Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Режевского городского округа

Анонс предстоящих событий

КАЛЕНДАРЬ

спортивных мероприятий

на октябрь 2017

п/п

Мероприятие

Дата

Место проведения

Ответственный

1

 

Первенство Горнозаводского управленческого Округа по мини-футболу среди детских команд 2003-2010 г.р. в 2017-2018 г.

 

2003-2004 г.р. Боровиков М.Д.

2005-2006 г.р. Рубцов Г.В. 

2007-2008 г.р. -2 команды Иванов (2007 гр.) Иванников (2008 г.р.)

2009-2010 г.р. Иванников (2009 г.р.)

с 22 октября 2017 г. по 30 марта 2018 г.

 

по календарю

Боровиков М.Д.

Рубцов Г.В.

Иванов А.Ю.

Иванников Н.К.

2

 

Традиционный турнир по футболу "Футбольная страна 2017 г." 

1,8,15,22,29 октября 2017 г. воскресенье с 16.00-21.00 ч.

 

г. Реж,

ст. Металлург

Рукавишников Д.В.

3

 

Первенство Свердловской области по футболу среди мужских команд 2 подгруппы

7 октября

2017 г.

 

г. Реж,

ст. Сатурн

Рубцов Г.В.

Иванов А.Ю.

4

 

Осенние многоборье среди обучающихся лыжного отделения МБОУ ДО "ДЮСШ" 

8 октября

2017 г.

 

в 11.00

г. Реж, л/б Быстринская

Агалаков И.Н.

5

 

Открытый турнир по настольному теннису "Юные дарования 2017" мини кадеты и кадеты

октябрь 2017 г.

 

г. Реж клуб Ровесник

Манчурова Л.И.

6

 

Открытый турнир по настольному теннису Мисс ТТ 2017 г. девушки 2002 г.р. т моложе

октябрь 2017 г.

 

г. Реж клуб Ровесник

Манчурова Л.И.

7

 

Командное первенство РГО по шахматам "Белая Ладья" 

28-29 октября 2017 г.

 

г. Реж МБУК Д/К Металлург

Жарков А. Н.

 

8

 

Полуфинал личного первенства РГО по шахматам

с 20 октября по 30 ноября

Суббота, воскресенье с 11.00-15.00 ч.

 

г. Реж МБУК Д/К Металлург

Жарков А. Н.

 

9

 

Открытый турнир РГО по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин "Открытие сезона" 

28-29 октября 2017 г.

 

г. Реж, с/з Металлург

Менькин Д.П.

10

 

Открытое первенство РГО по настольному теннису, квалификационный турнир 

22 или 29 октября

2017 г. в 10.00

г. Реж, ЦКИ

Манчурова Л.И.

11

 

Кубок РГО по волейболу среди работников отрасли

7 октября

2017 г.

 

МБОУДО "ДЮСШ "Россия"

Писчиков Ю.В.

12

 

Веселые старты среди мальчиков и девочек 2006-2007г.р. и 2008-2009г.р.

8 октября

2017 г.

 

МБОУДО "ДЮСШ "Россия"

Писчиков Ю.В.

13

 

18-й традиционный международный волейбольный турнир "РОССИЯ МОЛОДАЯ" среди девушек 2001г.р и 2003г.р.

12-15 октября 2017г.

МБОУДО "ДЮСШ "Россия"

Писчиков Ю.В.

14

 

Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек 2003-2004г.р.

19-22 октября 2017г.

МБОУДО "ДЮСШ "Россия"

Писчиков Ю.В.

15

 

Первенство Свердловской области по волейболу среди мальчиков 2004-2005 г.р.

26-29 октября 2017г.

МБОУДО "ДЮСШ "Россия"

Писчиков Ю.В.

16

 

Кубок Свердловской области по волейболу среди женских команд

октябрь 2017г.

МБОУДО "ДЮСШ "Россия"

Писчиков Ю.В.

17

 

Соревнования по шахматам 

еженедельно

 

Замуруев А.А.

18

 

Чемпионат Режевского городского округа по мини футболу 2017-2018 года

17 октября-14 декабря

в 19.00

с/з ст. "Металлург"

Рубцов Г.В.

19

 

Соревнования по настольному теннису среди селян

6,7,13,14,20,21,28,29 октября

в 17.00

с. Арамашка

Ярополов А.А.

20

 

Личное первенство по бильярду

9-15 октября 2017 г.

 

в 17.00

с. Глинское

Ярополов А.А.

 

 

План

работы учреждений культуры

на ноябрь 2017 года

Мероприятие

Время

Ответственный

1

 

Виртуальный концертный зал Свердловской филармонии: "Всероссийский юношеский концерт"

02.11

18.30

МБУ "ЦБС"

читальный зал центральной библиотеки

Останина Л.М.

2

 

Виртуальная говорящая выставка "Революция и искусство"

03.

 

11.00

МБУ "ЦБС"

Останина Л.М.

3

 

Праздничный концерт "Моя страна, моя Россия"

04.11

18.00-19.30

МБУК "Центр национальных культур"

Мусина Д.Г.

