Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Режевского городского округа

Анонс предстоящих событий

План работы

на октябрь 2020 года

 

 

Дата

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

1.   

01.10

Литературно- музыкальная гостиная «Осенние мотивы» (18+)

Голендухина А.М.

16.00

ДК с. Клевакинское

2.   

02.10

Развлекательная программа «Осенний бал» (6+)

Голендухина А.М.

17.00

Клуб д. Сохарёво

3.   

02.10

Юбилей ООО «Режевское предприятие «Элтиз»

Т.В. Лапочкина

13.00

МБУК ЦКиИ

4.   

02.10

Концертно-развлекательная программа, посвященная 75-летию ООО ««РП ЭЛТИЗ»

Д.Г.Мусина

16:00

ООО ««РП ЭЛТИЗ»

5.   

03.10-30.10

Выставка «Радуга акварели» (выставка картин Гладких Евгения)

Клевакина Т.Н.

Черемисский историко-литературный музей

6.   

03.10

«И нет конца есенинскому чуду»

День С.Есенина в библиотеке

Добровольская Е.В.

10.00  Центральная библиотека

7.   

03.10

 

Есенинский день

Марафон есенинских стихов 6+

Добровольская Е.В.

10.00 библиотека «Гавань»

8.   

03.10

Ретро- концерт в парке «Песни каждого дома», посвящённый юбилею Евгения Родыгина Т.В. Лапочкина

Т.В. Лапочкина

14.00

Парк Центральный

9.   

05.10-13.11

Выставка «Сладкое детство» (коробки из-под конфет, чая, чайные принадлежности)

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

10. 

 

06.10

«Нам года не беда» - церемония чествования участников выставки декоративной вышивки «Рукодельница 2020» 6+

Добровольская Е.В.

15.00

библиотека «Гавань»

11. 

06.10

Спектакль для детей «Приключения в стране дорожных знаков» (6+)

Н. И. Нефёдова

16:00

ДК «Металлург»

12. 

06.10

«Мудрости свет» концертно-развлекательная программа, посвященная Дню пожилого человека для ветеранов ООО ««РП ЭЛТИЗ»

Д.Г.Мусина

11:00

ООО ««РП ЭЛТИЗ»

13. 

06.10

Спектакль для детей «Приключения в стране дорожных знаков» (6+)

Н. И. Нефёдова

18:00

ДК «Металлург»

14. 

07.10

Спектакль для детей «Приключения в стране дорожных знаков» (6+)

Н. И. Нефёдова

10:00, 13:00,18:00

ДК «Металлург»

15. 

08.10

Спектакль для детей «Приключения в стране дорожных знаков» (6+)

Н. И. Нефёдова

10:00,13:00

ДК «Металлург»

16. 

08.10

«Здоровым быть – модно!» акция (в рамках Единого дня информации)

Добровольская Е.В.

12.00 

 Центральная библиотека

Уличная акция

17. 

08.10

Спектакль Детской студии «ШкоДА!» «У меня зазвонил телефон»

Т.В. Лапочкина

12.00

ЦКиИ

18. 

09.10

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека «Осенний букет поздравлений» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

Группа в «ВКонтакте»

ДК п. Костоусово

19. 

09.10

Спектакль Детской студии «ШкоДА!» «У меня зазвонил телефон»

Т.В. Лапочкина

18.00

ЦКиИ

20. 

09.10

 

Областная акция День чтения

Добровольская Е.В.

11.00

Библиотека «Гавань»

21. 

09.10

«Онлайн-марафон громких чтений #ЧитаемКниги_оВойне («День чтения - 2020»)

Добровольская Е.В.

10.00-17.00

«В контакте» Центральная библиотека

22. 

09.10

Акция «Лига глотателей текста» День чтения

Добровольская Е.В.

10.00 Центральная библиотека

23. 

09.10

Видеопрограмма «Энциклопедия мудрых советов». Встреча с почетными гражданами и уважаемыми людьми города

Русанова О.Б.

14-00

В социальных сетях и официальных группах ДК «Горизонт»

24. 

09.10

Областная акция «День Чтения» 0+

Клевакина Т.Н.

Центральный парк

25. 

09.10

Областная акция «День Чтения» 0+

Клевакина Т.Н.

Черемисский историко-литературный музей

26. 

10.10

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека «Серебро моей души» (18+)

Голендухина А.М.

12.00

Группа в ВКонтакте

Клуб д. Каменка

27. 

10.10

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека «Мудрой осени счастливые моменты» (0+)

Голендухина А.М.

16.00

Группа в «ВКонтакте» ДК с. Останино

28. 

10.10

«Огни национального города» юбилейный концерт, посвященный 20-летию ЦНК

Д.Г. Мусина

17:00

МБУК ЦНК

29. 

10.10

Автомобильный квест «Фотофлэш. Миссия выполнима»

Т.В. Лапочкина

16.00

ЦКиИ (Улицы города)

30. 

12.10-06.11

Персональная выставка Ураловой В.Е. (к Дню Дарителя) «Дар музею – дар бесценен»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

31. 

14.10

Проект «Театр теней» Детская сказка «Заячья избушка» с элементами интермедии

Н. И. Нефёдова

11:00

ДК «Металлург»

32. 

15.10

Вечер поэзии «И с каждой осенью я расцветаю вновь…» 18+

Добровольская Е.В.

12.00

 Библиотека «Быстринская»

33. 

16.10

Городской инклюзивный фестиваль-праздник для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя!» (6+)

Н. И. Нефёдова

18:00

ДК «Металлург»

34. 

16.10

Видеоролик «С почтением и уважением к ветеранам ДК «Горизонт» в рамках Международного Дня пожилого человека

Русанова О.Б.

14-00

В социальных сетях и официальных группах ДК «Горизонт

35. 

16.10

Музыкальный вечер «Души серебряные струны» (12+)

Голендухина А.М.

16.00

ДК п.Озёрный

36. 

16.10

Акция «С почтением и уважением к ветеранам ДК «Горизонт» в рамках Международного Дня пожилого человека

Русанова О.Б.

14-00

Выездное мероприятие по месту проживания ветеранов

ДК «Горизонт»

37. 

17.10

Развлекательная программа «Оранжевое настроение» (6+)

Голендухина А.М.

13.00

ДК с. Останино

Игровая площадка

38. 

17.10

Игровая программа «Поезд здоровья» (6+)

Голендухина А.М.

15.00

площадь ДК с. Липовское

39. 

17.10

Клуб выходного дня. Театральная зарисовка по ПДД для детей младшего школьного возраста

Русанова О.Б.

11.00

ДК «Горизонт»

40. 

19.10

Выставка (к юбилею музея) «Путешествие в прошлое»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

41. 

19.10 - 28.10

Творческий конкурс рисунков «Бабушка и дед», ко Дню бабушек и дедушек. День пенсионера

Добровольская Е.В.

10.00 Центральная библиотека Вконтакте

42. 

20.10

«В поисках осенних сокровищ» познавательно-игровая программа

Д.Г. Мусина

13:00

Центр национальных культур

43. 

22.10

Фольклорный праздник «Веселый капустник» (6+)

Голендухина А.М.

15.00

Площадь ДК

ДК с. Останино

44. 

22.10

«Читалочка». Конкурс чтецов. Муниципальный тур 6+

Добровольская Е.В.

10.00. Центральная детская библиотека

45. 

22.10

Вечер отдыха для сотрудников-ветеранов ДК «Металлург» и ветеранов-участников самодеятельности, посвящённый Дню пожилого человека (18+)

Н. И. Нефёдова

16:00

 ДК «Металлург»

46. 

23.10

«Живая нить времен» выставка национальных костюмов

Д.Г. Мусина

13:00

Центр национальных культур

47. 

23.10

Шоу-проект «Песни наших родителей» (1 этап)

Т.В. Лапочкина

18.00

 ЦКиИ

48. 

23.10

Аудиотрансляция песен к 95-летию Евгения Родыгина

Русанова О.Б.

10-00

Площадь ДК «Горизонт»

49. 

24.10

Музыкальная гостиная «Души чарующие звуки». Вечер шансона

Русанова О.Б.

18.00 

ДК «Горизонт»

50. 

25.10

Городской конкурс таланта и силы среди мальчиков 5-8 лет «Маленький супергерой» (0+)

Н. И. Нефёдова

15:00

ДК «Металлург»

51. 

28.10

День народных игр «Осенние кузьминки» (0+)

Голендухина А.М.

17.00

ДК с.Арамашка

52. 

30.10

«Счастье трудных дорог» вечер любимых песен, посвященный творчеству Е.П.Родыгина

Д.Г. Мусина

14:00

Центр национальных культур

53. 

30.10

Торжественное мероприятие,

посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (18+)

Н. И. Нефёдова

 

Фойе Б.З.

ДК «Металлург»

54. 

30.10

День писателя – фронтовика А.Кондратьева  12+

Добровольская Е.В.

10.00 Библиотека

«Быстринская»

55. 

30.10

Семейный конкурс «Мама и дочка» в рамках проекта «Моя семья»

Русанова О.Б.

14-00

МБУК ДК «Горизонт»

56. 

31.10

14 региональный фестиваль поэзии и бардовской песни «Хрустальные капели» (0+)

Т.В. Лапочкина

13.00

ЦКиИ

57. 

Октябрь

Конкурс профессионального мастерства водителей (18+)

Н. И. Нефёдова

Площадь ДК «Металлург»

 

План мероприятий на сентябрь 2020г.

№ п/п

Дата проведения

мероприятие

ответственный

Время и место проведения

1.   

Сентябрь-октябрь

Конкурс «Семейная реликвия»

Клевакина Т.Н

РИМ, социальные сети

2.   

01.09

«Первоклашка Маша в гостях у Петрушки блоггера» театрализованная онлайн-программа, посвященная Дню знаний

Д.Г. Мусина

Онлайн,

ОК, ВК, Инстаграмм

3.   

01.09

Поздравительная акция ко Дню знаний. Презентация ЦКиИ, клубных формирований

Т.В. Лапочкина

Площадка школы №5

4.   

01.09

Познавательная-викторина «И снова в школу»

Голендухина А.М.

10.00

Группа в «ВКонтакте»

Клуб д.Голендухино

5.   

01.09

Праздничная программа «Обряд посвящения в первоклассник»

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Глинское

6.   

01.09

Конкурс детского рисунка «Здравствуй, школа!»

