  (6+)

Голендухина А.М.

17.00 

 ДК с. Липовское

19. 

07.03

Праздничная программа «С праздником Весны, милые женщины!» (18+)

Голендухина А.М.

18.00

ДК с. Черемисское

20. 

07.03

Праздничное мероприятие для детей и взрослых, посвященное 8 марта «Нет тебя прекрасней – МАМА» (6+)

Голендухина А.М.

18.00

Клуб с. Першино

21. 

10.03

Интерактивная программа «Молодой избиратель»

О.А.Черепанова

15.00

МБУК ДК «Горизонт»

22. 

10.03. –

31.03

Выставка «Женщины в Великой Отечественной войне»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

23. 

10.03–

28.03

Выставка «Родной край» (картины из коллекции художественной студии Реж)

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

24. 

11.03

Муниципальный этап конкурса «Живая классика» 6+

Тропина Е.А.

12.00

Центральная детская библиотека

25. 

11.03

Виртуальный концертный зал «Евгений Кунгуров. Классический романс»  18+

Тропина Е.А.

18.30

Читальный зал, Центральная библиотека

26. 

11.03

Спектакль детской театральной студии «ШкоДА!» по произведению Корнея Чуковского «У меня зазвонил телефон» (0+)

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

27. 

12.03

Районный конкурс школьных Дружин Юных Пожарных в рамках проекта «ПодРосток»

О.А.Черепанова

15.00

МБУК ДК «Горизонт»

28. 

12.03

Спектакль детской театральной студии «ШкоДА!» по произведению Корнея Чуковского «У меня зазвонил телефон» (0+)

Т.В. Лапочкина

12:00

МБУК ЦКиИ

29. 

14.03

Заключительный этап проекта

«Маленькая принцесса» (6+)

Т.В. Лапочкина

14:00

МБУК ЦКиИ

30. 

14.03

Концертная программа «Праздник танца»

О.А.Черепанова

14.00

МБУК ДК «Горизонт»

31. 

14.03

VII открытый фестиваль детского национального творчества «Надежда нации» 0+

Д.Г. Мусина

12:00

Центр национальных культур

32. 

14.03

Праздничное мероприятие «Проводы русской зимы» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

Площадь ДК с. Глинское

33. 

17.03

Виртуальный концертный зал «Орган Плюс. BACH-FEST 2020»  18+

Тропина Е.А.

18.30.

Читальный зал, Центральная библиотека

34. 

17.03

Конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы в ВОВ (6+)

Голендухина А.М.

15.00

ДК с. Клевакинское

35. 

17.03

Акция «День поэта» (к Всемирному дню поэзии) 16+

Тропина Е.А.

11.00

Центральная библиотека

36. 

18.03

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем»

О.А.Черепанова

13.00

МБУК ДК «Горизонт»

37. 

19.03

Интеллектуальный поединок «Наша игра» по теме «Живая память. 1418 дней подвига» к 75-летию Победы в ВОВ в рамках программы «ПодРосток» для обучающихся Режевского многопрофильного техникума 12+

О.А.Черепанова

15.00

 МБУК ДК «Горизонт»

38. 

20.03

Шоу-проект «Пирамида»

5 ступень (18+)

18:00

МБУК ЦКиИ

Т.В. Лапочкина

39. 

20.03

Концерт творческих коллективов ДК «Металлург», посвящённый 75-летию Победы в ВОВ

«Весна! Победа! Вдохновение!» 0+

Нефедова Н.И.

ДК «Металлург»

40. 

20.03

Конкурсная программа «Самая любимая бабушка моя» (0+)

Голендухина А.М.

18.00

ДК с.Арамашка

41. 

21.03.

Проводы русской зимы «Прощай Зимушка-зима…» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

ДК с.Черемисское

42. 

21.03

14-ый Региональный фестиваль поэзии и бардовской песни «Хрустальные капели» «Я рифмой славлю мужество солдат» (6+)

Т.В. Лапочкина

13:00

МБУК ЦКиИ

43. 

22.03

Мастер класс по танцевальному направлению "Локинг" для участников танцевальных коллективов города. 6+

Нефёдова Н.И.

13:00

ДК «Металлург»

44. 

22.03

1-ый Открытый фестиваль вокально-инструментального творчества «Своя игра»

О.А.Черепанова

МБУК ДК «Горизонт»

45. 

