Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Режевского городского округа

Анонс предстоящих событий

ПЛАН

мероприятий на апрель 2019 г.

 

 

№ п/п

Датапроведения

Мероприятие

Ответственный

Время и местопроведения

 1.  

01.04-21.04

Выставка " На лазоревой поляне Рысь в янтарном одеянии…"

Нефёдова Н.И.

МБУК ДК "Металлург"

 2.  

04.04

Акция "Бережем природу от огня" с детскими садами

О.Б. Русанова

Парк "Быстринский"

 3.  

05.04

Театрализованное представление в рамках недели детской книги

О.Б. Русанова

МБУК ДК "Горизонт"

 4.  

05.04

Спектакль детской театральной студии "ШкоДА!" "Город засыпает, просыпаются podushki"

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК "ЦКиИ"

 5.  

06.04

"Спешите делать красоту!" Handmade — выставка декоративно-прикладного творчества

О.Б. Русанова

Парк "Быстринский"

 6.  

06.04

Творческий фестиваль работников образования "Грани талантов"

Н.И. Нефедова

МБУК ДК "Металлург"

 7.  

09.04

  

Развлекательная программа

для людей с ОВЗ "Старые песни о главном"

Т.В. Лапочкина

12:00 

МБУК "ЦКиИ"

 8.  

11.04

12.04

Спектакль детской театральной студии "ШкоДА!" "Оскар и розовая мама"

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК "ЦКиИ"

 9.  

12.04

Открытие цикла мероприятий социального проекта "Дари Добро Другим". Театрализованное представление

О.Б. Русанова

10:00

МБУК ДК "Горизонт"

 10.  

12.04

Районная шоу-игра "Тинейджер-лидер"

Нефёдова Н.И.

17:00

ДК "Металлург"

 11.  

13.04

 

Творческий проект "Голоса нашего города"

Т.В. Лапочкина

16:00

МБУК "ЦКиИ"

 12.  

13.04

Выставка "Местное самоуправление – стержень государства"

Останина Л.М.

10:00

Центральная библиотека

 13.  

13.04

IV Открытая олимпиада по хореографии "Танцевальный проспект — 2019". 1-ый конкурсный этап.

О.Б. Русанова

14:00

МБУК ДК "Горизонт"

 14.  

13.04

Городская акция, приуроченная к Всероссийской неделе добра

"Твори добро!"

Нефёдова Н.И.

12:00

ДК "Металлург"

 15.  

13.04

Развлекательная программа "Вас встречает оперетта!"

О.Б. Русанова

18:00

МБУК ДК "Горизонт"

 16.  

13.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности "Остров сокровищ"

Голендухина А.М.

14:00 ДК с. Клевакинское

 17.  

14.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности

Голендухина А.М.

14:00

Клуб с. Фирсово

 18.  

14.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности

Голендухина А.М.

17:00

Клуб д. Каменка

 19.  

16.04

"КЛУБ-ок игр" - развлекательная программа в рамках проекта "Поверь в себя" по теме "День местного самоуправления"

О.Б. Русанова

МБУК ДК "Горизонт"

 20.  

18.04

Проект в рамках года театра "Театр и дети". Познавательная интерактивная программа для младших школьников

"Азбука Театра"

Нефёдова Н.И.

14:00

ДК "Металлург"

 21.  

18.04

  

"В коридорах власти" — беседа-викторина ко Дню местного самоуправления

Останина Л.М.

12:00

Центральная детская библиотека

 22.  

18.04

Отчетный концерт "Наполним музыкой сердца!"

Голендухина А.М.

17:00

ДК с. Ленёвское

 23.  

18.04

Торжественное мероприятие

ко Дню местного самоуправления

Т.В. Лапочкина

16:00

МБУК "ЦКиИ"

 24.  

18.04

Выставка ко дню местного самоуправления

Клевакина Т.Н.

16:00

МБУК "ЦКиИ"

 25.  

19.04

Шоу-проект "Музыкальный ринг"

"Финальная встреча"

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК "ЦКиИ"

 26.  

19.04

Отчетный концерт ДШИ

О.Б. Русанова

17:00

МБУК ДК "Горизонт"

 27.  

19.04

Всероссийская акция

"Библионочь"

Останина Л.М.

18:00

Все библиотеки

 28.  

19.04

Джаз-квартет С. Манукяна

Виртуальный концертный зал Свердловской филармонии

Останина Л.М. 

19:00 

Центральная библиотека

 29.  

19.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности "Апрельская капель"

Голендухина А.М.

16:00

клуб с. Октябрьское

 30.  

19.04 

Отчетный концерт художественной самодеятельности "Весенний вернисаж"

Голендухина А.М.

18:00 ДК с. Черемисское

 31.  

20.04

 

Спектакль Театра-студии "ДА!"

"Соло на четыре голоса"

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК "ЦКиИ"

 32.  

20.04

Благотворительный концерт "От сердца к сердцу" в рамках проекта "Дари Добро Другим"

О.Б. Русанова

14:00

МБУК ДК "Горизонт"

 33.  

20.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности

"Путешествие по радуге"

Голендухина А.М.

17:00

ДК п. Костоусово

 34.  