Голендухина А.М

12.00

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Останино

7.   

01.09

Праздничная программа «Первоклассный переполох»

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте» ДК с. Липовское

8.   

01.09

Познавательно-игровая программа «Путешествие по океану знаний»

Голендухина А.М

13.00   Парк с. Леневское

9.   

01.09

Игровая программа ко Дню Знаний

Голендухина А.М

14.00

Площадь Клуба с. Каменка

10. 

01.09

Выпуск онлайн проекта «Праздник круглый год». День знаний.

О.Б.Русанова

12-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

11. 

01.09

Шоу увлекательных экспериментов «Вы_творяшки»

О.Б.Русанова

14-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

12. 

01.09

Игровая программа «Посвящение в первоклассники»

Голендухина А.М

15.00

Площадь ДК с. Клевакинское

13. 

01.09

Виртуальная книжная выставка «Весь мир от А до Я откроет книжная страна» ко Дню знаний

Добровольская Е. В.

10.00

Библиотека «Быстринская»

14. 

01.09

 

Акция к 1 сентября «За страницами школьного учебника» «Звенит звонок, пора на урок!»

Добровольская Е. В.

12.00

Библиотека «Гавань»

15. 

01.09

День открытых дверей в честь «Дня знаний»

Клевакина Т.Н.

РИМ

16. 

01.09

Праздничное мероприятие для учащихся младших классов,

посвящённое Дню Знаний

«День Знаний с миньонами» (6+)

Н.И Нефедова

11:00

Площадь ДК «Металлург»

17. 

02.09

Пост «Листая страницы истории». День окончания второй мировой войны

О.Б.Русанова

14-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

18. 

02.09

 

День солидарности в борьбе с терроризмом: «Терроризм как общая беда» 16+

Добровольская Е.В.

14.00

Библиотека «Гавань»

19. 

02.09

Онлайн-акция «Свеча памяти» в память о погибших во время II мировой войне 1939-1945гг.  12+

О.Б.Русанова

14-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

20. 

02.09

«Урал объединяет народы» (к Дню народов Среднего Урала)

Добровольская Е.В.

10.00

сайт ЦБ

21. 

02.09

Онлайн-выставка фотографий

в День солидарности в борьбе с терроризмом «Беслан. 1сентября 2004 г. Помним!» (6+)

Н.И Нефедова

14:00

Интернет-ресурсы

22. 

02.09

«Стихами о победе говорим» акция и выпуск видеоролика

Д.Г.Мусина

Онлайн- программа,

соц. сети

23. 

02.09

Видеоролик на авторскую песню Николая Зверева «Пришедшие с войны»

Т.В. Лапочкина

Социальные сети и сайт учреждения

24. 

02.09

Видеоролик, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом (12+)

Т.В. Лапочкина

Социальные сети и сайт учреждения

25. 

03.09

«День солидарности в борьбе с терроризмом»

информационный видеоролик

Д.Г. Мусина

Онлайн-программа,

соц. сети,

СМИ

26. 

03.09

Акция «Ладошка добра»

Добровольская Е. В.

11.00

Площадь библиотеки

27. 

03.09

«Беслан, скорбим и помним» онлайн- фотовыставка

Д.Г. Мусина

Онлайн- программа,

соц. сети

28. 

03.09

Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы выбираем мир»

Голендухина А.М

11.00

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Останино

29. 

03.09

Онлайн-акция, посвященная Дню окончания Второй мировой войны «Мирное небо» (0+)

Н.И Нефедова

12:00

Интернет-ресурсы

30. 

03.09

Информационная онлайн-акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Голендухина А.М

14.00

Группа в ВКонтакте»

ДК п. Костоусово

31. 

03.09

Онлайн- презентация «Беслан»

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Глинское

32. 

03.09

Акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Ленёвское

33. 

05.09

«День открытых дверей» в ДК «Горизонт»

О.Б.Русанова

12-00

ДК «Горизонт»

34. 

05.09

Художественные сезоны: Открытие выставки декоративной вышивки «Рукодельница 2020»  0+

Добровольская Е. В.

15.00 «Гавань»

35. 

06.09

«На Урале ты и я – вместе дружная семья» онлайн-конкурс видео презентаций в рамках празднования Дня народов Среднего Урала

Д.Г. Мусина

Онлайн,

ОК, ВК, Инстаграмм

36. 

7.09.

 

«День народов Среднего Урала» « Я, ты, он, она- вместе дружная семья!» интерактивная игра 6+

Добровольская Е. В.

12.00

Сайт ЦДБ

37. 

11.09

Фотоконкурс «В поисках чудо – овоща» ко Дню пенсионера Свердловской области

О.Б.Русанова

14-00

На интернет - страницах ДК «Горизонт»

38. 

12.09

Онлайн-шоу танцевальных номеров студии уличных танцев «SтарUP», посвященное Дню трезвости «Танцуй с нами!» (6+)

Н.И Нефедова

16:00

Интернет-ресурсы

39. 

14.09

Тревел-шоу «Орёл и РЕЖка»6+

О.Б.Русанова

16-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

40. 

15.09

Шоу увлекательных экспериментов «Вы_Творяшки»

6+

О.Б.Русанова

14-00

На интернет – страницах, ДК «Горизонт»

41. 

16.09

Онлайн – конкурс осенних букетов и овощей «Урожай-2020»

Голендухина А.М

Группа в «ВКонтакте»

ДК с. Арамашка

42. 

16.09

Акция

«Безопасная дорога» (6+) 

Т.В. Лапочкина

Площадки возле МБОУ СОШ №3, №5

Центральный парк

43. 

18.09

«Играй, гармонь национальная» открытый онлайн-конкурс гармонистов

Д.Г. Мусина

Онлайн

соц.сети

СМИ

44. 

18.09

Автомобильный квест по городу

«В погоне за мечтой» (18+)

Т.В. Лапочкина

Улицы города

45. 

18.09

Танцевально-развлекательная программа

для учащихся старших классов

«Сентябрьский джем, Part 2» (12+)

Н.И Нефедова

17:00

Фойе б.з.

46. 

22.09

Осенний бал для учащихся начальных классов (6+)

Н.И Нефедова

10:30

Фойе б.з.

47. 

24.09

Праздник детского творчества для детей дошкольного возраста «Inter’активная осень» (0+)

Н.И Нефедова

10:30

Фойе б.з.

48. 

24.09

Интерактивная акция «Мой любимый город Реж» (12+)

Т.В. Лапочкина

Улицы города

49. 

25.09

«Колесо фортуны» празднично- торжественная программа, посвященная Дню машиностроителя

Д.Г. Мусина

ООО ««РП ЭЛТИЗ»

50. 

25.09

«Взгляд сверху» сленг-проект с бабушками и дедушками, выпуск видеоролика

Д.Г. Мусина

Онлайн,

ОК, ВК, Инстаграмм

51. 

26. 09

«Читаем вместе на родных языках» акция в рамках всероссийской акции «День тотального чтения»

Д.Г. Мусина

Онлайн

соц.сети

СМИ

52. 

29.09

Акция «Твой выбор»

Т.В. Лапочкина

Улицы города

53. 

30.09

«Бабушка - это хайп, дедушка - это тренд» фото-челлендж

Д.Г. Мусина

Онлайн,

ОК, ВК, Инстаграмм

План мероприятий по восстановлению штатного режима работы учреждений культуры

План культурных мероприятий на март 2020 г.

 

№ п/п

Дата проведения

мероприятие

ответственный

Время и место проведения

1.   

01. 03

Фольклорный праздник «Веселись, честной народ, Масленица идет!» (0+)

Голендухина А.М.

12.00  площадь ДК с. Липовское

2.   

01.03

Проводы зимы «Прощай зимушка зима» (0+)

Голендухина А.М.

15.00

Клуб д.Голендухино

3.   

02.03

Весенняя выставка картин, посвящённая Международному женскому дню «Сны моей Весны!». 0+

Нефёдова Н.И.

ДК «Металлург»

4.   

04.03

Районный конкурс женского творчества «Берегиня - 2020» (6+)

Голендухина А.М.

18.00

ДК с. Глинское

5.   

04.03–

28.03

Выставка из цикла «История одного предмета» - «Пельменница»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

6.   

05.03

Праздничное мероприятие «С праздником бабушек и мам!» (0+)

Голендухина А.М.

16.00  ДК с. Липовское

7.   

05.03

Праздничная программа «Любимым, нежным, красивым» 18+

Тропина Е.А.

12.00

Библиотека

«Быстринская»

8.   

05.03

Праздничная программа, посвященная 8 Марта «Самым милым и любимым» (+0)

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Леневское

9.   

05.03

Городской праздничный концерт

к 8 Марта

О.А.Черепанова

16:00

МБУК ДК «Горизонт»

10. 

05.03

Праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню 8-е марта «Музыкальный букет» (0+)

Голендухина А.М.

17.00

ДК п.Озёрный

11. 

06.03

Празднично-игровая программа «Лучшая мама на свете» (6+)

Голендухина А.М.

16.00

Клуб д.Голендухино

12. 

06.03

Праздничная программа, посвященная Международному женскому Дню

«Пусть любовь прекрасным светом озаряет все кругом!» 0+

Голендухина А.М.

18.00

ДК с. Останино

13. 

06.03

Квартирник: группа «Каприз» и Николай Шубин (18+)

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

14. 

07.03

Конкурсная программа для людей пожилого возраста «Супер бабушка» (18+)

Голендухина А.М.

14.00

Клуб с.Каменка

15. 

07.03

Праздничная программа, посвященная Дню 8 марта (0+)

Голендухина А.М.

16.00

Клуб с. Октябрьское

16. 

07.03

Развлекательная программа «А ну-ка, девочки» (6+)

Голендухина А.М.

16.00

Клуб д. Сохарёво

17. 

07.03

Концертная программа

детских коллективов ЦКиИ, посвященная Международному женскому дню (0+)

Т.В. Лапочкина

14:00

МБУК ЦКиИ

18. 

07.03

Праздничная программа«Весна. Женщины. Любовь»  (6+)

Голендухина А.М.

17.00 

 ДК с. Липовское

19. 

07.03

Праздничная программа «С праздником Весны, милые женщины!» (18+)

Голендухина А.М.

18.00

ДК с. Черемисское

20. 

07.03

Праздничное мероприятие для детей и взрослых, посвященное 8 марта «Нет тебя прекрасней – МАМА» (6+)

Голендухина А.М.