4

 

Программа "Ночь истории"

04.11

18.00-23.00

МБУ "Режевской исторический музей"

Клевакина Т.Н.

5

 

Вечер в городской художественной галерее

04.11

18.00-23.00

МБУК ДК "Металлург"

Нефедова Н.И.

6

 

Выставка-экспозиция "Как позабытые поэмы, молчат почётные клинки";

театрализованный вечер воспоминаний "Давно история случилась эта, а всё не меркнет в памяти людской" к 100-летию революции

04.11

18.00

МБУК "ЦСКС"

Голендухина А.М.

Глинский ДК

Плотникова С.Е.

7

 

Программа "Ночь искусств",посвященная 100-летию революции

04.11

18.00-23.00

МБУК ДК "Горизонт"

Русанова О.Б.

8

 

Концерт к 100-летию революции "Эхо поколений"

06.11

13.00

МБУК "ЦКиИ"

Лапочкина Т.В.

9

 

Виртуальный концертный зал Свердловской филармонии: "День музыки Чайковского"

06.11

18.30

МБУ "ЦБС"

читальный зал центральной библиотеки

Останина Л.М.

10

 

Всероссийская акция "Читаем Д.Мамина-Сибиряка"

07.11

10.00

МБУ "ЦБС"

Останина Л.М.

11

 

Виртуальный концертный зал Свердловской филармонии: "Народный артист России Михаил Плетнев (фортепиано)"

08.11

18.30

МБУ "ЦБС"

читальный зал центральной библиотеки

Останина Л.М.

12

 

Конкурс "Молодежь Режа за здоровый образ жизни"

10.11

18.00

МБУК "ЦКиИ"

Лапочкина Т.В.

13

 

Фестиваль национальных культур "Сокровища нации"

11.11

11.00

МБУК "Центр национальных культур"

Мусина Д.Г.

14

 

Концерт Евгения Петросяна "Шутка за шуткой"

11.11

14.00

МБУК ДК "Горизонт"

Русанова О.Б.

15

 

Районный фестиваль детского творчества "Слет юных Василис"

11.11

16.00

МБУК "ЦСКС"

Голендухина А.М.

Глинский ДК

Плотникова С.Е.

16

 

Музыкальный конкурс "Голос-дети"

14.11

16.00

МБУК "ЦСКС"

Голендухина А.М.

ДК п.Озерный

Устюгова В.В.

17

 

Виртуальный концертный зал Свердловской филармонии: "Романсиада"

15.11

18.30

МБУ "ЦБС"

читальный зал центральной библиотеки

Останина Л.М.

18

 

Акция "Молодежь против курения!"

16.11

17.00

МБУК "ЦСКС"

Голендухина А.М.

ДК п.Озерный

Устюгова В.В.

19

 

Юбилей библиотеки "Гавань" "Нам-65!"

17.11

13.00

МБУ "ЦБС"

Останина Л.М.

библиотека "Гавань"

Кочнева А.Г.

20

 

Фестиваль детского творчества "В дружбе народов единство России"

17.11

15.00

МБУК ДК "Горизонт"

Русанова О.Б.

21

 

Гала-концерт фестиваля детского творчества "Лучик солнца золотой"

18.11

11.00

МБУК "ЦКиИ"

Лапочкина Т.В.

22

 

Фольклорный праздник "Как на морковкины именины…"

18.11

15.00

МБУК "ЦСКС"

Голендухина А.М.

Останинский ДК

Колмакова О.С.

23

 

Спектакль театра-студии "Да!" "Ловушка для любимого мужчины"

18.11

16.00

МБУК "ЦКиИ"

Лапочкина Т.В.

24

 

Концерт "Любимой женщине" Алексея Пашиева в сопровождении оркестра Новоуральского театра музыки, драмы и комедии

19.11

17.00

МБУК ДК "Металлург"

Нефедова Н.И.

25

 

Литературно-музыкальная композиция ко Дню Матери

22.11

14.00

МБУ "ЦБС"

Останина Л.М.

библиотека "Гавань"

Кочнева А.Г.

26

 

Конкурс патриотической песни "Салют, Россия!"

23.11

15.00

МБУК "ЦКиИ"

Лапочкина Т.В..

27

 

День Дарителя

18.11

13.00

Черемисский историко-литературный музей

Горбушина Л.А.

28

 

Городской торжественный вечер ко Дню Матери "В мире нет тебя дороже"

24.11

15.00

МБУК ДК "Металлург"

Нефедова Н.И.

29

 

Фестиваль "КВН молодых"

24.11

18.00

МБУК ДК "Горизонт"

Русанова О.Б.

30

 

Концерт ко Дню Матери

26.11

14.00

МБУК ДК "Горизонт"

Русанова О.Б.

31

 

Городской конкурс "Маленький Супергерой"

26.11

15.00

МБУК ДК "Металлург"

Нефедова Н.И.

32

 

Спектакль детской театральной студии "ШкоДА!" "Собачье счастье"

30.11

16.00

МБУК "ЦКиИ"

Лапочкина Т.В.

