Следить за новостями:

RSS

Анонс предстоящих событий

Актуально

В Режевском районе стартовали мероприятия, посвящённые Дню пенсионера Свердловской области. Это уникальный региональный праздник, который был учреждён указом Губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым в 2013 г.

#

ПЛАН

 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на октябрь 2019 год

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

1

 

Спортивное мероприятие "Спорт – это жизнь" посвященное Всероссийскому дню ходьбы (группы здоровья)

04 октября

МБУ "СОК "Сатурн"

Головина Л.Э.

2

 

Соревнования по бильярду

04 октября

с. Леневское

Брехов Н.К.

3

 

"Веселые старты" дев 2010-11 г.р.

05 октября МБОУДО "ДЮСШ

"Россия"

Писчиков Ю.В.

4

 

Мини-футбол среди сельских жителей

05 октября

пос. Озерный

Карташов А.С. 

5

 

Детская спартакиада — теннис; дартс; армреслинг

08 октября

с Клевакинское

Клевакин А.А.

6

 

Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р. 1 лига

10-13 октября МБОУДО "ДЮСШ

"Россия"

Писчиков Ю.В.

4

 

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

(ВФСК "ГТО")

10, 11, 12, 16 октября МБОУ ДО "ДЮСШ"

Кузьмина А.А.

7

 

Первенство МБУ ДЮСОК "Антей" по киокусинкай в дисциплине ката среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11 лет

11 октября

МБУ ДЮСОК "Антей"

Подгорнов О.В.

8

 

Районное первенство по спортивному ориентированию

12 октября

л/б "Гавань"

 

9

 

Соревнования по шахматам

12 октября

пос. Озерный

Карташов А.С. 

10

 

Открытое первенство по бильярду. Парный разряд

12 октября

с. Глинское

Гладких С.В.

11

 

Чемпионат Свердловской области по футболу среди мужских команд 2 группы

12 октября

ст. Сатурн

Иванов А.Ю.

12

 

Осенние многоборье среди обучающихся лыжного отделения МБОУ ДО ДЮСШ 

13 октября

л/б "Быстринская"

Агалаков И.Н.

13

 

Соревнования по дартсу

16 октября

с. Черемисское

Ширяева И.И. 

14

 

20-е Открытые областные соревнования по волейболу среди девушек "Россия Молодая"

17-20 октября

МБОУДО "ДЮСШ

"Россия"

Писчиков Ю.В.

15

 

Спортивное соревнование по н/теннису

19 октября

с. Арамашка

Абратов А.М. 

16

 

Соревнования по бильярду

19 октября

пос. Озерный

Карташов А.С. 

17

 

Открытое первенствот по настольному теннису

19 октября

с. Глинское

Гладких С.В.

18

 

Соревнования по ОФП

25 октября

с. Останино

Колмакова Г.В. 

19

 

Первенство МБУ ДЮСОК "Антей" по теннисному двоеборью

25 октября

МБУ ДЮСОК "Антей"

Подгорнов О.В.

20

 

Первенство РГО по спортивному туризму

26 октября

Река Талица

 

21

 

Соревнования по н/теннису

26 октября

пос. Озерный

Карташов А.С. 

22

 

 Первенство РГО по шахматам

октябрь

МБУК "ДК "Металлург" им. Ферштатера А.А.

Жарков А.Н.

23

 

Товарищеские встречи по футболу среди школьников (по погоде)

октябрь

с. Клевакинское

Клевакин А.А.

24

 

Открытое чемпионат и первенство РГО по пауэрлифтингу "Открытие сезона" (троеборье, троеборье классическое)

октябрь

ст. Металлург

Менькин Д.П.

25

 

Открытое личное первенство РГО по настольному теннису

октябрь спортивный зал

МБУК "ЦКиИ"

Манчурова Л.И.

26

 

Турнир по мини-футболу среди юношей "Золотая осень 2019"

октябрь

ст. Металлург

Иванников В.К.

27

 

Турнир по хоккею среди детей 2010 г.р.

октябрь

ледовая арена

Яранцев А.А.

28

 

Турнир по хоккею среди детей 2007-2008 г.р.

октябрь

ледовая арена

Котельников Д.А.

29

 

Первенство РГО по футболу среди мальчиков 2010 г.р.

октябрь-ноябрь

ст. Металлург

Рукавишников Д.В.

30

 

Первенство Свердловской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

октябрь

ст. Металлург

По календарю Боровиков М.Д.

31

 

Чемпионат Горнозаводского управленческого округа по мини-футболу среди детских команд

октябрь-декабрь

по календарю

32

 

Открытое Первенство ВУО по мини-футболу среди детских команд

октябрь-декабрь

по календарю

ПЛАН

мероприятий учреждений культуры на октябрь 2019г.

 

 

Дата

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

01.10

Городской праздничный концерт,

посвящённый Дню пожилого человека "Золотая осень жизни" 6+

 

Н.И. Нефедова

14:00

МБУК "ДК "Металлург"

01.10

Праздничная программа,

посвященная Дню пожилого человека "Осенний вернисаж" 6+

 

Лапочкина Т.В.

16:00

МБУК Центр культуры и искусств

02.10

Выставка ДПИ, посвящённая Дню пожилого человека "Бабушкины руки"18+ 

Голендухина А.М.

15.00

ДК п.Озёрный

03.10

Виртуальный концертный зал "ТВОИ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ" Заслуженный артист Республики Татарстан Альберт Жалилов (баритон). Олег Вайнштейн (фортепиано) 6+

 

Останина Л.М.

18.30

Центральная библиотека

03.10

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека "Вся жизнь театр" 18+ 

Голендухина А.М.