18.00

Клуб с. Першино

21. 

10.03

Интерактивная программа «Молодой избиратель»

О.А.Черепанова

15.00

МБУК ДК «Горизонт»

22. 

10.03. –

31.03

Выставка «Женщины в Великой Отечественной войне»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

23. 

10.03–

28.03

Выставка «Родной край» (картины из коллекции художественной студии Реж)

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

24. 

11.03

Муниципальный этап конкурса «Живая классика» 6+

Тропина Е.А.

12.00

Центральная детская библиотека

25. 

11.03

Виртуальный концертный зал «Евгений Кунгуров. Классический романс»  18+

Тропина Е.А.

18.30

Читальный зал, Центральная библиотека

26. 

11.03

Спектакль детской театральной студии «ШкоДА!» по произведению Корнея Чуковского «У меня зазвонил телефон» (0+)

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

27. 

12.03

Районный конкурс школьных Дружин Юных Пожарных в рамках проекта «ПодРосток»

О.А.Черепанова

15.00

МБУК ДК «Горизонт»

28. 

12.03

Спектакль детской театральной студии «ШкоДА!» по произведению Корнея Чуковского «У меня зазвонил телефон» (0+)

Т.В. Лапочкина

12:00

МБУК ЦКиИ

29. 

14.03

Заключительный этап проекта

«Маленькая принцесса» (6+)

Т.В. Лапочкина

14:00

МБУК ЦКиИ

30. 

14.03

Концертная программа «Праздник танца»

О.А.Черепанова

14.00

МБУК ДК «Горизонт»

31. 

14.03

VII открытый фестиваль детского национального творчества «Надежда нации» 0+

Д.Г. Мусина

12:00

Центр национальных культур

32. 

14.03

Праздничное мероприятие «Проводы русской зимы» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

Площадь ДК с. Глинское

33. 

17.03

Виртуальный концертный зал «Орган Плюс. BACH-FEST 2020»  18+

Тропина Е.А.

18.30.

Читальный зал, Центральная библиотека

34. 

17.03

Конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы в ВОВ (6+)

Голендухина А.М.

15.00

ДК с. Клевакинское

35. 

17.03

Акция «День поэта» (к Всемирному дню поэзии) 16+

Тропина Е.А.

11.00

Центральная библиотека

36. 

18.03

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем»

О.А.Черепанова

13.00

МБУК ДК «Горизонт»

37. 

19.03

Интеллектуальный поединок «Наша игра» по теме «Живая память. 1418 дней подвига» к 75-летию Победы в ВОВ в рамках программы «ПодРосток» для обучающихся Режевского многопрофильного техникума 12+

О.А.Черепанова

15.00

 МБУК ДК «Горизонт»

38. 

20.03

Шоу-проект «Пирамида»

5 ступень (18+)

18:00

МБУК ЦКиИ

Т.В. Лапочкина

39. 

20.03

Концерт творческих коллективов ДК «Металлург», посвящённый 75-летию Победы в ВОВ

«Весна! Победа! Вдохновение!» 0+

Нефедова Н.И.

ДК «Металлург»

40. 

20.03

Конкурсная программа «Самая любимая бабушка моя» (0+)

Голендухина А.М.

18.00

ДК с.Арамашка

41. 

21.03.

Проводы русской зимы «Прощай Зимушка-зима…» (0+)

Голендухина А.М.

12.00

ДК с.Черемисское

42. 

21.03

14-ый Региональный фестиваль поэзии и бардовской песни «Хрустальные капели» «Я рифмой славлю мужество солдат» (6+)

Т.В. Лапочкина

13:00

МБУК ЦКиИ

43. 

22.03

Мастер класс по танцевальному направлению "Локинг" для участников танцевальных коллективов города. 6+

Нефёдова Н.И.

13:00

ДК «Металлург»

44. 

22.03

1-ый Открытый фестиваль вокально-инструментального творчества «Своя игра»

О.А.Черепанова

МБУК ДК «Горизонт»

45. 

26.03

Торжественное мероприятие,

посвящённое 90-летию дошкольного образования РГО (12+)

Т.В. Лапочкина

15:00

МБУК ЦКиИ

46. 

27.03

Районная шоу-игра «Тинейджер-лидер». 12+

Нефёдова Н.И.

17:00

ДК «Металлург»

47. 

28.03

Выставка и подведение итогов конкурса художественных работ «Великая поступь победы». 18+

Нефёдова Н.И.

ДК «Металлург»

48. 

28.03

Фестиваль работников сферы образования «Грани талантов». 18+

Нефёдова Н.И.

ДК «Металлург»

49. 

28.03

Конкурс рисунков и поделок, посвященный 75-летию Победы в ВОВ (6+)

Голендухина А.М.

11.00

ДК с. Клевакинское

50. 

28.03

Познавательная программа «Битва за Москву», посвященная окончанию битвы за Москву в 1942г.

Голендухина А.М.

14.00

Клуб с.Каменка

51. 

28.03

Фестиваль-Конкурс театральных постановок «Золотой ключик» для ДОУ

О.А.Черепанова

11.00

МБУК ДК «Горизонт»

52. 

28.03

Конкурсная программа «Мини мисс-2020» (6+)

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Липовское

53. 

29.03

Городской конкурс веселых и находчивых среди людей солидного возраста

О.А.Черепанова

14.00

МБУК ДК «Горизонт»

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 официальных физкультурных и спортивных мероприятий

Режевского городского округа

на март 2020 год

п/п

Наименование мероприятия

Сроки и место проведения

Ответственный

1

Товарищеская встреча по хоккею с мячом. Команды Леневка 1 и Леневка 2.

01 марта

с. Леневское 

Брехов Н.К.

2

Чемпионат РГО по мини-футболу

01, 15 марта спортзал

ст. Металлург

Иванов А.Ю.

3

Кубок РГО по шахматам посвященный «Дню защитника отечества»

01, 07, 08, 14, 15 марта МБУК «ДК «Металлург»

Жарков А.Н.

4

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд ДЮСШ 2010 г.р. на Призы Губернатора Свердловской области (второй Дивизион)

01, 29 марта

МБОУДО «ДЮСШ»

Яранцев А.А.

5

Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области «Лига заводов»

05, 19 марта

ледовая арена

ледовая арена

6

Товарищеская встреча по хоккею, посвященная международному Дню 8 Марта

07 марта

с. Клевакинское 

Клевакин А.А.

7

Турнир по н/теннису среди жителей села

07 марта

с. Черемисское 

Минеева Е.Л.

8

Товарищеская встреча по хоккею среди жителей села

07 марта

с. Арамашка 

Абратов А.М.

9

Соревнования по н/теннису среди сельских жителей

07 марта

пос. Озерный

Карташов А.С.

10

Соревнования по дартсу в честь Международного женского Дня

07 марта

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

11

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 15 лет

07-08 марта

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

12

Открытое первенство РГО по лыжным гонкам памяти Почетного жителя г. Реж Барахнина И.А.

08 марта

л/б «Гавань»

Борисов И.Б.

13

Областные соревнования по волейболу девочек. 2006-2007г.р., 2 лига

12-15 марта

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

14

Соревнования по пулевой стрельбе в зачет зимней сельской спартакиады

14 марта

МКУ «ССОС»

с. Глинское

Ярополов А.А.

15

Соревнования по шашкам среди сельских жителей

14 марта

пос. Озерный

Карташов А.С.

16

Закрытие лыжного сезона. Памяти Героя Советского союза К.Г. Стриганова

15 марта

л/б «Гавань»

Борисов И.Б.

17

Открытое Первенство РГО по футболу среди юношей 2010-2011 г.р. (сезон 2019-2020)

15 марта

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Иванников В.К.

18

Соревнования по армрестлингу

19 марта

с. Останино 

Колмакова Г.В.

19

Соревнования по бильярду среди сельских жителей

21 марта

пос. Озерный

Карташов А.С.

20

Соревнования по шахматам среди сельских жителей

28 марта

пос. Озерный

Карташов А.С.

21

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди детей до 15 лет

28-29 марта

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

22

Турнир по н/теннису, посвященный окончанию битвы за Москву в 1942г

30 марта

с. Глинское

Ярополов П.А.

23

Первенство Свердловской области по шахматам среди сельских жителей (взрослых), посвященное памяти И.А. Полухина

март

с. Клевакинское

Замуруев А.А.

24

Турнир МБОУ ДО ДЮСШ по баскетболу

март

МБОУДО «ДЮСШ»

Дмитриев А.А.

25

Открытый турнир МБОУ ДО «ДЮСШ» по настольному теннису среди девушек

март

МБУК «ЦКиИ»

Манчурова Л.И.

26

Открытый Кубок РГО по хоккею среди юношеских команд 2002-2003 г.р.

март

ледовая арена

Котельников Д.А.

27

Соревнования по лыжным гонкам «Универсальный лыжник» среди обучающихся ДЮСШ л/б «Быстринская» 

март

л/б «Быстринская»

Агалаков И.Н.

28

Чемпионат РГО по волейболу среди любительских команд "Ночная лига"

март

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

29

Турнир по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд

март

ст. Сатурн

Котельников Д.А.

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 спортивно-массовых и  физкультурно-оздоровительных мероприятий

на декабрь 2019 год

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

1

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 9 лет

01 декабря

МБУ ДЮСОК «Антей»

Замуруев А.А.

2

Городской шахматный турнир «Зимние этюды»

01, 07, 08, 21, 22, 28, 29 декабря МБУК «ДК «Металлург»

Жарков А.Н.

3

Открытое Первенство РГО по футболу среди юношей 2010-2011 г.р. (сезон 2019-2020)

01, 30 декабря

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Иванников В.К.

4

Чемпионат РГО по мини-футболу 2019-2020 год

01, 08, 15, 22 декабря

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Рубцов Г.В.

5

Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек 2007 г.р.

05-08 декабря МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

6

Открытое первенство РГО по баскетболу «Зимняя пора» среди юношей 2005-2006 г.р.

06-08 декабря

ст. Металлург

Бурнаевский Е.Б.

7

Областной этап Всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (дивизион центр 2007-2008 г.р.)

06, 13, 22, 29 декабря

Ледовая арена

Котельников Д.А.

8

Областной турнир по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд

07 декабря

ст. Сатурн

Котельников Д.А.