26.03

Торжественное мероприятие,

посвящённое 90-летию дошкольного образования РГО (12+)

Т.В. Лапочкина

15:00

МБУК ЦКиИ

46. 

27.03

Районная шоу-игра «Тинейджер-лидер». 12+

Нефёдова Н.И.

17:00

ДК «Металлург»

47. 

28.03

Выставка и подведение итогов конкурса художественных работ «Великая поступь победы». 18+

Нефёдова Н.И.

ДК «Металлург»

48. 

28.03

Фестиваль работников сферы образования «Грани талантов». 18+

Нефёдова Н.И.

ДК «Металлург»

49. 

28.03

Конкурс рисунков и поделок, посвященный 75-летию Победы в ВОВ (6+)

Голендухина А.М.

11.00

ДК с. Клевакинское

50. 

28.03

Познавательная программа «Битва за Москву», посвященная окончанию битвы за Москву в 1942г.

Голендухина А.М.

14.00

Клуб с.Каменка

51. 

28.03

Фестиваль-Конкурс театральных постановок «Золотой ключик» для ДОУ

О.А.Черепанова

11.00

МБУК ДК «Горизонт»

52. 

28.03

Конкурсная программа «Мини мисс-2020» (6+)

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Липовское

53. 

29.03

Городской конкурс веселых и находчивых среди людей солидного возраста

О.А.Черепанова

14.00

МБУК ДК «Горизонт»

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 официальных физкультурных и спортивных мероприятий

Режевского городского округа

на март 2020 год

 

п/п

Наименование мероприятия

Сроки и место проведения

Ответственный

1

Товарищеская встреча по хоккею с мячом. Команды Леневка 1 и Леневка 2.

01 марта

с. Леневское 

Брехов Н.К.

2

Чемпионат РГО по мини-футболу

01, 15 марта спортзал

ст. Металлург

Иванов А.Ю.

3

Кубок РГО по шахматам посвященный «Дню защитника отечества»

01, 07, 08, 14, 15 марта МБУК «ДК «Металлург»

Жарков А.Н.

4

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд ДЮСШ 2010 г.р. на Призы Губернатора Свердловской области (второй Дивизион)

01, 29 марта

МБОУДО «ДЮСШ»

Яранцев А.А.

5

Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области «Лига заводов»

05, 19 марта

ледовая арена

ледовая арена

6

Товарищеская встреча по хоккею, посвященная международному Дню 8 Марта

07 марта

с. Клевакинское 

Клевакин А.А.

7

Турнир по н/теннису среди жителей села

07 марта

с. Черемисское 

Минеева Е.Л.

8

Товарищеская встреча по хоккею среди жителей села

07 марта

с. Арамашка 

Абратов А.М.

9

Соревнования по н/теннису среди сельских жителей

07 марта

пос. Озерный

Карташов А.С.

10

Соревнования по дартсу в честь Международного женского Дня

07 марта

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

11

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 15 лет

07-08 марта

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

12

Открытое первенство РГО по лыжным гонкам памяти Почетного жителя г. Реж Барахнина И.А.

08 марта

л/б «Гавань»

Борисов И.Б.

13

Областные соревнования по волейболу девочек. 2006-2007г.р., 2 лига

12-15 марта

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

14

Соревнования по пулевой стрельбе в зачет зимней сельской спартакиады

14 марта

МКУ «ССОС»

с. Глинское

Ярополов А.А.

15

Соревнования по шашкам среди сельских жителей

14 марта

пос. Озерный

Карташов А.С.

16

Закрытие лыжного сезона. Памяти Героя Советского союза К.Г. Стриганова

15 марта

л/б «Гавань»

Борисов И.Б.

17

Открытое Первенство РГО по футболу среди юношей 2010-2011 г.р. (сезон 2019-2020)

15 марта

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Иванников В.К.

18

Соревнования по армрестлингу

19 марта

с. Останино 

Колмакова Г.В.

19

Соревнования по бильярду среди сельских жителей

21 марта

пос. Озерный

Карташов А.С.

20

Соревнования по шахматам среди сельских жителей

28 марта

пос. Озерный

Карташов А.С.