14.00

ДК с. Глинское

04.10

Городской торжественный вечер,

посвящённый профессиональному празднику педагогов "По зову сердца…" 6+

 

Н.И. Нефедова

15:00

МБУК "ДК "Металлург"

04.10

Концертная программа, посвященная дню пожилого человека "Возраст нам не помеха" 18+

 

Д.Г. Мусина

11:00

Режевской дом-интернат

04.10

Развлекательная программа ко Дню пожилого человека 18+ 

Голендухина А.М.

12.00

ДК с. Ленёвское

04.10

Концерт-поздравление "Милые бабушки и дедушки" 18+ 

Голендухина А.М.

15.00

ДК с. Глинское

05.10

Праздничный концерт ко Дню пожилого человека 6+

 

О.Б. Русанова

14:00

МБУК ДК "Горизонт"

05.10

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека "Жизнь прекрасна" 0+

 

Голендухина А.М.

12.00

ДК с. Арамашка

05.10  

Праздничная программа ко Дню пожилого человека "Славим возраст золотой" 18+ 

Голендухина А.М.

14.00 ДК с. Липовское

06.10

Концерт группы "Доктор Шлягер" г. Москва 18+

 

О.Б. Русанова

19:00

МБУК ДК "Горизонт"

06.10 

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека "Рецепт молодости" 0+ 

Голендухина А.М.

15.00 ДК с. Останино

08.10

Праздничная программа, посвященная дню пожилого человека для пенсионеров ООО РП ЭЛТИЗ 18+

 

Д.Г. Мусина

14:00

МБУК "Центр национальных культур"

08.10

Спектакль

Свердловского Камерного театра

"Русь-матушка" (по произведениям С. Есенина) 6+

 

Лапочкина Т.В.

МБУК Центр культуры и искусств

08.10 – 28.10

Персональная выставка Постоногова Е.И. (ко Дню Дарителя)

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

09.10

Конкурс "Урожай 2019" Мы тоже все можем!" среди людей с ограниченными возможностями здоровья 18+

 

Д.Г. Мусина

14:00

МБУК "Центр национальных культур"

09.10

"Золотая осень"

День пожилого человека Чествование участниц выставки "Рукодельница"

Останина Л.М.

15.00

Библиотека "Гавань"

10.10

Спектакль детской театральной студии "ШкоДА "НАТАШИНА МЕЧТА"

16+

 

Лапочкина Т.В.

18:00

МБУК Центр культуры и искусств

11.10

Концерт, посвящённый юбилею режевского Дома-интерната. 6+

 

Н.И. Нефедова

11:00

МБУК "ДК "Металлург"

11.10

Праздничная программа ко Дню пожилого человека "Серебро седин" 18+

 

Голендухина А.М.

12.00

ДК с. Черемисское

11.10

Презентация книги "Женщины Режа-Слава его, хранительницы и берегини"

Останина Л.М.

15.00

Центральная библиотека

12.10

Семейный творческий конкурс "BestFamily" 0+

 

О.Б. Русанова

17:00

МБУК ДК "Горизонт"

12.10

III Открытый фестиваль гармонистов "Играй, Гармонь национальная!" 18+

 

Д.Г. Мусина

16:00

МБУК "Центр национальных культур"

12.10

Развлекательное мероприятие для пенсионеров "Распахните душу для радости"

Клевакина Т.Н. 

11.00

Черемисский историко-литературный музей

12.10

Праздничный концерт НТМК (по пригласительным)

Нефедова Н.И.

13:00

МБУК "ДК "Металлург"

13.10

LEGO-ОРКЕСТР Уральский молодежный симфонический оркестр. Трансляция из Свердловской государственной академической филармонии 0+

 

Останина Л.М

15.00

Центральная детская библиотека

17.10

 Развлекательная программа за столиками для людей старшего поколения "Добрые приметы" 18+

 

Лапочкина Т.В.

14:00

МБУК Центр культуры и искусств

18.10

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека "Нам года – не беда" 18+

 

Голендухина А.М.

15.00

Клуб с. Октябрьское

19.10

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека 18+ 

Голендухина А.М.

13.00

Клуб д. Каменка

19.10

Музейный праздник "День дарителя"

Клевакина Т.Н.

14:00

Режевской исторический музей

21.10

"И помнить страшно, и забыть нельзя" (30 октября – День памяти жертв политических репрессий) 16+

 

Останина Л.М

10.00

Центральная библиотека

23.10

Инклюзивный фестиваль-праздник для семей с детьми

с ограниченными возможностями здоровья "Поверь в себя!" 0+

 

Н.И. Нефедова

17:00

МБУК "ДК "Металлург"

25.10

Школьная лига КВН 12+

 

О.Б. Русанова

17:00

МБУК ДК "Горизонт"

25.10

Выставка "Единый народ – единая история" (4 ноября – День народного единства)

Останина Л.М

10.00

Центральная библиотека

25.10

Развлекательная программа "Первоклассный бал" для первоклассников 6+

 

О.Б. Русанова

13:00

МБУК ДК "Горизонт"

25.10

Музыкальный проект (за столиками) 18+

 

Лапочкина Т.В.

18:00

МБУК ЦКиИ

26.10

Концерт вокального дуэта "Талисман" 12+

 

Лапочкина Т.В.

16:00

 МБУК ЦКиИ

30.10

Праздничный концерт НТМК (по пригласительным)

Лапочкина Т.В.

15:00

МБУК ЦКиИ

31.10

Молодежная танцевально-развлекательная программа "Halloween" 12+

 

Н.И. Нефедова

18:00

МБУК "ДК "Металлург"

 

ПЛАН

мероприятий учреждений культуры на сентябрь 2019 г.

 

 

 

Дата проведения

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

01.09.

День открытых дверей "Здесь зажигаются звезды".

