Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Режевского городского округа

Депутаты Режевской Думы 7 созыва

Депутаты Режевской Думы седьмого созыва 

                                        
№ п/п Фамилия, Имя Отчество Избирательный округ
1Бачинин Николай Аркадьевич 1
2Богаткин Александр Борисович 3
3Вылегжанина Наталья Степановна 1
4Карташов Иван Геннадьевич 4
5Коновницын Юрий Иванович 1
6Копалов Алексей Валерьевич 2
7Копылов Алексей Михайлович 3
8Кузьмин Олег Анатольевич 3
9Кураев Валентин Геннадьевич 2
10Латников Александр Михайлович 4
11Никитин Александр Вениаминович 3
12Попова Галина Васильевна 2
13Садыков Рафиль Рашидович 2
14Сметанина Елена Юрьевна 5
15Сорокин Александр Алексеевич 4
16Сурнин Евгений Витальевич 5
17Фирсова Нина Ивановна 1
18Шорикова Надежда Владимировна 5
19Штейнмиллер Александр Александрович 5
20Шубин Николай Робертович 4

 

 

 Список постоянных депутатских комиссий седьмого созыва

       Постоянная депутанская комиссия по вопросам местного самоуправления

Кураев Валентин Геннадьевич — председатель комиссии

Бачинин Николай Аркадьевич

Копалов Алексей Валерьевич

Латников Александр Михайлович

Шубин Николай Робертович

 

Постоянная депутанская комиссия по социальным вопросам

Сметанина Елена Юрьевна – председатель комиссии

Богаткин Александр Борисович

Вылегжанина Наталья Степановна

Копылов Алексей Михайлович

Кузьмин Олег Анатольевич

Латников Александр Михайлович

Попова Галина Васильевна

Штейнмиллер Александр Александрович

Шубин Николай Робертович

 

Постоянная депутатская комиссия по промышленности, строительству, коммунальному хозяйству, транспорту и связи

Бачинин Николай Аркадьевич – председатель комиссии

Карташов Иван Геннадьевич

Копалов Алексей Валерьевич

Коновницын Юрий Иванович

Никитин Александр Вениаминович

Сурнин Евгений Витальевич

Шорикова Надежда Владимировна

 

Постоянная депутанская комиссия по экономике и бюджета

Фирсова Нина Ивановна – председатель комиссии

Коновницын Юрий Иванович

Кураев Валентин Геннадьевич

Попова Галина Васильевна

Садыков Рафиль Рашидович

Сметанина Елена Юрьевна

Сорокин Александр Алексеевич

 

Постоянная депутанская комиссия по селу и сельскому хозяйству

Латников Александр Михайлович – председатель комиссии

Копылов Алексей Михайлович

Никитин Александр Вениаминович

Садыков Рафиль Рашидович

Сорокин Александр Алексеевич

 

Мандатная комиссия

Богаткин Александр Борисович – председатель комиссии

Копылов Алексей Михайлович

Кузьмин Олег Анатольевич

 

Депутанская комиссия по противодействую коррупции

Никитин Александр Вениаминович – председатель комиссии

Богаткин Александр Борисович

Вылегжанина Наталья Степановна

Карташов Иван Геннадьевич

Копалов Алексей Валерьевич

Попова Галина Васильевна