21

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди детей до 15 лет

28-29 марта

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

22

Турнир по н/теннису, посвященный окончанию битвы за Москву в 1942г

30 марта

с. Глинское

Ярополов П.А.

23

Первенство Свердловской области по шахматам среди сельских жителей (взрослых), посвященное памяти И.А. Полухина

март

с. Клевакинское

Замуруев А.А.

24

Турнир МБОУ ДО ДЮСШ по баскетболу

март

МБОУДО «ДЮСШ»

Дмитриев А.А.

25

Открытый турнир МБОУ ДО «ДЮСШ» по настольному теннису среди девушек

март

МБУК «ЦКиИ»

Манчурова Л.И.

26

Открытый Кубок РГО по хоккею среди юношеских команд 2002-2003 г.р.

март

ледовая арена

Котельников Д.А.

27

Соревнования по лыжным гонкам «Универсальный лыжник» среди обучающихся ДЮСШ л/б «Быстринская» 

март

л/б «Быстринская»

Агалаков И.Н.

28

Чемпионат РГО по волейболу среди любительских команд "Ночная лига"

март

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

29

Турнир по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд

март

ст. Сатурн

Котельников Д.А.

 

План мероприятий учреждений культуры на

декабрь 2019 года

 

 

№ п/п

Дата проведения

мероприятие

ответственный

Время и место проведения

1.   

03.12

  Праздничная программа,

посвященная Всемирному дню инвалида (6+)

Т.В. Лапочкина

12.00

ЦКиИ

2.   

05.12

06.12

Спектакль театральной студии «ШкоДА»

«Морожены сказки» (6+)

Т.В. Лапочкина

18:00 

ЦКиИ

3.   

06.12

Концерт взрослых творческих объединений ДК «Металлург»

"50 оттенков творчества" 6+

Н.И. Нефедова

17:00

ДК «Металлург»

4.   

06.12- 20.12

Выставка конкурсных работ семейного творчества «Новогодних ёлок хоровод». 0+

О.Б.Русанова

МБУК ДК «Горизонт»

5.   

10.12

Виртуальный концертный зал

Свердловской филармонии «Знакомый ваш Сергей Есенин» Художественное слово Народный артист России Сергей Никоненко(трио «Реликт»)

Останина Л.М.

18.30

Центральная библиотека

6.   

13.12

Городской конкурс среди учащихся старших классов «Молодёжь Режа за здоровый образ жизни» (12+)

Т.В. Лапочкина

18:00

ЦКиИ

7.   

14.12.19– 15.01.20

Выставка, посвященная новому году «Зимняя сказка»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

8.   

14.12

Концертная программа Фольклорного ансамбля «Каравай» «Клубок катится» (0+)

Т.В. Лапочкина

14:00

ЦКиИ

9.   

16.12 

Новогодняя акция чтения. Выставка-праздник «Новогодняя карусель»

Останина Л.М.

10.00  Библиотека «Быстринская»

10. 

17.12

Торжественное Открытие Кинозала «Галактика» «Окно в чудесный Мир Кино!» 6+

Н.И. Нефедова

ДК «Металлург»

11. 

20.12

Открытие снежного городка «Снеговик почтовик и Баба Яга» 0+ 

Голендухина А.М.

16.00

Площадь ДК с. Глинское

12. 

20.12

  Новогоднее шоу

«Королевская Пирамида» (18+)

Т.В. Лапочкина

18:00

ЦКиИ

13. 

21.12

Ярмарка новогодних идей «Приглашаем в Новый год» 0+

О.Б.Русанова

13.00

МБУК ДК «Горизонт»

14. 

21.12-22.12

24.12-25.12

26.12

28.12-30.12

Новогодний мюзикл «ЗОЛУШКА» (0+)

Т.В. Лапочкина

11:00

14:00

15. 

21.12

Открытие снежного городка 0+

Голендухина А.М.

16.00

с. Клевакинское

16. 

21.12

Открытие снежного городка 0+

Голендухина А.М.

16.00

с. Ленёвское

17. 

21.12

Театрализованная программа для детей «В ожидании чуда» 0+

Голендухина А.М.

17.00

ДК п.Озёрный

18. 

21.12

  Новогодняя дискотека 80-х  18+ 

Д.Г. Мусина

18-00

ЦНК

19. 