9

Открытое первенство РГО по спортивному туризму

07 декабря  

МБОУ СОШ № 1

 

10

Первенство ГЗУО по хоккею среди юношей 2011-2012 г.р. г.р. в сезоне 2019 г.

07, 14, 21 декабря МБОУ ДО «ДЮСШ»

Котельников Д.А.

11

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 9 лет

08 декабря

МБУ ДЮСОК «Антей»

Замуруев А.А.

12

Финальные соревнования по баскетболу в рамках X Спартакиады Восточного управленческого округа 2019 года

14 декабря

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Дмитриев А.А.

13

Соревнования по настольному теннису в зачет зимней сельской спартакиады

14 декабря спортивный зал

МБУК «ЦКиИ»

Ярополов А.А.

14

Первенство Горнозаводского управленческого округа по мини-футболу среди детских команд сезона 2019-2020 г. , 2009-2010 г.р.

14, 15 декабря

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Иванников В.К.

15

Открытый новогодний турнир МБОУ «ДЮСШ» по настольному теннису

14 или 15 декабря

спортивный зал

МБУК «ЦКиИ»

Манчурова Л.И.

16

Кубок Свердловской области по волейболу среди женских команд

14-15 декабря МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

17

Традиционное открытие зимнего сезона по картингу

15 декабря

 СТК «Полигон»

Лукин П.Н.

18

Соревнования по дартсу

17 декабря

с. Останино

Колмакова Г.В.

19

Турнир по шахматам среди школьников

18 декабря

с. Черемисское

Ширяева И.И.

20

Соревнование по настольному теннисусреди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Центра «Дар»

19 декабря

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

21

Соревнование по дартсусреди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Центра «Дар»

19 декабря

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

22

Турнир по шахматам среди школьников

20 декабря

с. Липовское

Хакимов М.В.

23

Соревнования по волейболу в зачет зимней сельской спартакиады

21 декабря

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Ярополов А.А.

24

Предновогодний турнир по хоккею с шайбой

21 декабря

 с. Глинское

с. Клевакинское

Гладких С.В.

Клевакин А.А.

25

Открытие лыжного сезона

 22 декабря

л/б «Гавань»

Борисов И.Б.

26

Этап Кубка Свердловской области по картингу

22 декабря

СТК «Полигон»

Лукин П.Н.

27

Предновогодний турнир по настольному теннису среди школьников

28 декабря

с. Глинское

Ярополов П.А.

28

Новогодний турнир МБОУ ДО «ДЮСШ» по пауэрлифтингу (троеборью) среди обучающихся а/з «Атлант»

28 декабря

а/з «Атлант»

Менькин Д.П.

29

Товарищеская игра по хоккею с шайбой среди населения

28 декабря

с. Арамашка

Абратов А.М.

30

Предновогодний товарищеский матч по хоккею с мячом среди команд «Леневка-1» и «Леневка-2»

28 декабря

с. Леневское

Брехов Н.К.

31

Детская спартакиада (настольный теннис, дартс и армреслинг)

28 декабря

с. Клевакинское

Клевакин А.А.

32

Товарищеская игра по хоккею среди сельских жителей

29 декабря

 пос. Озерный

Карташов А.С.

33

Новогодний турнир по настольному теннису «Закрытие сезона» на призы МБУ «СОК «Сатурн»

29 декабря спортивный зал

МБУК «ЦКиИ»

Селянин В.Э.

34

Новогодний турнир МБОУ ДО «ДЮСШ» по пауэрлифтингу (троеборью) среди обучающихся а/з «Бриз»

29 декабря

а/з «Бриз»

Власов С.В.

35

Предновогодняя лыжная гонка среди населения

31 декабря

с. Останино

Колмакова Г.В.

36

Первенство РГО по мини-футболу среди сельских школ

декабрь 

ст. Металлург

Кораблев

37

Кубок города по волейболу среди учащихся спортивных секций девочки, мальчики 2004-2009 г.р.

декабрь

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

38

Первенство РГО по пионерболу среди учащихся спортивных секций девочки 2009-2011 г.р.

декабрь

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

39

Турнир по волейболу памяти Казарновского М.Г.

декабрь

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

40

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд ДЮСШ 2010 г.р. (второй дивизион)

декабрь

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Яранцев А.А.

41

Первенство Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2004 и 2005 г.р. 2 команды

декабрь

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Иванников В.К.

 

План мероприятий учреждений культуры на

декабрь 2019 года

 

 

№ п/п

Дата проведения

мероприятие

ответственный

Время и место проведения

1.   

03.12

  Праздничная программа,

посвященная Всемирному дню инвалида (6+)

Т.В. Лапочкина

12.00

ЦКиИ

2.   

05.12

06.12

Спектакль театральной студии «ШкоДА»

«Морожены сказки» (6+)

Т.В. Лапочкина

18:00 

ЦКиИ

3.   

06.12

Концерт взрослых творческих объединений ДК «Металлург»

"50 оттенков творчества" 6+

Н.И. Нефедова

17:00

ДК «Металлург»

4.   

06.12- 20.12

Выставка конкурсных работ семейного творчества «Новогодних ёлок хоровод». 0+

О.Б.Русанова

МБУК ДК «Горизонт»

5.   

10.12

Виртуальный концертный зал

Свердловской филармонии «Знакомый ваш Сергей Есенин» Художественное слово Народный артист России Сергей Никоненко(трио «Реликт»)

Останина Л.М.

18.30

Центральная библиотека

6.   

13.12

Городской конкурс среди учащихся старших классов «Молодёжь Режа за здоровый образ жизни» (12+)

Т.В. Лапочкина

18:00

ЦКиИ

7.   

14.12.19– 15.01.20

Выставка, посвященная новому году «Зимняя сказка»

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

8.   

14.12

Концертная программа Фольклорного ансамбля «Каравай» «Клубок катится» (0+)

Т.В. Лапочкина

14:00

ЦКиИ

9.   

16.12 

Новогодняя акция чтения. Выставка-праздник «Новогодняя карусель»

Останина Л.М.

10.00  Библиотека «Быстринская»

10. 

17.12

Торжественное Открытие Кинозала «Галактика» «Окно в чудесный Мир Кино!» 6+

Н.И. Нефедова

ДК «Металлург»

11. 

20.12

Открытие снежного городка «Снеговик почтовик и Баба Яга» 0+ 

Голендухина А.М.

16.00

Площадь ДК с. Глинское

12. 

20.12

  Новогоднее шоу

«Королевская Пирамида» (18+)

Т.В. Лапочкина

18:00

ЦКиИ

13. 

21.12

Ярмарка новогодних идей «Приглашаем в Новый год» 0+

О.Б.Русанова

13.00

МБУК ДК «Горизонт»

14. 

21.12-22.12

24.12-25.12

26.12

28.12-30.12

Новогодний мюзикл «ЗОЛУШКА» (0+)

Т.В. Лапочкина

11:00

14:00

15. 

21.12

Открытие снежного городка 0+

Голендухина А.М.

16.00

с. Клевакинское

16. 

21.12

Открытие снежного городка 0+

Голендухина А.М.

16.00

с. Ленёвское

17. 

21.12

Театрализованная программа для детей «В ожидании чуда» 0+

Голендухина А.М.

17.00

ДК п.Озёрный

18. 

21.12

  Новогодняя дискотека 80-х  18+ 

Д.Г. Мусина

18-00

ЦНК

19. 

21.12

Праздник танца, грации и красоты «Лестница, ведущая вверх» 0+

О.Б.Русанова

14.00

МБУК ДК «Горизонт»

20. 

24.12

Открытие снежного городка «В царстве Снежной королевы»  6+

Голендухина А.М.

16.00

ДК с.Черемисское

21. 

24.12

«Новогоднее настроение» - конкурсная программа 16+ 

Останина Л.М.

14.00

Библиотека «Гавань»

22. 

25.12

Открытие снежного городка 0+

О.Б.Русанова

17.30

Площадь ДК «Горизонт»

23. 

25.12

Театрализованное представление

«Везёт нас сказка в Новый год…» 0+

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Клевакинское

24. 

25.12

Театрализованное открытие снежного городка микрорайона «Гавань» 0+

Н.И. Нефедова

17:00

БО «Нептун»

25. 

25.12

Новогодний праздничный концерт «Новогодний хит-парад» 3+

О.Б.Русанова

18.00

МБУК ДК «Горизонт»

26. 

26.12

Новогоднее представление для микрорайона «Привокзальный»

Д.Г. Мусина

18-00

ЦНК

27. 

26.12

Новогоднее театрализованное представление 12+ 

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Глинское

28. 

27.12-28.12

Новогодние вечера отдыха по заявкам «Цвет настроения Ёлка» 18+

О.Б.Русанова

19.00

МБУК ДК «Горизонт»

29. 

27.12

Открытие снежного городка

микрорайона машиностроителей (0+)

Т.В. Лапочкина

Площадка

Снежного городка

30. 

27.12

Новогодняя программа для детей «Везет нас сказка в Новый год!»  6+

Голендухина А.М.

17.00

ДК с.Черемисское

31. 

28.12

Новогоднее представление для детей  0+ 

Голендухина А.М.

13.00

Клуб д. Каменка

32. 

28.12 

Театрализованное представление для детей. Развлекательная программа «Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза» 0+

Голендухина А.М.

15.00  ДК п. Костоусово 

33. 

28.12 

Новогоднее представление для детей  0+ 

Голендухина А.М.

15.00  ДК с. Леневское 

34. 

28.12

Праздничная программа «Новогодний карнавал» 0+

Голендухина А.М.

16.00

Клуб с. Фирсово

35. 

28.12

Театрализованное представление для детей 0+ 

Голендухина А.М.

16.00

Клуб с. Октябрьское

36. 

29.12

Музыкальный спектакль для семейного просмотра «Великолепная Пеппи!» (Благотворительный показ) (0+)

Н.И. Нефедова

16:30

ДК «Металлург»

37. 

29.12

Новогоднее театрализованное представление «Мышиный Новый год» 0+

Голендухина А.М.

13.00

клуб д. Ощепково

38. 

29.12

Праздничная программа  «Снежное настроение, с новогодним привкусом  0+

Голендухина А.М.

15.00  ДК с. Останино

39. 

29.12 

Развлекательная программа для детей «Здравствуй, Новый год!» 6+

Голендухина А.М.

