Следить за новостями:

RSS

Афиша

 

План мероприятий учреждений культуры на

декабрь 2019 года

 

 

№ п/п

Дата проведения

мероприятие

ответственный

Время и место проведения

1.  

03.12

 Праздничная программа,

посвященная Всемирному дню инвалида (6+)

 

Т.В. Лапочкина

12.00

ЦКиИ

2.  

05.12

06.12

Спектакль театральной студии "ШкоДА"

"Морожены сказки" (6+)

 

Т.В. Лапочкина

18:00 

ЦКиИ

3.  

06.12

Концерт взрослых творческих объединений ДК "Металлург"

"50 оттенков творчества" 6+

 

Н.И. Нефедова

17:00

ДК "Металлург"

4.  

06.12- 20.12

Выставка конкурсных работ семейного творчества "Новогодних ёлок хоровод". 0+

 

О.Б.Русанова

МБУК ДК "Горизонт"

5.  

10.12

Виртуальный концертный зал

Свердловской филармонии "Знакомый ваш Сергей Есенин" Художественное слово Народный артист России Сергей Никоненко(трио "Реликт")

Останина Л.М.

18.30

Центральная библиотека

6.  

13.12

Городской конкурс среди учащихся старших классов "Молодёжь Режа за здоровый образ жизни" (12+)

 

Т.В. Лапочкина

18:00

ЦКиИ

7.  

14.12.19– 15.01.20

Выставка, посвященная новому году "Зимняя сказка"

Клевакина Т.Н.

Режевской исторический музей

8.  

14.12

Концертная программа Фольклорного ансамбля "Каравай" "Клубок катится" (0+)

 

Т.В. Лапочкина

14:00

ЦКиИ

9.  

16.12 

Новогодняя акция чтения. Выставка-праздник "Новогодняя карусель"

Останина Л.М.

10.00 Библиотека "Быстринская"

10. 

17.12

Торжественное Открытие Кинозала "Галактика" "Окно в чудесный Мир Кино!" 6+

 

Н.И. Нефедова

ДК "Металлург"

11. 

20.12

Открытие снежного городка "Снеговик почтовик и Баба Яга" 0+ 

Голендухина А.М.

16.00

Площадь ДК с. Глинское

12. 

20.12

 Новогоднее шоу

"Королевская Пирамида" (18+)

 

Т.В. Лапочкина

18:00

ЦКиИ

13. 

21.12

Ярмарка новогодних идей "Приглашаем в Новый год" 0+

 

О.Б.Русанова

13.00

МБУК ДК "Горизонт"

14. 

21.12-22.12

24.12-25.12

26.12

28.12-30.12

Новогодний мюзикл "ЗОЛУШКА" (0+)

 

Т.В. Лапочкина

11:00

14:00

15. 

21.12

Открытие снежного городка 0+

 

Голендухина А.М.

16.00

с. Клевакинское

16. 

21.12

Открытие снежного городка 0+

 

Голендухина А.М.

16.00

с. Ленёвское

17. 

21.12

Театрализованная программа для детей "В ожидании чуда" 0+

 

Голендухина А.М.

17.00

ДК п.Озёрный

18. 

21.12

 Новогодняя дискотека 80-х 18+ 

Д.Г. Мусина

18-00

ЦНК

19. 

21.12

Праздник танца, грации и красоты "Лестница, ведущая вверх" 0+

 

О.Б.Русанова

14.00

МБУК ДК "Горизонт"

20. 

24.12

Открытие снежного городка "В царстве Снежной королевы" 6+

 

Голендухина А.М.

16.00

ДК с.Черемисское

21. 

24.12

"Новогоднее настроение" - конкурсная программа 16+ 

Останина Л.М.

14.00

Библиотека "Гавань"

22. 

25.12

Открытие снежного городка 0+

 

О.Б.Русанова

17.30

Площадь ДК "Горизонт"

23. 

25.12

Театрализованное представление

"Везёт нас сказка в Новый год…" 0+

 

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Клевакинское

24. 