21.12

Праздник танца, грации и красоты «Лестница, ведущая вверх» 0+

О.Б.Русанова

14.00

МБУК ДК «Горизонт»

20. 

24.12

Открытие снежного городка «В царстве Снежной королевы»  6+

Голендухина А.М.

16.00

ДК с.Черемисское

21. 

24.12

«Новогоднее настроение» - конкурсная программа 16+ 

Останина Л.М.

14.00

Библиотека «Гавань»

22. 

25.12

Открытие снежного городка 0+

О.Б.Русанова

17.30

Площадь ДК «Горизонт»

23. 

25.12

Театрализованное представление

«Везёт нас сказка в Новый год…» 0+

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Клевакинское

24. 

25.12

Театрализованное открытие снежного городка микрорайона «Гавань» 0+

Н.И. Нефедова

17:00

БО «Нептун»

25. 

25.12

Новогодний праздничный концерт «Новогодний хит-парад» 3+

О.Б.Русанова

18.00

МБУК ДК «Горизонт»

26. 

26.12

Новогоднее представление для микрорайона «Привокзальный»

Д.Г. Мусина

18-00

ЦНК

27. 

26.12

Новогоднее театрализованное представление 12+ 

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Глинское

28. 

27.12-28.12

Новогодние вечера отдыха по заявкам «Цвет настроения Ёлка» 18+

О.Б.Русанова

19.00

МБУК ДК «Горизонт»

29. 

27.12

Открытие снежного городка

микрорайона машиностроителей (0+)

Т.В. Лапочкина

Площадка

Снежного городка

30. 

27.12

Новогодняя программа для детей «Везет нас сказка в Новый год!»  6+

Голендухина А.М.

17.00

ДК с.Черемисское

31. 

28.12

Новогоднее представление для детей  0+ 

Голендухина А.М.

13.00

Клуб д. Каменка

32. 

28.12 

Театрализованное представление для детей. Развлекательная программа «Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза» 0+

Голендухина А.М.

15.00  ДК п. Костоусово 

33. 

28.12 

Новогоднее представление для детей  0+ 

Голендухина А.М.

15.00  ДК с. Леневское 

34. 

28.12

Праздничная программа «Новогодний карнавал» 0+

Голендухина А.М.

16.00

Клуб с. Фирсово

35. 

28.12

Театрализованное представление для детей 0+ 

Голендухина А.М.

16.00

Клуб с. Октябрьское

36. 

29.12

Музыкальный спектакль для семейного просмотра «Великолепная Пеппи!» (Благотворительный показ) (0+)

Н.И. Нефедова

16:30

ДК «Металлург»

37. 

29.12

Новогоднее театрализованное представление «Мышиный Новый год» 0+

Голендухина А.М.

13.00

клуб д. Ощепково

38. 

29.12

Праздничная программа  «Снежное настроение, с новогодним привкусом  0+

Голендухина А.М.

15.00  ДК с. Останино

39. 

29.12 

Развлекательная программа для детей «Здравствуй, Новый год!» 6+

Голендухина А.М.

16.00  Клуб д. Сохарёво

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 спортивно-массовых и  физкультурно-оздоровительных мероприятий

на декабрь 2019 год

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

1

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 9 лет

01 декабря

МБУ ДЮСОК «Антей»

Замуруев А.А.

2

Городской шахматный турнир «Зимние этюды»

01, 07, 08, 21, 22, 28, 29 декабря МБУК «ДК «Металлург»

Жарков А.Н.

3

Открытое Первенство РГО по футболу среди юношей 2010-2011 г.р. (сезон 2019-2020)

01, 30 декабря

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Иванников В.К.

4

Чемпионат РГО по мини-футболу 2019-2020 год

01, 08, 15, 22 декабря

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Рубцов Г.В.

5

Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек 2007 г.р.

05-08 декабря МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

6

Открытое первенство РГО по баскетболу «Зимняя пора» среди юношей 2005-2006 г.р.

06-08 декабря

ст. Металлург

Бурнаевский Е.Б.

7

Областной этап Всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (дивизион центр 2007-2008 г.р.)

06, 13, 22, 29 декабря

Ледовая арена

Котельников Д.А.

8

Областной турнир по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд

07 декабря

ст. Сатурн

Котельников Д.А.