В рамках Дня открытых дверей:

- презентация творческих коллективов ДК,

- показательные занятия коллективов,

- мастер-классы,

- брифинг с руководителями коллективов,

- запись в коллективы 6+

 

О.Б.Русанова

13-00

МБУК ДК "Горизонт"

01.09

 

 

Обряд посвящения в первоклассники "Зайчонок первоклассник" 6+

 

А.М. Голендухина

12.00

ДК с. Глинское

01.09

Театрализованное представление, посвященное Дню знаний "АБВГДейка в гостях у ребят" 6+

 

А.М. Голендухина

13.00                                          ДК с. Останино

01.09

Развлекательная программа "Игра-игралочка" 6+

 

А.М. Голендухина

13.30                                             ДК с. Останино

01.09

Развлекательная программа для детей "Кубок 1 сентября!" 6+

 

А.М. Голендухина

14.00                                              ДК с. Черемисское

01.09

Театрализованная развлекательная программа для детей, посвященная Дню знаний "Полет в страну знаний" 6+

 

А.М. Голендухина

16.00                                      ДК с. Арамашка

26.08. -14.09.

Выставка ДПТ "Дамские штучки" 12+

 

О.Б. Русанова

Фойе МБУК ДК "Горизонт"

02.09

 

 

Игровая программа для младших школьников "Конкурс актерского мастерства" 6+

 

А.М. Голендухина

14.00

ДК с. Клевакинское

02.09.

Театрализованная игровая программа "Нужны ли знания в стране непослушания" 6+

 

Д.Г. Мусина

12-00

ЦНК

02.09 — 30.09

Выставка "Невьянское старообрядчество", совместно с Невьянским музеем 12+

 

Т.Н. Клевакина

МБУ "Режевской исторический музей"

02.09.

Кинопоказ мультфильмов в День знаний для начальных классов "На задней парте" 6+

 

О.Б.Русанова

12-00

МБУК ДК "Горизонт"

02.09.

 

 

Театрализованный праздник — квест для младших школьников

"Сто испытаний в поисках Знаний"

Демонстрация мультфильмов на школьную тематику на большом экране 6+

 

Н.И. Нефедова

12:00

ДК "Металлург"

02.09.

 

 

Открытый урок в студии уличных танцев "SтарUP" 12+

 

Н.И. Нефедова

18:00

ДК "Металлург"

02.09

 

 

Игровая программа для детей и родителей,

посвящённая началу учебного года,

"Под парусами в страну выученных уроков" 6+

 

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

02.09

 

 

День знаний "Покажи как ты хорош" 6+

 

Останина Л.М.

14:00

библиотека

"Гавань"

02.09

 

 

Литературное знакомство

"В гости к уральским писателям" 12+

 

Останина Л.М.

10.00

библиотека

"Быстринская"

03.09

 

 

"Терроризм: события и факты" Видеопрезентация 16+

 

Останина Л.М.

 

 

11-00

библиотека

"Быстринская"

03.09

 

 

Беседа – предупреждение "Будущее без терроризма, терроризм без будущего" 16+

 

Останина Л.М.

13.15

библиотека

"Быстринская"

03.09

 

 

Видеоролик-память Беслан, после трагедии "Мы обязаны знать и помнить" 12+

 

Останина Л.М.

10:00

библиотека

"Гавань"

03.09.

Урала книжная выставка "Сказки народов Урала" и чтение сказок 12+

 

Останина Л.М.

14.00

Центральная детская библиотека

03.09.

Фотовыставка День солидарности в борьбе с терроризмом 12+

 

Д.Г. Мусина

ЦНК

18-00

03.09.- 06.09.

 

 

Фотовыставка

в рамках областной акции в День солидарности в борьбе с терроризмом "1 сентября 2004 г. Мы помним Беслан и скорбим!" 12+

 

Н.И. Нефедова

ДК "Металлург"

03.09.

Выставка "Мир без терроризма" 12+

 

А.М. Голендухина

ДК с. Глинское

03.09.

Круглый стол "Наш мир без терроризма" 12+

 

А.М. Голендухина

11.00

ДК с. Клевакинское

03.09.

Конкурсно-игровая программа для школьников "Путешествие в страну знаний" 6+

 

А.М. Голендухина

15.00

ДК п.Озёрный

03.09.

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом 12+

 

А.М. Голендухина

16.00

ДК с. Ленёвское

03.09.

Программа для детей "ПЕРВОКЛАССное первое сентября с Розой Барбоскиной" 6+

 

А.М. Голендухина

17.00                                       ДК с. Липовское

04.09

 

 

"Встречаемся с депутатом"

Встреча с интересным человеком 16+

 

Останина Л.М.

12.00

Центральная детская библиотека

4.09

 

 

 

"Рукодельница – 2019" Открытие выставки декоративной вышивки 16+

 

Останина Л.М.

15.00

библиотека

"Гавань"

04.09

 

 

Фото-выставка, посвящённая Дню солидарностив борье с терроризмом "Нет терроризму!" 12+

 

А.М. Голендухина

12.00

ДК п.Озёрный

04.09

 

 

Игровая программа для детей "Осенний микс" 6+

 

А.М. Голендухина

13.00                                            ДК с. Черемисское

04.09

 

 

Познавательное мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом "Наш мир без террора!" 12+

 

А.М. Голендухина

16.00

ДК п.Озёрный

04.09

 

 

Игровая программа для детей "Школьная пора" 6+

 

А.М. Голендухина

17.00

Клуб с. Октябрьское

04.09

 

 

Программа для детей "Дружный хоровод" 6+

 

А.М. Голендухина

17.00                                      ДК с. Липовское

05.09

 

 

Викторина по правилам ПДД "Знай и соблюдай!" 6+

 

А.М. Голендухина

13.00

ДК с. Клевакинское

6.09

 

 

 

День народов Среднего Урала

Беседа "Урал – территория жизни"

Экспресс-викторина "Родной земли многоголосье"

Выставка "Урал – хребет России" 12+

 

Останина Л.М.