25.12

Театрализованное открытие снежного городка микрорайона "Гавань" 0+

 

Н.И. Нефедова

17:00

БО "Нептун"

25. 

25.12

Новогодний праздничный концерт "Новогодний хит-парад" 3+

 

О.Б.Русанова

18.00

МБУК ДК "Горизонт"

26. 

26.12

Новогоднее представление для микрорайона "Привокзальный"

Д.Г. Мусина

18-00

ЦНК

27. 

26.12

Новогоднее театрализованное представление 12+ 

Голендухина А.М.

17.00

ДК с. Глинское

28. 

27.12-28.12

Новогодние вечера отдыха по заявкам "Цвет настроения Ёлка" 18+

 

О.Б.Русанова

19.00

МБУК ДК "Горизонт"

29. 

27.12

Открытие снежного городка

микрорайона машиностроителей (0+)

 

Т.В. Лапочкина

Площадка

Снежного городка

30. 

27.12

Новогодняя программа для детей "Везет нас сказка в Новый год!" 6+

 

Голендухина А.М.

17.00

ДК с.Черемисское

31. 

28.12

Новогоднее представление для детей 0+ 

Голендухина А.М.

13.00

Клуб д. Каменка

32. 

28.12 

Театрализованное представление для детей. Развлекательная программа "Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза" 0+

 

Голендухина А.М.

15.00 ДК п. Костоусово 

33. 

28.12 

Новогоднее представление для детей 0+ 

Голендухина А.М.

15.00 ДК с. Леневское 

34. 

28.12

Праздничная программа "Новогодний карнавал" 0+

 

Голендухина А.М.

16.00

Клуб с. Фирсово

35. 

28.12

Театрализованное представление для детей 0+ 

Голендухина А.М.

16.00

Клуб с. Октябрьское

36. 

29.12

Музыкальный спектакль для семейного просмотра "Великолепная Пеппи!" (Благотворительный показ) (0+)

 

Н.И. Нефедова

16:30

ДК "Металлург"

37. 

29.12

Новогоднее театрализованное представление "Мышиный Новый год" 0+

 

Голендухина А.М.

13.00

клуб д. Ощепково

38. 

29.12

Праздничная программа "Снежное настроение, с новогодним привкусом 0+

 

Голендухина А.М.

15.00 ДК с. Останино

39. 

29.12 

Развлекательная программа для детей "Здравствуй, Новый год!" 6+

 

Голендухина А.М.

16.00 Клуб д. Сохарёво

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

 спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

на декабрь 2019 год

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Ответственный

1

 

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 9 лет

01 декабря

МБУ ДЮСОК "Антей"

Замуруев А.А.

2

 

Городской шахматный турнир "Зимние этюды"

01, 07, 08, 21, 22, 28, 29 декабря МБУК "ДК "Металлург"

Жарков А.Н.

3

 

Открытое Первенство РГО по футболу среди юношей 2010-2011 г.р. (сезон 2019-2020)

01, 30 декабря

МБОУ ДО "ДЮСШ"

Иванников В.К.

4

 

Чемпионат РГО по мини-футболу 2019-2020 год

01, 08, 15, 22 декабря

МБОУ ДО "ДЮСШ"

Рубцов Г.В.

5

 

Первенство Свердловской области по волейболу среди девушек 2007 г.р.

05-08 декабря МБОУДО "ДЮСШ

"Россия"

Писчиков Ю.В.

6

 

Открытое первенство РГО по баскетболу "Зимняя пора" среди юношей 2005-2006 г.р.

06-08 декабря

ст. Металлург

Бурнаевский Е.Б.

7

 

Областной этап Всероссийских соревнований по хоккею "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова (дивизион центр 2007-2008 г.р.)

06, 13, 22, 29 декабря

Ледовая арена

Котельников Д.А.

8

 

Областной турнир по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд

07 декабря

ст. Сатурн

Котельников Д.А.

9

 

Открытое первенство РГО по спортивному туризму

07 декабря 

МБОУ СОШ № 1

 
 

10

 

Первенство ГЗУО по хоккею среди юношей 2011-2012 г.р. г.р. в сезоне 2019 г.