9

Открытое первенство РГО по спортивному туризму

07 декабря  

МБОУ СОШ № 1

 

10

Первенство ГЗУО по хоккею среди юношей 2011-2012 г.р. г.р. в сезоне 2019 г.

07, 14, 21 декабря МБОУ ДО «ДЮСШ»

Котельников Д.А.

11

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 9 лет

08 декабря

МБУ ДЮСОК «Антей»

Замуруев А.А.

12

Финальные соревнования по баскетболу в рамках X Спартакиады Восточного управленческого округа 2019 года

14 декабря

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Дмитриев А.А.

13

Соревнования по настольному теннису в зачет зимней сельской спартакиады

14 декабря спортивный зал

МБУК «ЦКиИ»

Ярополов А.А.

14

Первенство Горнозаводского управленческого округа по мини-футболу среди детских команд сезона 2019-2020 г. , 2009-2010 г.р.

14, 15 декабря

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Иванников В.К.

15

Открытый новогодний турнир МБОУ «ДЮСШ» по настольному теннису

14 или 15 декабря

спортивный зал

МБУК «ЦКиИ»

Манчурова Л.И.

16

Кубок Свердловской области по волейболу среди женских команд

14-15 декабря МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

17

Традиционное открытие зимнего сезона по картингу

15 декабря

 СТК «Полигон»

Лукин П.Н.

18

Соревнования по дартсу

17 декабря

с. Останино

Колмакова Г.В.

19

Турнир по шахматам среди школьников

18 декабря

с. Черемисское

Ширяева И.И.

20

Соревнование по настольному теннисусреди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Центра «Дар»

19 декабря

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

21

Соревнование по дартсусреди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Центра «Дар»

19 декабря

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

22

Турнир по шахматам среди школьников

20 декабря

с. Липовское

Хакимов М.В.

23

Соревнования по волейболу в зачет зимней сельской спартакиады

21 декабря

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Ярополов А.А.

24

Предновогодний турнир по хоккею с шайбой

21 декабря

 с. Глинское

с. Клевакинское

Гладких С.В.

Клевакин А.А.

25

Открытие лыжного сезона

 22 декабря

л/б «Гавань»

Борисов И.Б.

26

Этап Кубка Свердловской области по картингу

22 декабря

СТК «Полигон»

Лукин П.Н.

27

Предновогодний турнир по настольному теннису среди школьников

28 декабря

с. Глинское

Ярополов П.А.

28

Новогодний турнир МБОУ ДО «ДЮСШ» по пауэрлифтингу (троеборью) среди обучающихся а/з «Атлант»

28 декабря

а/з «Атлант»

Менькин Д.П.

29

Товарищеская игра по хоккею с шайбой среди населения

28 декабря

с. Арамашка

Абратов А.М.

30

Предновогодний товарищеский матч по хоккею с мячом среди команд «Леневка-1» и «Леневка-2»

28 декабря

с. Леневское

Брехов Н.К.

31

Детская спартакиада (настольный теннис, дартс и армреслинг)

28 декабря

с. Клевакинское

Клевакин А.А.

32

Товарищеская игра по хоккею среди сельских жителей

29 декабря

 пос. Озерный

Карташов А.С.

33

Новогодний турнир по настольному теннису «Закрытие сезона» на призы МБУ «СОК «Сатурн»

29 декабря спортивный зал

МБУК «ЦКиИ»

Селянин В.Э.

34

Новогодний турнир МБОУ ДО «ДЮСШ» по пауэрлифтингу (троеборью) среди обучающихся а/з «Бриз»

29 декабря

а/з «Бриз»

Власов С.В.

35

Предновогодняя лыжная гонка среди населения

31 декабря

с. Останино

Колмакова Г.В.

36

Первенство РГО по мини-футболу среди сельских школ

декабрь 

ст. Металлург

Кораблев

37

Кубок города по волейболу среди учащихся спортивных секций девочки, мальчики 2004-2009 г.р.

декабрь

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

38

Первенство РГО по пионерболу среди учащихся спортивных секций девочки 2009-2011 г.р.

декабрь

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

39

Турнир по волейболу памяти Казарновского М.Г.

декабрь

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

40

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд ДЮСШ 2010 г.р. (второй дивизион)

декабрь

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Яранцев А.А.

41

Первенство Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2004 и 2005 г.р. 2 команды

декабрь

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Иванников В.К.