11.00

библиотека

"Гавань"

06.09

 

 

Фестиваль

творчества пожилых людей Свердловской области

"Осеннее очарование" 12+

 

Т.В. Лапочкина

14:00

МБУК ЦКиИ

06.09

 

 

Экологическая тропа "Тайна зелёного леса" 12+

 

А.М. Голендухина

16.00

д. Сохарёво

06.09

 

 

Спортивная программа для подростков "Веселые старты" 12+

 

А.М. Голендухина

17.00                                        ДК с. Черемисское

06.09

 

 

Развлекательная программа для детей 6+

 

А.М. Голендухина

17.00                                           Клуб с. Фирсово

07.09

 

 

Праздничная программа "Школьная пора"

А.М. Голендухина

13.00

Клуб д. Каменка

07.09

 

 

Вечер музыкальных загадок "О нас поет мир" 12+

 

А.М. Голендухина

17.00                                        ДК с. Липовское

10.09.

 

 

"Осенняя палитра" — театрализованная развлекательная программа для воспитанников детских садов 6+

 

Н.И. Нефедова

10:30

ДК "Металлург"

10.09

10.00

Выставка-гербарий "Лекарственные растения" 12+

 

Останина Л.М.

библиотека

"Быстринская"

10.09 – 11.09

Выставка-настроение "Просто возраст осени настал" 12+

 

А.М. Голендухина

ДК с. Глинское

11.09

Развлекательная программа для подростков "Молодежный батл" 12+

 

А.М. Голендухина

17.00                                               ДК с. Черемисское

11 .09

 

11.00

День забытой книги.

Читаем Константина Лагунова 12+

 

Останина Л.М.

библиотека

"Гавань"

11.09. 14.00.

 

 

Час информации "Секрет твоего успеха: трезвость на все 100!"(ко Дню трезвости) 12+

 

Останина Л.М.

Центральная библиотека

11.09

12,00

Чтение с остановками "Волшебная школа" 6+

 

Останина Л.М.

библиотека

"Гавань"

11.09

Конкурс "Урожай года — 2019" 12+

 

Д.Г. Мусина

Первичная ячейка ветеранов ВОС

11-00

12.09

12.00

Праздничная программа ко Дню пенсионера Свердловской области "И вновь душа поэзией полна" 12+

 

Останина Л.М.

библиотека

"Быстринская"

12.09

Вечер — позитив ко Дню пенсионера " Серебро волос и золото сердца"

12+

 

А.М. Голендухина

14.00

ДК с. Глинское

12.09

 

 

День открытых дверей Центра культуры и искусств

"Будем знакомы!" 6+

 

Т.В. Лапочкина

17:00

МБУК ЦКиИ

13.09

 

 

 

 

Спектакль

Детской театральной студии "ШкоДА"

"ПШЕНИЧНЫЙ КОЛОСОК" 6+

 

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

13.09

8.30

 

"Наш мир – без терроризма"

беседа – предостережение 12+

 

Останина Л.М.

Центральная библиотека

13.09.

 

 

Выставка — конкурс букетов и композиций на осеннюю тематику "Краски осени" 12+

 

Н.И. Нефедова

14:00

ДК "Металлург"

13.09.

 

 

Фестиваль "Осени чудесные мгновения", посвященный Дню пенсионера

В рамках фестиваля "Осени чудесные мгновения":

-Конкурс "Чайная симфония" на лучший рецепт чая с дегустацией

- Конкурс "Овощной разгуляй" на лучший рецепт из продукции приусадебных участков пенсионеров с дегустацией

- Мастер-классы в рамках конкурсов "Чайная симфония" и "Овощной разгуляй" 12+

 

О.Б. Русанова

14-00

 

 

МБУК ДК "Горизонт"

13.09

Вечер отдыха, посвященный Дню пенсионера Свердловской области 16+

 

А.М. Голендухина

16.00                                           Клуб д. Сохарёво

13.09

Игровая программа для детей "Веселые затеи клоуна Бони" 6+

 

А.М. Голендухина

18.00                                               ДК с. Арамашка

14.09

 

 

Экологическая тропа "В царстве Берендея" 12+

 

А.М. Голендухина

12.00

ДК с. Клевакинское

14.09

 

 

Вечер отдыха ко Дню пенсионера Свердловской области "Капустный смак" 16+

 

А.М. Голендухина

14.00                                          ДК п. Костоусово

14.09.

Концертная программа "Уральский характер" ко Дню народов Среднего Урала в рамках празднования 85-летия Свердловской области 16+

 

О.Б. Русанова

14-00

МБУК ДК "Горизонт"

14.09.

Акция "День добра и уважения". Вручение открыток и сувениров 6+

 

О.Б.Русанова

12-00

Парк Быстринский

17.09

10.00

День писателя. В.Каверин

"В поисках капитана" Библиоквест 12+

 

Останина Л.М.

библиотека

"Быстринская"

17.09 – 27.09

Выставка рисунков "Краски осени" 6+

 

А.М. Голендухина

ДК с. Черемисское

17.09.

10.00

"Забытые книги желают познакомиться

Акция "Книга-сюрприз" 12+

 

Останина Л.М.

Центральная библиотека

18.09

Игровая программа для детей "Под осенним зонтиком" 6+

 

А.М. Голендухина

13.00                                                 ДК с. Черемисское

19.09

 

 

Игровая программа по ЧС " Я все знаю" 12+

 

А.М. Голендухина

13.00

ДК с. Глинское

19.09.

Конкурс синквейнов "Минута творчества" 12+

 

Останина Л.М.