 

07, 14, 21 декабря МБОУ ДО "ДЮСШ"

Котельников Д.А.

11

 

Первенство Режевского городского округа по шахматам среди девочек до 9 лет

08 декабря

МБУ ДЮСОК "Антей"

Замуруев А.А.

12

 

Финальные соревнования по баскетболу в рамках X Спартакиады Восточного управленческого округа 2019 года

14 декабря

МБОУ ДО "ДЮСШ"

Дмитриев А.А.

13

 

Соревнования по настольному теннису в зачет зимней сельской спартакиады

14 декабря спортивный зал

МБУК "ЦКиИ"

Ярополов А.А.

14

 

Первенство Горнозаводского управленческого округа по мини-футболу среди детских команд сезона 2019-2020 г., 2009-2010 г.р.

14, 15 декабря

МБОУ ДО "ДЮСШ"

Иванников В.К.

15

 

Открытый новогодний турнир МБОУ "ДЮСШ" по настольному теннису

14 или 15 декабря

спортивный зал

МБУК "ЦКиИ"

Манчурова Л.И.

16

 

Кубок Свердловской области по волейболу среди женских команд

14-15 декабря МБОУДО "ДЮСШ

"Россия"

Писчиков Ю.В.

17

 

Традиционное открытие зимнего сезона по картингу

15 декабря

 СТК "Полигон"

Лукин П.Н.

18

 

Соревнования по дартсу

17 декабря

с. Останино

Колмакова Г.В.

19

 

Турнир по шахматам среди школьников

18 декабря

с. Черемисское

Ширяева И.И.

20

 

Соревнование по настольному теннисусреди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Центра "Дар"

19 декабря

МБУ ДЮСОК "Антей"

Подгорнов О.В.

21

 

Соревнование по дартсусреди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Центра "Дар"

19 декабря

МБУ ДЮСОК "Антей"

Подгорнов О.В.

22

 

Турнир по шахматам среди школьников

20 декабря

с. Липовское

Хакимов М.В.

23

 

Соревнования по волейболу в зачет зимней сельской спартакиады

21 декабря

МБОУДО "ДЮСШ

"Россия"

Ярополов А.А.

24

 

Предновогодний турнир по хоккею с шайбой

21 декабря

 с. Глинское

с. Клевакинское

Гладких С.В.

Клевакин А.А.

25

 

Открытие лыжного сезона

 22 декабря

л/б "Гавань"

Борисов И.Б.

26

 

Этап Кубка Свердловской области по картингу

22 декабря

СТК "Полигон"

Лукин П.Н.

27

 

Предновогодний турнир по настольному теннису среди школьников

28 декабря

с. Глинское

Ярополов П.А.

28

 

Новогодний турнир МБОУ ДО "ДЮСШ" по пауэрлифтингу (троеборью) среди обучающихся а/з "Атлант"

28 декабря

а/з "Атлант"

Менькин Д.П.

29

 

Товарищеская игра по хоккею с шайбой среди населения

28 декабря

с. Арамашка

Абратов А.М.

30

 

Предновогодний товарищеский матч по хоккею с мячом среди команд "Леневка-1" и "Леневка-2"

28 декабря

с. Леневское

Брехов Н.К.

31

 

Детская спартакиада (настольный теннис, дартс и армреслинг)

28 декабря

с. Клевакинское

Клевакин А.А.

32

 

Товарищеская игра по хоккею среди сельских жителей

29 декабря

 пос. Озерный

Карташов А.С.

33

 

Новогодний турнир по настольному теннису "Закрытие сезона" на призы МБУ "СОК "Сатурн"

29 декабря спортивный зал

МБУК "ЦКиИ"

Селянин В.Э.

34

 

Новогодний турнир МБОУ ДО "ДЮСШ" по пауэрлифтингу (троеборью) среди обучающихся а/з "Бриз"

29 декабря

а/з "Бриз"

Власов С.В.

35

 

Предновогодняя лыжная гонка среди населения

31 декабря

с. Останино

Колмакова Г.В.