16.00  Клуб д. Сохарёво

ПЛАН

 спортивно-массовых и  физкультурно-оздоровительных мероприятий

на октябрь 2019 год

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

1

Спортивное мероприятие «Спорт – это жизнь» посвященное Всероссийскому дню ходьбы (группы здоровья)

04 октября

МБУ «СОК «Сатурн»

Головина Л.Э.

2

Соревнования по бильярду

04 октября

с. Леневское

Брехов Н.К.

3

«Веселые старты» дев 2010-11 г.р.

05 октября МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

4

Мини-футбол среди сельских жителей

05 октября

пос. Озерный

Карташов А.С. 

5

Детская спартакиада - теннис; дартс; армреслинг

08 октября

с Клевакинское

Клевакин А.А.

6

Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. 1 лига

10-13 октября МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

4

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

(ВФСК «ГТО»)

10, 11, 12, 16 октября МБОУ ДО «ДЮСШ»

Кузьмина А.А.

7

Первенство МБУ ДЮСОК «Антей» по киокусинкай в дисциплине ката среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет

11 октября

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

8

Районное первенство по спортивному ориентированию

12 октября

л/б «Гавань»

 

9

Соревнования по шахматам

12 октября

пос. Озерный

Карташов А.С. 

10

Открытое первенство по бильярду. Парный разряд

12 октября

с. Глинское

Гладких С.В.

11

Чемпионат Свердловской области по футболу среди мужских команд 2 группы

12 октября

ст. Сатурн

Иванов А.Ю.

12

Осенние многоборье среди обучающихся лыжного отделения МБОУ ДО ДЮСШ 

13 октября

л/б «Быстринская»

Агалаков И.Н.

13

Соревнования по дартсу

16 октября

с. Черемисское

Ширяева И.И. 

14

20-е Открытые областные соревнования по волейболу среди девушек «Россия Молодая»

17-20 октября

МБОУДО «ДЮСШ

«Россия»

Писчиков Ю.В.

15

Спортивное соревнование по н/теннису

19 октября

с. Арамашка

Абратов А.М. 

16

Соревнования по бильярду

19 октября

пос. Озерный

Карташов А.С. 

17

Открытое первенствот по настольному теннису

19 октября

с. Глинское

Гладких С.В.

18

Соревнования по ОФП

25 октября

с. Останино

Колмакова Г.В. 

19

Первенство МБУ ДЮСОК «Антей» по теннисному двоеборью

25 октября

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

20

Первенство РГО по спортивному туризму

26 октября

Река Талица

 

21

Соревнования по н/теннису

26 октября

пос. Озерный

Карташов А.С. 

22

 Первенство РГО по шахматам

октябрь

МБУК «ДК «Металлург» им. Ферштатера А.А.

Жарков А.Н.

23

Товарищеские встречи по футболу среди школьников (по погоде)

октябрь

с. Клевакинское

Клевакин А.А.

24

Открытое чемпионат и первенство РГО по пауэрлифтингу «Открытие сезона» (троеборье, троеборье классическое)

октябрь

ст. Металлург

Менькин Д.П.

25

Открытое личное первенство РГО по настольному теннису

октябрь спортивный зал

МБУК «ЦКиИ»

Манчурова Л.И.

26

Турнир по мини-футболу среди юношей «Золотая осень 2019»

октябрь

ст. Металлург

Иванников В.К.

27

Турнир по хоккею среди детей 2010 г.р.

октябрь

ледовая арена

Яранцев А.А.

28

Турнир по хоккею среди детей 2007-2008 г.р.

октябрь

ледовая арена

Котельников Д.А.

29

Первенство РГО по футболу среди мальчиков 2010 г.р.

октябрь-ноябрь

ст. Металлург

Рукавишников Д.В.

30

Первенство Свердловской области  по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

октябрь

ст. Металлург

По календарю Боровиков М.Д.

31

Чемпионат Горнозаводского управленческого округа по мини-футболу среди детских команд

октябрь-декабрь

по календарю

32

Открытое Первенство ВУО по мини-футболу среди детских команд

октябрь-декабрь

по календарю

ПЛАН

мероприятий учреждений культуры на октябрь 2019г.

 

 

Дата

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

01.10

Городской праздничный концерт,

посвящённый Дню пожилого человека «Золотая осень жизни» 6+

Н.И. Нефедова

14:00

МБУК «ДК «Металлург»

01.10

Праздничная программа,

посвященная Дню пожилого человека «Осенний вернисаж» 6+

Лапочкина Т.В.

16:00

МБУК Центр культуры и искусств

02.10

Выставка ДПИ, посвящённая Дню пожилого человека «Бабушкины руки»18+ 

Голендухина А.М.

15.00

ДК п.Озёрный

03.10

Виртуальный концертный зал «ТВОИ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ» Заслуженный артист Республики Татарстан Альберт Жалилов (баритон). Олег Вайнштейн (фортепиано) 6+

Останина Л.М.

18.30

Центральная библиотека

03.10

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека «Вся жизнь театр» 18+ 

Голендухина А.М.

14.00

ДК с. Глинское

04.10

Городской торжественный вечер,

посвящённый профессиональному празднику педагогов «По зову сердца...» 6+

Н.И. Нефедова

15:00

МБУК «ДК «Металлург»

04.10

Концертная программа, посвященная дню пожилого человека «Возраст нам не помеха» 18+

Д.Г. Мусина

11:00

Режевской дом-интернат

04.10

Развлекательная программа ко Дню пожилого человека  18+ 

Голендухина А.М.

12.00

ДК с. Ленёвское

04.10

Концерт-поздравление «Милые бабушки и дедушки» 18+ 

Голендухина А.М.

15.00

ДК с. Глинское

05.10

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека 6+

О.Б. Русанова

14:00

МБУК ДК «Горизонт»

05.10

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Жизнь прекрасна» 0+

Голендухина А.М.

12.00

ДК с. Арамашка

05.10   

Праздничная программа ко Дню пожилого человека «Славим возраст золотой» 18+ 

Голендухина А.М.

14.00  ДК с. Липовское

06.10

Концерт группы «Доктор Шлягер» г. Москва 18+

О.Б. Русанова

19:00

МБУК ДК «Горизонт»

06.10 

Праздничная программа, посвященная  Дню пожилого человека «Рецепт молодости» 0+ 

Голендухина А.М.

15.00  ДК с. Останино

08.10

Праздничная программа, посвященная дню пожилого человека для пенсионеров ООО РП ЭЛТИЗ 18+

Д.Г. Мусина

14:00

МБУК «Центр национальных культур»

08.10

Спектакль

Свердловского Камерного театра

«Русь-матушка» (по произведениям С. Есенина) 6+

Лапочкина Т.В.

МБУК Центр культуры и искусств

08.10 – 28.10

Персональная выставка Постоногова Е.И. (ко Дню Дарителя)

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

09.10

Конкурс «Урожай 2019» Мы тоже все можем!» среди людей с ограниченными возможностями здоровья 18+

Д.Г. Мусина

14:00

МБУК «Центр национальных культур»

09.10

«Золотая осень»

День пожилого человека Чествование участниц выставки «Рукодельница»

Останина Л.М.

15.00

Библиотека «Гавань»

10.10

Спектакль детской театральной студии «ШкоДА «НАТАШИНА МЕЧТА»

16+

Лапочкина Т.В.

18:00

МБУК Центр культуры и искусств

11.10

Концерт, посвящённый юбилею режевского Дома-интерната. 6+

Н.И. Нефедова

11:00

МБУК «ДК «Металлург»

11.10

Праздничная программа ко Дню пожилого человека «Серебро седин» 18+

Голендухина А.М.

12.00

ДК с. Черемисское

11.10

Презентация книги "Женщины Режа-Слава его, хранительницы и берегини»

Останина Л.М.

15.00

Центральная библиотека

12.10

Семейный творческий конкурс «BestFamily» 0+

О.Б. Русанова

17:00

МБУК ДК «Горизонт»

12.10

III  Открытый фестиваль гармонистов «Играй, Гармонь национальная!» 18+

Д.Г. Мусина

16:00

МБУК «Центр национальных культур»

12.10

Развлекательное мероприятие для пенсионеров «Распахните душу для радости»

Клевакина Т.Н. 

11.00

Черемисский историко-литературный музей

12.10

Праздничный концерт НТМК (по пригласительным)

Нефедова Н.И.

13:00

МБУК «ДК «Металлург»

13.10

LEGO-ОРКЕСТР Уральский молодежный симфонический оркестр. Трансляция из Свердловской государственной академической филармонии 0+

Останина Л.М

15.00

Центральная детская библиотека

17.10

  Развлекательная программа за столиками для людей старшего поколения «Добрые приметы» 18+

Лапочкина Т.В.

14:00

МБУК Центр культуры и искусств

18.10

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека «Нам года – не беда» 18+

Голендухина А.М.

15.00

Клуб с. Октябрьское

19.10

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека 18+ 

Голендухина А.М.

13.00

Клуб д. Каменка

19.10

Музейный праздник «День дарителя»

Клевакина Т.Н.

14:00

Режевской исторический музей

21.10

«И помнить страшно, и забыть нельзя» (30 октября – День памяти жертв политических репрессий) 16+

Останина Л.М

10.00

Центральная библиотека

23.10

Инклюзивный фестиваль-праздник для семей с детьми

с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя!» 0+

Н.И. Нефедова

17:00

МБУК «ДК «Металлург»

25.10

Школьная лига КВН 12+

О.Б. Русанова

17:00

МБУК ДК «Горизонт»

25.10

Выставка «Единый народ – единая история» (4 ноября – День народного единства)

Останина Л.М

10.00

Центральная библиотека

25.10

Развлекательная программа «Первоклассный бал» для первоклассников 6+

О.Б. Русанова

13:00

МБУК ДК «Горизонт»

25.10

Музыкальный проект (за столиками) 18+

Лапочкина Т.В.

18:00

МБУК ЦКиИ

26.10

Концерт вокального дуэта «Талисман» 12+

Лапочкина Т.В.

16:00

 МБУК ЦКиИ

30.10

Праздничный концерт НТМК (по пригласительным)

Лапочкина Т.В.

15:00

МБУК ЦКиИ

31.10

Молодежная танцевально-развлекательная программа «Halloween» 12+

Н.И. Нефедова

18:00

МБУК «ДК «Металлург»

 

ПЛАН

мероприятий учреждений культуры на сентябрь 2019 г.

 

 

Дата проведения

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

01.09.

День открытых дверей «Здесь зажигаются звезды».