Центральная библиотека

20.09

Танцевально-развлекательная программа для школьников 7-9 классов "Сентябрьский джем" 12+

 

Н.И. Нефедова

17:00

ДК "Металлург"

20.09

 

 

Спектакль

Детской театральной студии "ШкоДА"

"Город засыпает, просыпаются PODUSHKI"

(Сказочная, детская история, в которой заложен очень глубокий смысл, по пьесе О. Жанайдарова) 12+

 

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

20.09

Выставка овощей и цветочных композиций "Урожай -2019" 12+

 

А.М. Голендухина

20.09                                              ДК с.Арамашка

20.09

Игровая программа "Час для праздника настал" 12+

 

А.М. Голендухина

15.00                                            ДК с. Останино

20.09

Концертная программа ко Дню пенсионера Свердловской области 12+

 

А.М. Голендухина

18.00

Клуб с. Фирсово

20.09

Развлекательная программа "Осенний бал" 12+

 

А.М. Голендухина

18.00

Клуб д. Сохарёво

21.09

 

 

Выставка цветов и цветочных композиций "Осенняя симфония" 6+

 

А.М. Голендухина

12.00

ДК п.Озёрный

21.09

 

 

Праздничный концерт, посвященный Дню пенсионера Свердловской области "Листопад поздравлений" 12+

 

А.М. Голендухина

16.00                                    ДК с.Арамашка

21.09

 

 

Праздник осени "Ах, эта сказочная осень!" 12+

 

 

 

19.00                                        Клуб  д. Колташи

22.09

15.00

Виртуальный концертный зал для детей

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Уральский молодежный симфонический оркестр 12+

 

Останина Л.М.

Центральная детская библиотека

24.09

 

 

 

 

Вечер романса и вальса

для людей старшего поколения

"Романса трепетные звуки" 16+

 

Т.В. Лапочкина

18:00

МБУК ЦКиИ

24.09

 

 

"Осенние мотивы" Развлекательная программа ко дню пожилого человека 16+

 

Останина Л.М.

11.00

Центральная библиотека

24.09.

Выставка "Великие актеры великой страны" 12+

 

Останина Л.М.

10.00

Центральная библиотека

24.09

 

 

Музыкальное мероприятие, посвященное Дню пенсионера Свердловской области "Душа, которая поёт" 16+

 

А.М. Голендухина

11.00

ДК п.Озёрный

24.09

 

 

Программа ко Дню пенсионера "Свердловская область: 85 лет на карте России" 16+

 

 

 

А.М. Голендухина

14.00                                     ДК с. Липовское

24.09

 

 

Праздничный концерт, посвященный Дню пенсионера Свердловской области 16+

 

А.М. Голендухина

16.00                                           Клуб д. Каменка

24.09

 

 

Выставка ДПИ "Сторонка родная" 6+

 

А.М. Голендухина

17.00                                           Клуб д. Сохарёво

25.09

Развлекательная программа для детей "Волшебная шкатулка Василисы Премудрой" 6+

 

А.М. Голендухина

13.00                                         ДК с. Черемисское

25.09

Развлекательная программа для детей "Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!" 6+

 

А.М. Голендухина

17.00                                       ДК с. Липовское

25.09

10.00

"Литературные странствия" Выставка-путешествие 12+

 

Останина Л.М.

библиотека

"Быстринская"

25.09

14,00

"Калина красная" Литературная гостиная к 90- летию В.Шукшина 12+

 

Останина Л.М.

библиотека

"Гавань"

26.09

12.00

Проект "Уроки жизни" Урок откровения (Роман горбуна И. Бунин) 16+

 

Останина Л.М.

библиотека

"Гавань"

26.09

В рамках всероссийской акции "День тотального чтения" Акция "Читаем вместе на родных языках" 6+

 

Д.Г. Мусина

п. Завокзальный

14-00

26.09

Развлекательная программа для подростков "Осень в стиле dance" 6+

 

А.М. Голендухина

17.00                                    ДК с. Липовское

27.09

 

 

Спортивные соревнования " Наш девиз — здоровье и сила" 12+

 

 

 

А.М. Голендухина

13.00

ДК с. Глинское

27.09

 

 

Концертная программа, посвященная Дню пенсионера Свердловской области 16+

 

А.М. Голендухина

17.00                                       ДК с. Ленёвское

27.09

8.00 -14.00

Областная акция тотального чтения

"День чтения. Читай, семья!"

6+

 

Останина Л.М.

библиотека

"Быстринская"

27.09

11.00 -15.00

Областная акция тотального чтения

"Читаю я, читает вся моя семья!" 6+

 

Останина Л.М.

Центральная библиотека

27 .09

 

18.30

Виртуальный концертный зал

Открытие сезона

Уральский академический филармонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижер — Дмитрий Лисс

Лауреат международных конкурсов Вадим Холоденко (фортепиано) 12+

 

Останина Л.М.

Центральная библиотека

27.09

Акция тотального чтения "День Чтения" 12+

 

Т.Н. Клевакина

Площадь ТЦ ГУМ

28.09

 

 

Игровая программа "Мультитайм" 6+

 

А.М. Голендухина

15.00

ДК с. Клевакинское

28.09

 

 

Вечер отдыха для взрослых "Оранжевый бал" 18+

 

А.М. Голендухина

20.00

ДК п.Озёрный

ПЛАН

 спортивно-массовых и  физкультурно-оздоровительныхмероприятий

на сентябрь 2019 год

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

1

 

Первенство Свердловской области по футболу среди команд юношей 2002-2003 г.р.

сентябрь

стадион "Сатурн"

по календарю

Боровиков М.Д.

2

 

Открытое первенство РГО по футболу среди юношеских команд 2010 г.р.

сентябрь

стадион "Сатурн"

Рукавишников Д.В.

Иванников В.К.

3

 

Первенство Свердловской области по футболу среди команд 2 группы (сезон -2019)

сентябрь

стадион "Сатурн"

Иванов А.Ю.

4

 

Спортивные соревнования по настольному теннису среди школьников пос. Озерный

01 сентября

МКУ "ССОС"

Карташов А.С.

5

 

Товарищеские встречи по футболу среди школьников с. Черемисское

02 сентября

МКУ "ССОС"

Ширяева И.И.

6

 

Товарищеские встречи по футболу

02 сентября

МКУ "ССОС"

Хакимов М.Ф.