36

 

Первенство РГО по мини-футболу среди сельских школ

декабрь 

ст. Металлург

Кораблев

37

 

Кубок города по волейболу среди учащихся спортивных секций девочки, мальчики 2004-2009 г.р.

декабрь

МБОУДО "ДЮСШ

"Россия"

Писчиков Ю.В.

38

 

Первенство РГО по пионерболу среди учащихся спортивных секций девочки 2009-2011 г.р.

декабрь

МБОУДО "ДЮСШ

"Россия"

Писчиков Ю.В.

39

 

Турнир по волейболу памяти Казарновского М.Г.

декабрь

МБОУДО "ДЮСШ

"Россия"

Писчиков Ю.В.

40

 

Первенство Свердловской области по хоккею среди команд ДЮСШ 2010 г.р. (второй дивизион)

декабрь

МБОУ ДО "ДЮСШ"

Яранцев А.А.

41

 

Первенство Свердловской области по мини-футболу среди юношей 2004 и 2005 г.р. 2 команды

декабрь

МБОУ ДО "ДЮСШ"

Иванников В.К.


Портал "Открытое Правительство Свердловской области". Соцопросы
Портал "Открытое Правительство" Свердловской области принципиально новая платформой социального партнерства общества и власти, обеспечивающая высокий уровень прозрачности государственной власти и свободный обмен информацией между государством и гражданами.
Инвестиционный портал Свердловской области
Инвестируй в Свердловскую область
Заявить о нарушении конкуренуии
Министерство инвестиций и развития Свердловской области Форма заявления о нарушении конкуренции
Для потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО
В данном разделе расположены пояснительные материалы для потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО.
Общероссийского проекта "АДАПТОР"
Общероссийский Адаптивный портал по обустройству комфортной жизнедеятельности для маломобильных граждан (ММГ) и предоставлению услуг в дистанционном режиме
Полезные телефоны
Полезные телефоны для жителей Режевского городского округа
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ
Портал государственных и муниципальных услуг
Правительство Свердловской области
Правительство Свердловской области
Каталог сельзхозпродукции
Каталог сельзхозпродукции
Меры поддержки сельзхозкооперации
Меры поддержки сельзхозкооперации
Мобильное приложение ПФР
Государственные услуги и сервисы ПФР теперь доступны в вашем смартфоне! Скачайте приложение для своего телефона прямо сейчас!
Защита прав потребителей Свердловской области
Сайт содержит базу данных результатов проведенных проверок, на предмет нарушения прав потребителя, а также обеспечивает возможность оперативного поиска необходимой информации по заданным параметрам (по объектам, организациям, производителям).
Открытый бюджет РГО
Открытый бюджет для граждан
Портал малого и среднего предпринимательства
Портал малого и среднего предпринимательства
Инвестиционная стратегия Свердловской области до 2030 года
Процесс инвестирования играет очень важную роль в экономике любого региона. Способность привлекать инвестиции в значительной степени определяет потенциал будущего экономического роста и социального благополучия региона.
Работа в России
Общероссийская база вакансий
Официальный сайт Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области
Промежуточные результаты проведенных опросов граждан о состоянии объектов жилищно-коммунального хозяйства и качестве предоставляемых жилищно-коммунальных услуг (с детализацией по муниципальным образованиям)
Принять участие
Публичные консультации по проектам правовых актов
Пройди тест на ВИЧ
Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
ОАО "МРСК Урала"
В ОАО "МРСК Урала" реализована возможность подачи заявок на технологическое присоединение в on-line режиме через "Личный кабинет"
ГАУ СО "ОЦРТР и СТО"
Государственное автономное учреждение Свердловской области "Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений"
Анкетирование по проблеме ВИЧ
Уважаемые жители Режевского городского округа просим принять участие в анкетировании по проблеме распространения ВИЧ – инфекции. Заполнение анкеты займет у Вас не более 5 минут. Анкета анонимная
Бесплатная юридическая помощь
Бесплатная юридическая помощь
 
 
Закрыть слой Закрыть

Полная карта органов власти Свердловской области