В рамках Дня открытых дверей:

- презентация творческих коллективов ДК,

- показательные занятия коллективов,

- мастер-классы,

- брифинг с руководителями коллективов,

- запись в коллективы 6+

О.Б.Русанова

13-00

МБУК ДК «Горизонт»

01.09

 

Обряд посвящения в первоклассники «Зайчонок первоклассник» 6+

А.М. Голендухина

12.00

ДК с. Глинское

01.09

Театрализованное представление, посвященное  Дню знаний «АБВГДейка в гостях у ребят» 6+

А.М. Голендухина

13.00                                           ДК с. Останино

01.09

Развлекательная программа «Игра-игралочка» 6+

А.М. Голендухина

13.30                                              ДК с. Останино

01.09

Развлекательная программа для детей «Кубок 1 сентября!» 6+

А.М. Голендухина

14.00                                               ДК с. Черемисское

01.09

Театрализованная развлекательная программа для детей, посвященная Дню знаний «Полет в страну знаний» 6+

А.М. Голендухина

16.00                                       ДК с. Арамашка

26.08. -14.09.

Выставка ДПТ «Дамские штучки» 12+

О.Б. Русанова

Фойе МБУК ДК «Горизонт»

02.09

 

Игровая программа для младших школьников «Конкурс актерского мастерства» 6+

А.М. Голендухина

14.00

ДК с. Клевакинское

02.09.

Театрализованная игровая программа «Нужны ли знания в стране непослушания» 6+

Д.Г. Мусина

12-00

ЦНК

02.09 - 30.09

Выставка «Невьянское старообрядчество», совместно с Невьянским музеем 12+

Т.Н. Клевакина

МБУ «Режевской исторический музей»

02.09.

Кинопоказ мультфильмов в День знаний для начальных классов «На задней парте» 6+

О.Б.Русанова

12-00

МБУК ДК «Горизонт»

02.09.

 

Театрализованный праздник - квест для младших школьников

«Сто испытаний в поисках Знаний»

Демонстрация мультфильмов на школьную тематику на большом экране 6+

Н.И. Нефедова

12:00

ДК «Металлург»

02.09.

 

Открытый урок в студии уличных танцев «SтарUP» 12+

Н.И. Нефедова

18:00

ДК «Металлург»

02.09

 

Игровая программа для детей и родителей,

посвящённая началу учебного года,

«Под парусами в страну выученных уроков» 6+

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

02.09

 

День знаний «Покажи как ты хорош» 6+

Останина Л.М.

14:00

библиотека

«Гавань»

02.09

 

Литературное знакомство

«В гости к уральским писателям» 12+

Останина Л.М.

10.00

библиотека

«Быстринская»

03.09

 

«Терроризм: события и факты» Видеопрезентация 16+

Останина Л.М.

 

11-00

библиотека

«Быстринская»

03.09

 

Беседа – предупреждение «Будущее без терроризма, терроризм без будущего» 16+

Останина Л.М.

13.15

библиотека

«Быстринская»

03.09

 

Видеоролик-память Беслан, после трагедии «Мы обязаны знать и помнить» 12+

Останина Л.М.

10:00

библиотека

«Гавань»

03.09.

Урала книжная выставка «Сказки народов Урала» и чтение сказок 12+

Останина Л.М.

14.00

Центральная детская библиотека

03.09.

Фотовыставка День солидарности в борьбе с терроризмом 12+

Д.Г. Мусина

ЦНК

18-00

03.09.- 06.09.

 

Фотовыставка

в рамках областной акции в День солидарности в борьбе с терроризмом «1 сентября 2004 г. Мы помним Беслан и скорбим!» 12+

Н.И. Нефедова

ДК «Металлург»

03.09.

Выставка  «Мир без терроризма» 12+

А.М. Голендухина

ДК с. Глинское

03.09.

Круглый стол «Наш мир без терроризма» 12+

А.М. Голендухина

11.00

ДК с. Клевакинское

03.09.

Конкурсно-игровая программа для школьников «Путешествие в страну знаний» 6+

А.М. Голендухина

15.00

ДК п.Озёрный

03.09.

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом 12+

А.М. Голендухина

16.00

ДК с. Ленёвское

03.09.

Программа для детей  "ПЕРВОКЛАССное первое сентября с Розой Барбоскиной" 6+

А.М. Голендухина

17.00                                        ДК с. Липовское

04.09

 

«Встречаемся с депутатом»

Встреча с интересным человеком 16+

Останина Л.М.

12.00

Центральная детская библиотека

4.09

 

«Рукодельница – 2019» Открытие выставки декоративной вышивки 16+

Останина Л.М.

15.00

библиотека

«Гавань»

04.09

 

Фото-выставка, посвящённая Дню солидарностив борье с терроризмом «Нет терроризму!» 12+

А.М. Голендухина

12.00

ДК п.Озёрный

04.09

 

Игровая программа для детей «Осенний микс» 6+

А.М. Голендухина

13.00                                             ДК с. Черемисское

04.09

 

Познавательное мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Наш мир без террора!» 12+

А.М. Голендухина

16.00

ДК п.Озёрный

04.09

 

Игровая программа для детей «Школьная пора» 6+

А.М. Голендухина

17.00

Клуб с. Октябрьское

04.09

 

Программа для детей «Дружный хоровод» 6+

А.М. Голендухина

17.00                                       ДК с. Липовское

05.09

 

Викторина по правилам ПДД «Знай и соблюдай!» 6+

А.М. Голендухина

13.00

ДК с. Клевакинское

6.09

 

День народов Среднего Урала

Беседа «Урал – территория жизни»

Экспресс-викторина «Родной земли многоголосье»

Выставка «Урал – хребет России» 12+

Останина Л.М.

11.00

библиотека

«Гавань»

06.09

 

Фестиваль

творчества пожилых людей Свердловской области

«Осеннее очарование» 12+

Т.В. Лапочкина

14:00

МБУК ЦКиИ

06.09

 

Экологическая тропа «Тайна зелёного леса» 12+

А.М. Голендухина

16.00

д. Сохарёво

06.09

 

Спортивная  программа для подростков «Веселые старты» 12+

А.М. Голендухина

17.00                                         ДК с. Черемисское

06.09

 

Развлекательная программа для детей 6+

А.М. Голендухина

17.00                                            Клуб с. Фирсово

07.09

 

Праздничная программа «Школьная пора»

А.М. Голендухина

13.00

Клуб д. Каменка

07.09

 

Вечер музыкальных загадок  «О нас поет мир» 12+

А.М. Голендухина

17.00                                         ДК с. Липовское

10.09.

 

«Осенняя палитра» - театрализованная развлекательная программа для воспитанников детских садов 6+

Н.И. Нефедова

10:30

ДК «Металлург»

10.09

10.00

Выставка-гербарий  «Лекарственные растения» 12+

Останина Л.М.

библиотека

«Быстринская»

10.09 – 11.09

Выставка-настроение «Просто возраст осени настал» 12+

А.М. Голендухина

ДК с. Глинское

11.09

Развлекательная программа для подростков «Молодежный батл» 12+

А.М. Голендухина

17.00                                                ДК с. Черемисское

11 .09

11.00

День забытой книги.

Читаем Константина Лагунова 12+

Останина Л.М.

библиотека

«Гавань»

11.09. 14.00.

 

Час информации «Секрет твоего успеха: трезвость на все 100!»(ко Дню трезвости) 12+

Останина Л.М.

Центральная библиотека

11.09

12,00

Чтение с остановками «Волшебная школа» 6+

Останина Л.М.

библиотека

«Гавань»

11.09

Конкурс «Урожай года - 2019» 12+

Д.Г. Мусина

Первичная ячейка ветеранов ВОС

11-00

12.09

12.00

Праздничная программа ко Дню пенсионера Свердловской области «И вновь душа поэзией полна» 12+

Останина Л.М.

библиотека

«Быстринская»

12.09

Вечер - позитив ко Дню пенсионера « Серебро волос и золото сердца»

12+

А.М. Голендухина

14.00

ДК с. Глинское

12.09

 

День открытых дверей Центра культуры и искусств

«Будем знакомы!» 6+

Т.В. Лапочкина

17:00

МБУК ЦКиИ

13.09

 

 

Спектакль

Детской театральной студии «ШкоДА»

«ПШЕНИЧНЫЙ КОЛОСОК» 6+

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

13.09

8.30

«Наш мир – без терроризма»

беседа – предостережение 12+

Останина Л.М.

Центральная библиотека

13.09.

 

Выставка - конкурс букетов и композиций на осеннюю тематику «Краски осени» 12+

Н.И. Нефедова

14:00

ДК «Металлург»

13.09.

 

Фестиваль «Осени чудесные мгновения», посвященный Дню пенсионера

В рамках фестиваля «Осени чудесные мгновения»:

-Конкурс «Чайная симфония» на лучший рецепт чая  с дегустацией

- Конкурс «Овощной разгуляй» на лучший рецепт из продукции приусадебных участков пенсионеров с дегустацией

- Мастер-классы в рамках конкурсов «Чайная симфония» и «Овощной разгуляй»  12+

О.Б. Русанова

14-00

 

МБУК ДК «Горизонт»

13.09

Вечер отдыха, посвященный Дню пенсионера Свердловской области 16+

А.М. Голендухина

16.00                                            Клуб д. Сохарёво

13.09

Игровая программа для детей «Веселые затеи клоуна Бони» 6+

А.М. Голендухина

18.00                                                ДК с. Арамашка

14.09

 

Экологическая тропа «В царстве Берендея» 12+

А.М. Голендухина

12.00

ДК с. Клевакинское

14.09

 

Вечер отдыха ко Дню пенсионера Свердловской области «Капустный смак» 16+

А.М. Голендухина

14.00                                           ДК п. Костоусово

14.09.

Концертная программа «Уральский характер» ко Дню народов Среднего Урала в рамках празднования 85-летия Свердловской области 16+

О.Б. Русанова

14-00

МБУК ДК «Горизонт»

14.09.

Акция «День добра и уважения». Вручение открыток и сувениров 6+

О.Б.Русанова

12-00

Парк Быстринский

17.09

10.00

День писателя.  В.Каверин

«В поисках капитана» Библиоквест 12+

Останина Л.М.

библиотека

«Быстринская»

17.09 – 27.09

Выставка рисунков «Краски осени» 6+

А.М. Голендухина

ДК с. Черемисское

17.09.