7

 

Товарищеская встреча по футболу, канат, спортивная эстафета среди школьников  

с. Клевакинское                                                

02 сентября

МКУ "ССОС"

Клевакин А.А.

8

 

Товарищеская встреча по футболу, дартс, н/теннис среди школьников с. Глинское

02 сентября

МКУ "ССОС"

Гладких С.В.

9

 

Товарищеские встречи по футболу

02 сентября

МКУ "ССОС"

Брехов Н.К.

10

 

Турнир по шашкам среди школьников

с. Останино

04 сентября

МКУ "ССОС"

Колмакова Г.В.

11

 

Спортивное соревнование по н/теннису

07 сентября

МКУ "ССОС"

Абратов А.М.

12

 

Товарищеские встречи по бильярду

07 сентября

МКУ "ССОС"

Карташов А.С.                 

13

 

Товарищеские встречи по шахматам

14 сентября

МКУ "ССОС"

Карташов А.С.                 

14

 

Товарищеская встреча по футболу

14 сентября

МКУ "ССОС"

Клевакин А.А.                         

15

 

Соревнование по кроссовому бегу "Вокруг Антея" в честь открытия спортивного сезона 2019-2020 г.г.

14 сентября

МБУ ДЮСОК "Антей"

Подгорнов О.В.

16

 

Товарищеская встреча по футболу              

с. Клевакинское — с. Леневское

21 сентября

МКУ "ССОС"

Клевакин А.А.                         

17

 

XXV Первенство по спортивному туризму среди велотурклубов Свердловской области

21-22 сентября

с. Глинское

Копылов А.М.

18

 

Мини-футбол среди сельских жителей

21 сентября

МКУ "ССОС"

Карташов А.С.

19

 

Кросс наций 2019                                      

21 сентября

ст. Школьник

Дзюина О.А.

20

 

25-ый традиционный областной волейбольный турнир среди женских команд в честь праздника День Машиностроителя

19-22 сентября МБОУДОД "ДЮСШ "Россия"

Писчиков Ю.В.

21

 

Закрытие сезона (Областной фестиваль туристов водников)

28-29 сентября

д. Голендухино,

"Черный камень"

Копылов А.М.

22

 

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

(ВФСК "ГТО")

сентябрь

МБОУ ДО "ДЮСШ"

Кузьмина А.А.

23

 

40-ый традиционный мотокросс

7 сентября

с. Черемисское

Першин А.П.

24

 

Городской турнир "Открытие сезона" по настольному теннису на призы МБУ "СОК "Сатурн"

сентябрь спортивный зал

МБУК "ЦКиИ"

Селянин В.Э.

25

 

Открытый турнир ДЮСШ "Открытие сезона" по настольному теннису

сентябрь спортивный зал

МБУК "ЦКиИ"

Манчурова Л.И.

26

 

Кубок Свердловской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р., 2008-2009 г.р.

сентябрь

по календарю

27

 

Кубок РГО по футболу

сентябрь

ст. Сатурн

Иванов А.Ю.

28

 

Открытое первенство РГО по хоккею среди детских команд 2011-2012 г.р.

сентябрь

ледовая арена

Котельников Д.А.

29

 

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд 2008 г.р.

сентябрь

ледовая арена

по календарю

30

 

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд 2010 г.р.

сентябрь

ледовая арена

по календарю

31

 

Турнир по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.            

сентябрь

ст. Металлург

Иванников В.К.

32

 

Финал Первенства Свердловской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

сентябрь

ст. Металлург

Иванников В.К.

33

 

Финал Первенства Свердловской области по футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

сентябрь

ст. Металлург

Иванников В.К.

 

 

 

 

ПЛАН

мероприятий учреждений культуры на июнь 2019г.

 

 

№ п/п

Дата

Мероприятие

Ответственный

Время и место проведения

1.  

01.06

Фестиваль парковых игр

О.Б.Русанова

13-00

Парк "Быстринский"

2.  

01.06

День защиты детей.

Театрализованный концерт

"Воздушные истории, или Куда улетают шарики?"

Работа игровых площадок "Шаро-БУМ!!!"

Мульт-парад "Время воздушных шаров"

Т.В. Лапочкина

Площадь ЦКиИ

14:00

15:00

16:30

3.  

01.06

Городское шоу детских талантов "Круче всех!".

Показ мультфильмов

Игровая программа в городке "Горняк" "На старт, внимание — лето!"

Флешмоб "Поколение Next".

Нефёдова Н.И.

11:00

12:30

ДК "Металлург

4.  

01.06

Фотосушка "Ангелы нашего города"

О.Б.Русанова

13-00

МБУК ДК "Горизонт"

5.  

01.06

Гала-концерт IV-ой Открытой олимпиады по хореографии "Танцевальный проспект – 2019"

О.Б.Русанова

18-00

МБУК ДК "Горизонт"

6.  

01.06

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей "Ивашкины кармашки"

Голендухина А.М.

11.00

Клуб д.Голендухино

7.  

01.06 

Праздник для детей "Яркая планета Детство" 

Голендухина А.М.

12.00 ДК с. Липовское

8.  

01.06

Театрализованный праздник "Летняя пора – это праздник и игра!"

Голендухина А.М.

12.00 Площадь ДК с. Глинское

9.  

01.06

Викторина "Мудрый сказочник Бажов"

Голендухина А.М.

12.00

Клуб д. Голендухино

10. 

01.06

Праздник, посвящённый Дню защиты детей "Детство – волшебная страна"

Голендухина А.М.

12.00

с. Ленёвское

11. 

01.06

Игровая программа, посвящённая Дню защиты детей "Детство – это маленькая жизнь"

Голендухина А.М.

12.00

ДК п.Озёрный

12. 

01.06 

Танцевальный флеш моб "Детство золотое"

Голендухина А.М.

13.00

Площадь ДК с. Глинское

13. 