33

 

мероприятия ко Дню Матери-15 (по отдельному плану)

23.11-26.11

МБУК "ЦСКС"

Голендухина А.М.

34

 

мероприятия ко Дню народного единства-13 (по отдельному плану"

04.11

МБУК "ЦСКС"

Голендухина А.М.

35

 

Кинопоказы

в течение месяца

МБУК ДК "Горизонт"

Русанова О.Б.

36

 

Экскурсии

в течение месяца

МБУ "Режевской исторический музей"

Клевакина Т.Н.

 

КАЛЕНДАРЬ

спортивных мероприятий

на ноябрь 2017

п/п

Мероприятие

Дата

Место проведения

Ответственный

1

 

Первенство Горнозаводского управленческого Округа по мини-футболу среди детских команд сезона 2017-2018 г.

 

2003-2004 г.р. Боровиков М.Д. 4-5.11

2005-2006 г.р. Рубцов Г.В. 18-19.11

2007-2008 г.р. 2 команды Иванов (2007 г.р.) Иванников (2008 г.р.) 25-26.11

2009-2010 г.р. Иванников В.К. 11-12.11

с 22 октября 2017 г. по 30 марта 2018 г

 

по календарю

Рубцов Г.В.

Иванников В.К.

Иванов А. Ю.

 

2

 

Турнир по настольному теннису

В течение месяца

в 18.00

с. Останино

Ярополов А.А.

3

 

Городской турнир по шахматам "Белая ладья" школьный тур

с 1 ноября

г. Реж

Замуруев А.А.

4

 

Чемпионат РГО по мини-футболу

2,7,9,14,16,21,23,28 ноября

ст. "Металлург"

Иаванов А.Ю.

5

 

Тур Чемпионата Свердловской области по волейболу среди мужских и женских команд

03-05 ноября

МБОУДО "ДЮСШ "Россия"

Писчиков Ю.В.

6

 

Открытый турнир по настольному теннису

4 ноября

п. Озерный

Ярополов А.А.

7

 

Муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля "ГТО — одна страна, одна команда!"

4 ноября

в 11.00

ст. "Металлург"

Кузьмина А.А.

8

 

Полуфинал личного первенства РГО по шахматам

4,5,11,12,25,26 ноября

Д/К "Металлург"

Жарков А.Н.

9

 

Традиционный турнир по футболу "Футбольная страна 2017 г." 

 воскресение с 16.00-21.00

5,12,19,26 ноября

ст. "Металлург"

Рукавишников Д.В.

10

 

Командное первенство Режевского городского округа по шахматам "Белая ладья" среди общеобразовательных школ 1 этап

с 8 ноября

г. Реж

Замуруев А.А.

11

 

IV традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти первого директора Режевской средней школы №2 Раева Юрия Меркурьевича

11 ноября

МБОУДО "ДЮСШ "Россия"

Караваев Д.Е.

12

 

Зональные соревнования по баскетболу, в рамках VIII спартакиады Восточного Управленческого округа

11 ноября

с 10.00 до 16.00

ст. "Металлург"

Дмитриев А.А.

13

 

Открытое лично-командное первенство РГО по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященное "Дню Народного Единства"

14-18 ноября

тир "ДЮСШ"

Тарасова Н.Е.

14

 

Первенство УрФО по волейболу среди девушек 2006г.р.

15-19 ноябрь

МБОУДО "ДЮСШ "Россия"

Писчиков Ю.В.

15

 

Соревнования по дартсу среди селян

17 ноября

в 18.00

с. Черемисское

Ярополов А.А.

16

 

Сельская спартакиада 2017-2018г.

Гиря, армспорт

18 ноября

с. Клевакинское

Ярополов А.А.

17

 

Первенство РГО по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому)

18 ноября

ст. "Металлург"

Менькин Д.П.

18

 

Турнир по настольному теннису на призы МБУ ДЮСОК "Антей"

18-19 ноября

в 10.00

Теннисный зал ЦКиИ,

спортзал школы № 44,

 

клуб "Ровесник" МБУ ДО ЦТР

Мячков К.Г.

19

 

Открытое лично-командное первенство РГО по настольному теннису, посвященное "Дню народного Единства" 

19 ноября

в 10.00 ч.

 

ЦКиИ

Манчурова Л.И.

20

 

Чемпионат и Первенство РГО по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) 

25 ноября

ст. "Металлург"

Коновницын И.Ю.

21

 

Открытое Первенство РГО по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р 

25-26 ноября

ст. "Металлург"

Дмитриев А.А

22

 

Традиционный городской турнир по шахматам "Зимние Этюды" 

ноябрь

Д/К "Металлург"

Жарков А.Н.

23

 

Городской турнир по шахматам "Белая ладья"

ноябрь

г. Реж

Замуруев А.А.

24

 

Соревнования среди инвалидов (шашки, дартс)

ноябрь

Общество инвалидов

Апоник С. В.

 

Дзюина О. А.

 

25

 

Открытое первенство РГО по спортивному туризму

ноябрь

Центр творческого развития

Голендухин

В. Н.