10.00

«Забытые книги желают познакомиться

Акция «Книга-сюрприз» 12+

Останина Л.М.

Центральная библиотека

18.09

Игровая программа для детей «Под осенним зонтиком» 6+

А.М. Голендухина

13.00                                                  ДК с. Черемисское

19.09

 

Игровая программа по ЧС « Я все знаю» 12+

А.М. Голендухина

13.00

ДК с. Глинское

19.09.

Конкурс синквейнов «Минута творчества» 12+

Останина Л.М.

Центральная библиотека

20.09

Танцевально-развлекательная программа для школьников 7-9 классов «Сентябрьский джем» 12+

Н.И. Нефедова

17:00

ДК «Металлург»

20.09

 

Спектакль

Детской театральной студии «ШкоДА»

«Город засыпает, просыпаются PODUSHKI»

(Сказочная, детская история, в которой заложен очень глубокий смысл, по пьесе О. Жанайдарова) 12+

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

20.09

Выставка овощей и цветочных композиций «Урожай -2019» 12+

А.М. Голендухина

20.09                                               ДК с.Арамашка

20.09

Игровая программа «Час для праздника настал» 12+

А.М. Голендухина

15.00                                             ДК с. Останино

20.09

Концертная программа ко Дню пенсионера Свердловской области 12+

А.М. Голендухина

18.00

Клуб с. Фирсово

20.09

Развлекательная программа «Осенний бал» 12+

А.М. Голендухина

18.00

Клуб д. Сохарёво

21.09

 

Выставка цветов и цветочных композиций «Осенняя симфония» 6+

А.М. Голендухина

12.00

ДК п.Озёрный

21.09

 

Праздничный концерт, посвященный Дню пенсионера Свердловской области «Листопад поздравлений» 12+

А.М. Голендухина

16.00                                     ДК с.Арамашка

21.09

 

Праздник осени «Ах, эта сказочная осень!» 12+

 

19.00                                         Клуб  д. Колташи

22.09

15.00

Виртуальный концертный зал для детей

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Уральский молодежный симфонический оркестр 12+

Останина Л.М.

Центральная детская библиотека

24.09

 

 

Вечер романса и вальса

для людей старшего поколения

«Романса трепетные звуки» 16+

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

24.09

 

«Осенние мотивы» Развлекательная программа ко дню пожилого человека 16+

Останина Л.М.

11.00

Центральная библиотека

24.09.

Выставка «Великие актеры великой страны» 12+

Останина Л.М.

10.00

Центральная библиотека

24.09

 

Музыкальное мероприятие, посвященное Дню пенсионера Свердловской области «Душа, которая поёт» 16+

А.М. Голендухина

11.00

ДК п.Озёрный

24.09

 

Программа ко Дню пенсионера  «Свердловская область: 85 лет на карте России» 16+

 

А.М. Голендухина

14.00                                      ДК с. Липовское

24.09

 

Праздничный концерт, посвященный Дню пенсионера Свердловской области 16+

А.М. Голендухина

16.00                                            Клуб д. Каменка

24.09

 

Выставка ДПИ «Сторонка родная» 6+

А.М. Голендухина

17.00                                            Клуб д. Сохарёво

25.09

Развлекательная программа для детей «Волшебная шкатулка Василисы Премудрой» 6+

А.М. Голендухина

13.00                                          ДК с. Черемисское

25.09

Развлекательная программа  для детей «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!» 6+

А.М. Голендухина

17.00                                        ДК с. Липовское

25.09

10.00

«Литературные странствия» Выставка-путешествие 12+

Останина Л.М.

библиотека

«Быстринская»

25.09

14,00

«Калина красная» Литературная гостиная к 90- летию В.Шукшина 12+

Останина Л.М.

библиотека

«Гавань»

26.09

12.00

Проект «Уроки жизни» Урок  откровения (Роман горбуна И. Бунин) 16+

Останина Л.М.

библиотека

«Гавань»

26.09

В рамках всероссийской акции «День тотального чтения» Акция «Читаем вместе на родных языках» 6+

Д.Г. Мусина

п. Завокзальный

14-00

26.09

Развлекательная программа для подростков «Осень в стиле dance» 6+

А.М. Голендухина

17.00                                     ДК с. Липовское

27.09

 

Спортивные соревнования « Наш девиз - здоровье и сила» 12+

 

А.М. Голендухина

13.00

ДК с. Глинское

27.09

 

Концертная программа, посвященная Дню пенсионера Свердловской области 16+

А.М. Голендухина

17.00                                        ДК с. Ленёвское

27.09

8.00 -14.00

Областная  акция тотального чтения

«День чтения. Читай, семья!»

6+

Останина Л.М.

библиотека

«Быстринская»

27.09

11.00 -15.00

Областная  акция тотального чтения

«Читаю я, читает вся моя семья!» 6+

Останина Л.М.

Центральная библиотека

27 .09

18.30

Виртуальный концертный зал

Открытие сезона

Уральский академический филармонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижер - Дмитрий Лисс

Лауреат международных конкурсов Вадим Холоденко (фортепиано) 12+

Останина Л.М.

Центральная библиотека

27.09

Акция тотального чтения «День Чтения» 12+

Т.Н. Клевакина

Площадь ТЦ ГУМ

28.09

 

Игровая программа «Мультитайм» 6+

А.М. Голендухина

15.00

ДК с. Клевакинское

28.09

 

Вечер отдыха для взрослых «Оранжевый бал» 18+

А.М. Голендухина

20.00

ДК п.Озёрный

ПЛАН

 спортивно-массовых и  физкультурно-оздоровительных мероприятий

на сентябрь 2019 год

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

1

Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2002-2003 г.р.

сентябрь

стадион «Сатурн»

по календарю

Боровиков М.Д.

2

Открытое первенство РГО по футболу среди юношеских команд 2010 г.р.

сентябрь

стадион «Сатурн»

Рукавишников Д.В.

Иванников В.К.

3

Первенство Свердловской  области по футболу среди команд 2 группы (сезон -2019)

сентябрь

стадион «Сатурн»

Иванов А.Ю.

4

Спортивные соревнования по настольному теннису среди школьников пос. Озерный

01 сентября

МКУ «ССОС»

Карташов А.С.

5

Товарищеские встречи по футболу среди школьников с. Черемисское

02 сентября

МКУ «ССОС»

Ширяева И.И.

6

Товарищеские встречи по футболу

02 сентября

МКУ «ССОС»

Хакимов М.Ф.

7

Товарищеская  встреча по футболу, канат, спортивная эстафета среди школьников  

с. Клевакинское                                                

02 сентября

МКУ «ССОС»

Клевакин А.А.

8

Товарищеская  встреча по футболу, дартс, н/теннис среди школьников с. Глинское

02 сентября

МКУ «ССОС»

Гладких С.В.

9

Товарищеские встречи по футболу

02 сентября

МКУ «ССОС»

Брехов Н.К.

10

Турнир по шашкам среди школьников

с. Останино

04 сентября

МКУ «ССОС»

Колмакова Г.В.

11

Спортивное соревнование по н/теннису

07 сентября

МКУ «ССОС»

Абратов А.М.

12

Товарищеские встречи по бильярду

07 сентября

МКУ «ССОС»

Карташов А.С.                 

13

Товарищеские встречи по шахматам

14 сентября

МКУ «ССОС»

Карташов А.С.                 

14

Товарищеская  встреча по футболу

14 сентября

МКУ «ССОС»

Клевакин А.А.                         

15

Соревнование по кроссовому бегу «Вокруг Антея» в честь открытия спортивного сезона 2019-2020 г.г.

14 сентября

МБУ ДЮСОК «Антей»

Подгорнов О.В.

16

Товарищеская  встреча по футболу              

с. Клевакинское - с. Леневское

21 сентября

МКУ «ССОС»

Клевакин А.А.                         

17

XXV Первенство по спортивному туризму среди велотурклубов Свердловской области

21-22 сентября

с. Глинское

Копылов А.М.

18

Мини-футбол среди сельских жителей

21 сентября

МКУ «ССОС»

Карташов А.С.

19

Кросс наций 2019                                      

21 сентября

ст. Школьник

Дзюина О.А.

20

25-ый традиционный областной волейбольный турнир среди женских команд в честь праздника День Машиностроителя

19-22 сентября МБОУДОД «ДЮСШ «Россия»

Писчиков Ю.В.

21

Закрытие сезона (Областной фестиваль туристов водников)

28-29 сентября

д. Голендухино,

«Черный камень»

Копылов А.М.

22

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

(ВФСК «ГТО»)

сентябрь

МБОУ ДО «ДЮСШ»

Кузьмина А.А.

23

40-ый традиционный мотокросс

7 сентября

с. Черемисское

Першин А.П.

24

Городской турнир «Открытие сезона» по настольному теннису на призы МБУ «СОК «Сатурн»

сентябрь спортивный зал

МБУК «ЦКиИ»

Селянин В.Э.

25

Открытый турнир ДЮСШ «Открытие сезона» по настольному теннису

сентябрь спортивный зал

МБУК «ЦКиИ»

Манчурова Л.И.

26

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей  2004-2005 г.р., 2008-2009 г.р.

сентябрь

по календарю

27

Кубок РГО по футболу

сентябрь

ст. Сатурн

Иванов А.Ю.

28

Открытое первенство РГО по хоккею среди детских команд 2011-2012 г.р.

сентябрь

ледовая арена

Котельников Д.А.

29

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд 2008 г.р.

сентябрь

ледовая арена

по календарю

30

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд 2010 г.р.

сентябрь

ледовая арена

по календарю

31

Турнир по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.            

сентябрь

ст. Металлург

Иванников В.К.

32

Финал Первенства Свердловской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

сентябрь

ст. Металлург

Иванников В.К.

33

Финал Первенства Свердловской области по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

сентябрь

ст. Металлург

Иванников В.К.

 

 

 

ПЛАН

мероприятий учреждений культуры на июнь 2019г.

 

№ п/п

Дата

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

1.   

01.06

Фестиваль  парковых игр

О.Б.Русанова

13-00

Парк «Быстринский»

2.   

01.06

День защиты детей.

Театрализованный концерт

«Воздушные истории, или Куда улетают шарики?»

Работа игровых площадок «Шаро-БУМ!!!»

Мульт-парад «Время воздушных шаров»

Т.В. Лапочкина

Площадь ЦКиИ

14:00

15:00

16:30

3.   

01.06

Городское шоу детских талантов «Круче всех!».