01.06

Праздничная программа для детей по сказам П.П. Бажова "Сказка снова к нам пришла"

Голендухина А.М.

14.00

Клуб д. Каменка

14. 

01.06

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей "Волшебный мир детства"

Голендухина А.М.

14.00

ДК п.Костоусово

15. 

01.06

Игровая программа для детей "Носики-курносики"

Голендухина А.М.

15.00

Клуб с. Октябрьское

16. 

01.06

Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей

Голендухина А.М.

15.00

ДК с. Останино

17. 

01.06 

Игровая программа для детей посвященная 140- летию П.П. Бажову

"Драгоценные клады сказок"

Голендухина А.М.

15.00

ДК с. Клевакинское

18. 

01.06

Развлекательная программа ко Дню защиты детей "Живет на всей планете народ веселый – дети"

Голендухина А.М.

15.00 ДК с. Арамашка

19. 

01.06

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей

Голендухина А.М.

15.00  д. Першино

20. 

01.06

Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей

Голендухина А.М.

16.00 Клуб д. Сохарёво

21. 

01.06

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей "Город Детства"

Голендухина А.М.

16.00 Площадь ДК с. Черемисское

22. 

01.06 

Развлекательная программа "Детство — чудесная страна"

Голендухина А.М.

17.00

Площадь клуба д. Ощепково

23. 

01.06 

Игровая программа "Яркая планета — детство"

Голендухина А.М.

19.00 Клуб д. Колташи

24. 

01.06

Развлекательная игровая программа, посвященная Дню защиты детей: "Мистер Галстук и Миссис Бантик"

Мусина Д.Г.

11:00

Центр национальных культур

25. 

03.06

Спектакль Свердловского театра музыкальной комедии "Как вернуть мужа?"

Нефёдова Н.И.

18:00

ДК "Металлург"

26. 

03.06

Конкурсная программа "Пусть детство звонкое смеётся"

Останина Л.М.

11.00

библиотека "Гавань"

27. 

06.06

День Пушкина в России

Останина Л.М.

11.00

 Городские библиотеки

28. 

08.06

Концертная программа, посвящённая Дню независимости России "А я живу в России!"

Голендухина А.М.

17.00

ДК п.Озёрный

29. 

09.06

Игровая развлекательная программа для детей "Международный день друзей"

О.Б.Русанова

14-00

Парк "Быстринский"

30. 

09.06

Национальный удмуртский праздник "Гербер"

Мусина Д.Г.

12-00

Зона отдыха "Нептун"

31. 

12.06

Праздничный концерт ко Дню России в рамках празднования 85-летия Свердловской области

О.Б.Русанова

17-00

Площадь ДК "Горизонт"

32. 

12.06

Праздничная программа,

посвящённая Дню России

"Моя Россия – моя страна!"

Лапочкина Т.В.

19:00

Площадь ЦКиИ

33. 

12.06

 

День России "Триколор моей страны"

Мусина Д.Г.

14-00

Площадка ул. Советская, д.129

34. 

12.06

Праздничный концерт "Россия, мы живём тобой!"

Демонстрация российских мультфильмов "Гора самоцветов".

"Поздравь свою страну!" — площадки тематических активностей у Дворца

Нефёдова Н.И.

15:00

ДК "Металлург"

35. 

12.06 

Х Районный фестиваль народных традиций, посвящённый 140-летию со дня рождения П.П.Бажова "Уральский хоровод"

Голендухина А.М.

12.00  с. Глинское

36. 

14.06

Традиционное предпраздничное шествие в канун национального праздника Сабантуй

Д.Г. Мусина 

17-00

Поселок Завокзальный 

37. 

15.06

Районный национальный праздник "Сабантуй"

Д.Г. Мусина 

11-00

Поселок Завокзальный

38. 

19.06

Музыкально-игровой каламбур на островке позитива для людей серебряного возраста "Про удачников и дачников"

О.Б.Русанова

18-00

МБУК ДК "Горизонт"

39. 

21.06

Митинг ко Дню памяти и скорби "Вахта памяти"

Голендухина А.М.

11.00

Обелиск с. Клевакинское

40. 

21.06

Акция ко Дню молодежи "Читай, пока молодой!"

Останина Л.М.

11.00 

Центральная библиотека

41. 

21.06

Акция "Журавли нашей памяти"

Мусина Д.Г.

11:00

Площадка ул. Советская, д.129

42. 

22.06

Городской торжественный митинг, посвящённый

Дню памяти и скорби "Живём и помним!"

Нефёдова Н.И.

?

Монумент боевой и трудовой Славы режевлян

43. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

10.00

Обелиск с. Останино

44. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

11.00

Обелиск д. Каменка

45. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

11 .00 Обелиск с. Черемисское

46. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби "Шагнувшие в бессмертие"

Голендухина А.М.

11.00 Обелиск с. Глинское

47. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

11.00 Обелиск с. Октябрьское

48. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби "Их славе память потомков верна"

Голендухина А.М.

12.00

Обелиск д. Колташи

49. 

22.06

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби "Мы помним…"

Голендухина А.М.

12.00

ДК п.Озёрный

50. 

22.06

Час памяти, возложение цветов, посвященный Дню памяти и скорби.

Голендухина А.М.

12.00

Обелиск д. Голендухино

51. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

12.00 Обелиск с. Арамашка

52. 

22.06

Всероссийская акция "Свеча памяти"

Голендухина А.М.

Обелиск с. Арамашка

53. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби " Шагнувшие в бессмертие"

Голендухина А.М.

12.00

Обелиск д. Ощепково

54. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби

Голендухина А.М.

12.00 Обелиск п.Костоусово

55. 

22.06

Митинг ко Дню памяти и скорби "Не забыть нам никогда"

Голендухина А.М.

16.00 Обелиск с. Ленёвское

56. 

22.06

Всероссийская акция "Свеча памяти"

Голендухина А.М.