20.04

VI Открытый фестиваль исполнителей шансона "Золотой шансон"

Мусина Д.Г.

МБУК

"Центр национальных культур"

 35.  

20.04

Отчётный концерт художественной самодеятельности

Голендухина А.М.

18:00

ДК п.Озёрный

 36.  

21.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности

Голендухина А.М.

15:00 Клуб д. Колташи

 37.  

26.04

Отчетный театрализованный концерт "По обе стороны кулис"

О.Б. Русанова

18:00

МБУК ДК "Горизонт"

 38.  

26.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности

Голендухина А.М.

17:00

клуб д. Голендухино

 39.  

 26.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности "Тайны закулисья"

Голендухина А.М.

19:00 ДК с. Глинское

 40.  

27.04

Районный конкурс-фестиваль вокального мастерства

"Молодые голоса Режа"

Т.В. Лапочкина

12:00

МБУК "ЦКиИ"

 41.  

27.04

Отчетный концерт творческих коллективов ДК "Горизонт" "Если сказка становится былью"

О.Б. Русанова

14:00

МБУК ДК "Горизонт"

 42.  

28.04

Городской праздник для всей семьи "Такие маленькие взрослые…"

Нефёдова Н.И.

15:00

ДК "Металлург"

 43.  

28.04 

Отчетный концерт художественной самодеятельности

Голендухина А.М.

15:00  ДК с. Останино

 44.  

28.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности

Голендухина А.М.

18:00

ДК с. Липовское

 45.  

29.04

Отчетный концерт творческих коллективов

Мусина Д.Г.

18:00

МБУК "Центр национальных культур"

 46.  

30.04

Отчетный концерт художественной самодеятельности

Голендухина А.М.

17:00

Клуб д. Сохарёво

 47.  

30.04

Отчетный концерт "Хорошее настроение"

Голендухина А.М.

19:00 ДК с. Арамашка

 

План работы учреждений культуры

на март 2019 года

 

 

 

Дата проведения

Наименование мероприятия

Время и место

проведения

Ответственный

01.03

Концерт коллектива "Ретро-сборная СССР"

г. С.-Петербург          

 

 

18.00

МБУК ДК "Металлург" им. А.А. Ферштатера

Нефёдова Н.И.

01.03

Районный конкурс женского творчества "Берегиня"     

18.00

ДК с. Глинское

Голендухина А.М.

01.03-30.03

Выставка из цикла "Народные праздники" "Масленица"

Режевской исторический музей

Клевакина Т.Н.

01.03

Премьера спектакля театра-студии "ДА!"

"В ожидании его…"

(Лирическая комедия по пьесе М. Хейфеца)

18:00

МБУК "ЦКиИ"

Лапочкина Т.В.

01.03                         

Познавательная программа ко Дню молодого избирателя "Нам выбирать" в рамках проекта "Поверь в себя" для учащихся старшего звена

МБУК ДК "Горизонт"

О.Б. Русанова

05.03

 

 

"Свободный микрофон"

Всемирный день чтения вслух

12.00

Библиотека "Гавань"

Останина Л.М.

05.03

Районный конкурс Дружин Юных Пожарных для школьных команд

13:00

МБУК ДК "Горизонт"

О.Б. Русанова

06.03

 

 

Благотворительная Праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому Дню 8 марта "Праздник с запахом тюльпанов"

11:00

Режевской дом-интернат

Мусина Д.Г.

06.03

           Праздничный концерт к 8 Марта                

18:00

МБУК ДК "Горизонт"

О.Б. Русанова

06.03                                                            

Празднично-развлекательная программа "При солнышке тепло, при мамочке добро"

13.00                                                             ДК с. Черемисское

Голендухина А.М.

06.03

Концерт, посвященный Международному женскому Дню "Поздравляем от души"

16.00

Клуб с. Октябрьское

Голендухина А.М.

06.03

Праздничный концерт "Весеннее настроение"

 

 

16.00                                  ДК с. Клевакинское

Голендухина А.М.

 

 

06.03

 

 

Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню "Женщина – сказка, женщина — песня"      

18.00

ДК с. Останино

Голендухина А.М.

06.03

Открытие персональной фотовыставки Евгения Галкина "Она"         

17:30

Режевской исторический музей

Клевакина Т.Н.

07.03

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

16.00

ДК с. Ленёвское         

Голендухина А.М.

 

 

07.03

 

 

Концертная программа, посвящённая Международному женскому дню "Мы слова найдём такие нежные…"       

17.00

ДК п.Озёрный

Голендухина А.М.

07.03

Развлекательная программа "LADIESPARTY или 8 оттенков марта"

19:00

МБУК ДК "Горизонт"

О.Б. Русанова

07.03

Концертная программа, посвященная Международному женскому Дню "Букет чарующих улыбок"    

15.00

ДК с. Арамашка

Голендухина А.М.

08.03

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню                               

12.00                                          Клуб с. Фирсово

Голендухина А.М.

08.03

Концертная программа "Женщина — Весна" 

 

 

18.00

Клуб д. Колташи

Голендухина А.М.

09.03

Народное гуляние

"Масленица идёт – тепло и добро несёт!"    

14.00

ДК п. Костоусово