Показ мультфильмов

Игровая программа в городке «Горняк» «На старт, внимание - лето!»

Флешмоб «Поколение Next».

Нефёдова Н.И.

11:00

12:30

ДК «Металлург

4.   

01.06

Фотосушка «Ангелы нашего города»

О.Б.Русанова

13-00

МБУК ДК «Горизонт»

5.   

01.06

Гала-концерт IV-ой Открытой олимпиады по хореографии «Танцевальный проспект – 2019»

О.Б.Русанова

18-00

МБУК ДК «Горизонт»

6.   

01.06

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Ивашкины кармашки»

Голендухина А.М.

11.00

Клуб д.Голендухино

7.   

01.06 

Праздник для детей «Яркая планета Детство» 

Голендухина А.М.

12.00  ДК с. Липовское

8.   

01.06

Театрализованный праздник «Летняя пора – это праздник и игра!»

Голендухина А.М.

12.00  Площадь ДК с. Глинское

9.   

01.06

Викторина «Мудрый сказочник Бажов»

Голендухина А.М.

12.00

Клуб д. Голендухино

10. 

01.06

Праздник, посвящённый Дню защиты детей «Детство – волшебная страна»

Голендухина А.М.

12.00

с. Ленёвское

11. 

01.06

Игровая программа, посвящённая Дню защиты детей «Детство – это маленькая жизнь»

Голендухина А.М.

12.00

ДК п.Озёрный

12. 

01.06 

Танцевальный флеш моб «Детство золотое»

Голендухина А.М.

13.00

Площадь ДК с. Глинское

13. 

01.06

Праздничная программа для детей по сказам П.П. Бажова «Сказка снова к нам пришла»

Голендухина А.М.

14.00

Клуб д. Каменка

14. 

01.06


Игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Волшебный мир детства»

Голендухина А.М.

14.00
ДК п.Костоусово

15. 

01.06

Игровая программа для детей «Носики-курносики»

Голендухина А.М.

15.00

Клуб с. Октябрьское

16. 

01.06

Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей

Голендухина А.М.

15.00

ДК с. Останино

17. 

01.06 

Игровая программа для детей посвященная 140- летию П.П. Бажову

"Драгоценные клады сказок"

Голендухина А.М.

15.00

ДК с. Клевакинское

18. 

01.06

Развлекательная программа ко Дню защиты детей «Живет на всей планете народ веселый – дети»

Голендухина А.М.

15.00  ДК с. Арамашка

19. 

01.06

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей

Голендухина А.М.

15.00  д. Першино

20. 

01.06

Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей

Голендухина А.М.

16.00  Клуб д. Сохарёво

21. 

01.06

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Город Детства»

Голендухина А.М.

16.00  Площадь ДК с. Черемисское

22. 

01.06 

Развлекательная программа «Детство - чудесная страна»

Голендухина А.М.

17.00

Площадь клуба д. Ощепково

23. 

01.06 

Игровая программа «Яркая планета - детство»

Голендухина А.М.

19.00  Клуб д. Колташи

24. 

01.06

Развлекательная игровая программа, посвященная Дню защиты детей: «Мистер Галстук и Миссис Бантик»

Мусина Д.Г.

11:00

Центр национальных культур

25. 

03.06

Спектакль Свердловского театра музыкальной комедии «Как вернуть мужа?»

Нефёдова Н.И.

18:00

ДК «Металлург»

26. 

03.06

Конкурсная программа «Пусть детство звонкое смеётся»

Останина Л.М.

11.00

библиотека «Гавань»

27. 

06.06

День Пушкина в России

Останина Л.М.

11.00

 Городские библиотеки

28. 

08.06

Концертная программа, посвящённая Дню независимости России «А я живу в России!»

Голендухина А.М.

17.00

ДК п.Озёрный

29. 

09.06

Игровая развлекательная программа для детей «Международный день друзей»

О.Б.Русанова

14-00

Парк «Быстринский»

30. 

09.06

Национальный удмуртский праздник «Гербер»

Мусина Д.Г.

12-00

Зона отдыха «Нептун»

31. 

12.06

Праздничный концерт ко Дню России в рамках празднования 85-летия Свердловской области

О.Б.Русанова

17-00

Площадь ДК «Горизонт»

32. 

12.06

Праздничная программа,

посвящённая Дню России

«Моя Россия – моя страна!»

Лапочкина Т.В.

19:00

Площадь ЦКиИ

33. 

12.06

 

День России «Триколор моей страны»

Мусина Д.Г.

14-00

Площадка ул. Советская, д.129

34. 

12.06

Праздничный концерт «Россия, мы живём тобой!»

Демонстрация российских мультфильмов «Гора самоцветов».

«Поздравь свою страну!» - площадки тематических активностей у Дворца

Нефёдова Н.И.

15:00

ДК «Металлург»

35. 

12.06 

Х Районный фестиваль народных традиций, посвящённый 140-летию со дня рождения П.П.Бажова «Уральский хоровод»

Голендухина А.М.

12.00  с. Глинское

36. 

14.06

Традиционное предпраздничное шествие в канун национального праздника Сабантуй

Д.Г. Мусина 

17-00

Поселок Завокзальный 

37. 

15.06

Районный национальный праздник «Сабантуй»

Д.Г. Мусина 

11-00

Поселок Завокзальный

38. 

19.06

Музыкально-игровой каламбур на островке позитива для людей серебряного возраста «Про удачников и дачников»

О.Б.Русанова

18-00

МБУК ДК «Горизонт»

39. 

21.06

Митинг ко Дню памяти и скорби «Вахта памяти»

Голендухина А.М.

11.00

Обелиск с. Клевакинское

40. 

21.06

Акция ко Дню молодежи «Читай, пока молодой!»

Останина Л.М.

11.00 

Центральная библиотека

41. 

21.06

Акция «Журавли нашей памяти»

Мусина Д.Г.

11:00

Площадка ул. Советская, д.129

42. 

22.06

Городской торжественный митинг, посвящённый

Дню памяти и скорби «Живём и помним!»

Нефёдова Н.И.

?

Монумент боевой и трудовой Славы режевлян

43. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

10.00

Обелиск с. Останино

44. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

11.00

Обелиск д. Каменка

45. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

11 .00  Обелиск с. Черемисское

46. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби «Шагнувшие в бессмертие»

Голендухина А.М.

11.00  Обелиск с. Глинское

47. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

11.00  Обелиск с. Октябрьское

48. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби «Их славе память потомков верна»

Голендухина А.М.

12.00

Обелиск д. Колташи

49. 

22.06

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби «Мы помним…»

Голендухина А.М.

12.00

ДК п.Озёрный

50. 

22.06

Час памяти, возложение цветов, посвященный Дню памяти и скорби.

Голендухина А.М.

12.00

Обелиск д. Голендухино

51. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

12.00  Обелиск с. Арамашка

52. 

22.06

Всероссийская акция «Свеча памяти»

Голендухина А.М.

Обелиск с. Арамашка

53. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби « Шагнувшие в бессмертие»

Голендухина А.М.

12.00

Обелиск д. Ощепково

54. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

12.00  Обелиск п.Костоусово

55. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби «Не забыть нам никогда»

Голендухина А.М.

16.00  Обелиск с. Ленёвское

56. 

22.06

Всероссийская акция «Свеча памяти»

Голендухина А.М.

21.00

с. Глинское

57. 

22.06

Всероссийская акция «Свеча памяти»

Голендухина А.М.

20.00

Обелиск д. Ощепково

58. 

22.06

Детский митинг в день Памяти и Скорби у стенда «Они сражались за родину»

О.Б.Русанова

10-00

МБУК ДК «Горизонт»

59. 

25.06

Конкурсная программа ко Дню молодежи «Даешь молодежь»

Голендухина А.М.

17.00  ДК с. Арамашка

60. 

28.06

Юбилейный вечер Дома культуры «Дом, в котором мы живем»

Голендухина А.М.

13.00  ДК с. Черемисское

61. 

28.06

Музыкальный open-air «Бульварник»

Клевакина Т.Н.

19:00

Площадка ТЦ «ГУМ»

62. 

29.06

Народное гулянье в День села

Голендухина А.М.

12.00  д. Першино

63. 

29.06

День молодежи

УКФКСиМП

17:00

Площадь ДК «Металлург»

64. 

29.06

Концертная программа «Вечер РЕТРО-молодёжи»

О.Б.Русанова

19:00

площадь ДК «Горизонт»

65. 

29.06

Народное гулянье в День села

Голендухина А.М.

15.00  с. Ленёвское

66. 

29.06

Народное гулянье в День села

Голендухина А.М.

17.00

клуб д. Каменка

67. 

29.06

Танцевально-игровая программа ко Дню молодёжи

Голендухина А.М.

19.00

ДК п.Озёрный

68. 

29.06

День молодежи

Голендухина А.М.

19.00

с. Клевакинское

69. 

29.06

Конкурсная игровая программа для молодежи «В некотором царстве, в некотором государстве…»

Голендухина А.М.

20.00

Клуб д.Голендухино

70. 

29.06

Развлекательная программа, посвященная Дню молодёжи

Голендухина А.М.

20.00
ДК п. Костоусово

71. 

29.06

 

Развлекательная программа ко Дню молодёжи «Мы танцуем и поём»

Голендухина А.М.

21.00

Площадь ДК с. Липовское

 

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на июнь 2019 год

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

1

Чемпионат Свердловской  области по футболу среди команд 2 группы (сезон -2019)

01, 16 июня

ст. Сатурн

Иванов А.Ю.

2

Мини-футбол среди сельских жителей п. Озерный

02 июня

пос. Озерный

Карташов А.С.

3

Открытое первенство РГО по футболу среди юношеских команд (сезон-2019)

04 июня

ст. Сатурн

Рукавишников Д.В.

4

Открытие футбольного сезона

06 июня

с. Черемисское

Ширяева И.И.

5

Товарищеская встреча по футболу

08 июня

с. Клевакинское

Клевакин А.А.

6

Товарищеские встречи  по футболу             

09, 16 июня

с. Глинское

Гладких С.В.     

7

Товарищеские встречи  по волейболу               

16 июня

пос. Озерный

Карташов А.С.

8

Товарищеские встречи по н/теннису среди сельских жителей пос. Озерный

22 июня

пос. Озерный

Карташов А.С.

9

Открытое Первенство Режевского ГО по спортивному туризму

июнь