21.00

с. Глинское

57. 

22.06

Всероссийская акция "Свеча памяти"

Голендухина А.М.

20.00

Обелиск д. Ощепково

58. 

22.06

Детский митинг в день Памяти и Скорби у стенда "Они сражались за родину"

О.Б.Русанова

10-00

МБУК ДК "Горизонт"

59. 

25.06

Конкурсная программа ко Дню молодежи "Даешь молодежь"

Голендухина А.М.

17.00 ДК с. Арамашка

60. 

28.06

Юбилейный вечер Дома культуры "Дом, в котором мы живем"

Голендухина А.М.

13.00 ДК с. Черемисское

61. 

28.06

Музыкальный open-air "Бульварник"

Клевакина Т.Н.

19:00

Площадка ТЦ "ГУМ"

62. 

29.06

Народное гулянье в День села

Голендухина А.М.

12.00  д. Першино

63. 

29.06

День молодежи

УКФКСиМП

17:00

Площадь ДК "Металлург"

64. 

29.06

Концертная программа "Вечер РЕТРО-молодёжи"

О.Б.Русанова

19:00

площадь ДК "Горизонт"

65. 

29.06

Народное гулянье в День села

Голендухина А.М.

15.00  с. Ленёвское

66. 

29.06

Народное гулянье в День села

Голендухина А.М.

17.00

клуб д. Каменка

67. 

29.06

Танцевально-игровая программа ко Дню молодёжи

Голендухина А.М.

19.00

ДК п.Озёрный

68. 

29.06

День молодежи

Голендухина А.М.

19.00

с. Клевакинское

69. 

29.06

Конкурсная игровая программа для молодежи "В некотором царстве, в некотором государстве…"

Голендухина А.М.

20.00

Клуб д.Голендухино

70. 

29.06

Развлекательная программа, посвященная Дню молодёжи

Голендухина А.М.

20.00

ДК п. Костоусово

71. 

29.06

 

Развлекательная программа ко Дню молодёжи "Мы танцуем и поём"

Голендухина А.М.

21.00

Площадь ДК с. Липовское

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на июнь 2019 год

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

1

 

Чемпионат Свердловской области по футболу среди команд 2 группы (сезон -2019)

01, 16 июня

ст. Сатурн

Иванов А.Ю.

2

 

Мини-футбол среди сельских жителей п. Озерный

02 июня

пос. Озерный

Карташов А.С.

3

 

Открытое первенство РГО по футболу среди юношеских команд (сезон-2019)

04 июня

ст. Сатурн

Рукавишников Д.В.

4

 

Открытие футбольного сезона

06 июня

с. Черемисское

Ширяева И.И.

5

 

Товарищеская встреча по футболу

08 июня

с. Клевакинское

Клевакин А.А.

6

 

Товарищеские встречи по футболу             

09, 16 июня

с. Глинское

Гладких С.В.     

7

 

Товарищеские встречи по волейболу              

16 июня

пос. Озерный

Карташов А.С.

8

 

Товарищеские встречи по н/теннису среди сельских жителей пос. Озерный

22 июня

пос. Озерный

Карташов А.С.

9

 

Открытое Первенство Режевского ГО по спортивному туризму

июнь


Инвестиционный портал Свердловской области
Инвестируй в Свердловскую область
Для потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО
В данном разделе расположены пояснительные материалы для потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО.
Общероссийского проекта "АДАПТОР"
Общероссийский Адаптивный портал по обустройству комфортной жизнедеятельности для маломобильных граждан (ММГ) и предоставлению услуг в дистанционном режиме
Полезные телефоны
Полезные телефоны для жителей Режевского городского округа
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ
Портал государственных и муниципальных услуг
Правительство Свердловской области
Правительство Свердловской области
Каталог сельзхозпродукции
Каталог сельзхозпродукции
Меры поддержки сельзхозкооперации
Меры поддержки сельзхозкооперации
Мобильное приложение ПФР
Государственные услуги и сервисы ПФР теперь доступны в вашем смартфоне! Скачайте приложение для своего телефона прямо сейчас!
Защита прав потребителей Свердловской области
Сайт содержит базу данных результатов проведенных проверок, на предмет нарушения прав потребителя, а также обеспечивает возможность оперативного поиска необходимой информации по заданным параметрам (по объектам, организациям, производителям).
Портал малого и среднего предпринимательства
Портал малого и среднего предпринимательства
Инвестиционная стратегия Свердловской области до 2030 года
Процесс инвестирования играет очень важную роль в экономике любого региона. Способность привлекать инвестиции в значительной степени определяет потенциал будущего экономического роста и социального благополучия региона.
Работа в России
Общероссийская база вакансий
Официальный сайт Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области
Промежуточные результаты проведенных опросов граждан о состоянии объектов жилищно-коммунального хозяйства и качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг (с детализацией по муниципальным образованиям)
Портал "Открытое Правительство Свердловской области". Соцопросы
Портал "Открытое Правительство" Свердловской области принципиально новая платформой социального партнерства общества и власти, обеспечивающая высокий уровень прозрачности государственной власти и свободный обмен информацией между государством и гражданами.
Принять участие
Публичные консультации по проектам правовых актов
Пройди тест на ВИЧ
Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
ОАО "МРСК Урала"
В ОАО "МРСК Урала" реализована возможность подачи заявок на технологическое присоединение в on-line режиме через "Личный кабинет"
ГАУ СО "ОЦРТР и СТО"
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений"
Анкетирование по проблеме ВИЧ
Уважаемые жители Режевского городского округа просим принять участие в анкетировании по проблеме распространения ВИЧ – инфекции. Заполнение анкеты займет у Вас не более 5 минут. Анкета анонимная
Бесплатная юридическая помощь
Бесплатная юридическая помощь
 
 
Закрыть слой Закрыть

Полная карта органов власти Свердловской области